Logo
Ihme-Cup-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2012 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.05.2012 20:13
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Schneider,IljaIM2479MSfrd. Berlin 1903 e.V.1001.00.00.00
1.Schulze,Torben 2258MPSC Hannover1001.00.00.00
1.Izrailev,Alexander 2227MPSC Hannover1001.00.00.00
1.Lick,Patrick 2207MSV Laatzen1001.00.00.00
1.Cordes,Klaus 2193MSK Lister Turm1001.00.00.00
1.Hoffmann,Lukas 2164MSK Lister Turm1001.00.00.00
1.Sergin,Mark 2117MKasseler SK 18761001.00.00.00
1.Herrmann,Andreas 2062MSF Hannover1001.00.00.00
1.Roth,Thorsten 2042M1001.00.00.00
1.Kahlenberg,Jens 2028MSK Wildeshausen1001.00.00.00
1.Obert,Günter-Fritz 1994*SG Weiß-Blau Eilenriede1001.00.00.00
1.Braun,Ingram 1991MESV Rot-Weiß Göttingen1001.00.00.00
1.Edel,Thomas 1979MSV Springe1001.00.00.00
1.Celik,Abdullah 1960MTuS Wunstorf1001.00.00.00
1.Gründer,Michael 1949MSF Hannover1001.00.00.00
1.Meier-Hoffmann,Daniel 1946MPSC Hannover1001.00.00.00
1.Jacobi,Felix-Hagen 1942MHamelner SV1001.00.00.00
1.Falk,Tobias 1937MMTV Fichte Winsen1001.00.00.00
1.Wiege,Gerald 1917MSC Bad Salzdetfurth1001.00.00.00
1.Nülle,Christoph 1872MSVg Seeprovinz Steinhude1001.00.00.00
1.Meyer,Stephan,Dr. 1854MSC Bad Salzdetfurth1001.00.00.00
1.Waldmann,Christoph 1826MSK Lister Turm1001.00.00.00
1.Krneta,Slavko 1787MMTV Fichte Winsen1001.00.00.00
1.Franke,Dirk 1746MHamelner SV1001.00.00.00
1.Büyükdere,Serdar 1712MSF Hannover1001.00.00.00
1.Gottwald,Siegmar 1711MSK Bad Harzburg1001.00.00.00
1.Phunhon Lopez, Daniel 1260MPSC Hannover1001.00.00.00
1.Glaschak,Joachim 1162MTSV Burgdorf1001.00.00.00
29.Bode,WilfriedFM2333MHamelner SV0100.50.50.25
29.Titzhoff,Frank,Dr. 2024MSF Hannover0100.50.50.25
29.Braje,Monika 1685WSK Lehrte0100.50.50.25
29.Sanasi,Marcello 1505MSK Lister Turm0100.50.50.25
33.Schulz,Jürgen 1883MSF Hannover0010.01.00.00
33.Schulz,Daniel 1877MSV Marienwerder0010.01.00.00
33.Polenz,Fredrik 1751MSF Hannover0010.01.00.00
33.Marks,Udo 1705MSK Gronau0010.01.00.00
33.Reuker,Jari 1665MSK Wildeshausen0010.01.00.00
33.Miranda Laferte,Erick 1643MPSC Hannover0010.01.00.00
33.Baum,Frank-Christian 1625MSK Lister Turm0010.01.00.00
33.Krumschmidt,Michael 1616MHamelner SV0010.01.00.00
33.Bielstein,Bernd 1614MMTV Fichte Winsen0010.01.00.00
33.Ngo,Minh Duc 1604MSK Wildeshausen0010.01.00.00
33.Tondera,Benedikt 1546MPSC Hannover0010.01.00.00
33.Prange,Jörg 1522MPSC Hannover0010.01.00.00
33.Schützler,Bernd 1474MSVg Calenberg0010.01.00.00
33.Klausberger,Wolfgang 1466MSV Laatzen0010.01.00.00
33.Rabsch,Peter 1414MPSC Hannover0010.01.00.00
33.Nagel,Detlev 1401MPSC Hannover0010.01.00.00
33.Heckl,Philipp 1389MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.00.00
33.Rabe,Fabian 1386MSG Schöningen JFZ-I e.V.0010.01.00.00
33.Jakob,Henning 1368MSF Hannover0010.01.00.00
33.Itin,Dmitry 1359MPSC Hannover0010.01.00.00
33.Gahrens,Jürgen 1311MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.00.00
33.Stiffel,Klaus 1251MSK Wildeshausen0010.01.00.00
33.Schilling,Horst 1246MSK Lister Turm0010.01.00.00
33.Mumm,Karen 1239WSG Weiß-Blau Eilenriede0010.01.00.00
33.Wolters,Jan 1208MSV Laatzen0010.01.00.00
33.Roth,Julian 972MSG Dortmund0010.01.00.00
33.Roth,Florian 871MSG Dortmund0010.01.00.00
33.Meyer,Kevin  MSK Lister Turm0010.01.00.00
61.Hebbinghaus.HolgerFM2176MSK Marmstorf GW Harburg0000.00.00.00