Logo
Ihme-Cup-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Ihme-Cup-2012

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.05.2012 20:13
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtGeburtFideKenn.
1.Schneider,IljaIM24932479MSfrd. Berlin 1903 e.V.19844663306
2.Bode,WilfriedFM23522333MHamelner SV19704610261
3.Schulze,Torben 22922258MPSC Hannover198724630560
4.Izrailev,Alexander 22962227MPSC Hannover19734137086
5.Lick,Patrick 22172207MSV Laatzen19914676246
6.Cordes,Klaus 22472193MSK Lister Turm19624673794
7.Hebbinghaus.HolgerFM22322176*SK Marmstorf GW Harburg19764632842
8.Hoffmann,Lukas 21572164MSK Lister Turm198624614769
9.Sergin,Mark 21752117MKasseler SK 1876199124615307
10.Herrmann,Andreas 21502062MSF Hannover196224614696
11.Roth,Thorsten 2042 M196712940895
12.Kahlenberg,Jens  2028MSK Wildeshausen1968 
13.Titzhoff,Frank,Dr. 21322024MSF Hannover19704620976
14.Obert,Günter-Fritz  1994*SG Weiß-Blau Eilenriede1959 
15.Braun,Ingram 19701991MESV Rot-Weiß Göttingen196924657816
16.Edel,Thomas 20391979MSV Springe196724653233
17.Celik,Abdullah 20601960MTuS Wunstorf198824661244
18.Gründer,Michael 20381949MSF Hannover196624623288
19.Meier-Hoffmann,Daniel 20241946MPSC Hannover197524691674
20.Jacobi,Felix-Hagen 18941942MHamelner SV19821270475
21.Falk,Tobias 20211937MMTV Fichte Winsen198724618268
22.Wiege,Gerald 20231917MSC Bad Salzdetfurth19584635078
23.Schulz,Jürgen 20441883MSF Hannover195824603120
24.Schulz,Daniel  1877MSV Marienwerder1991 
25.Nülle,Christoph 17161872MSVg Seeprovinz Steinhude199312913340
26.Meyer,Stephan,Dr.  1854MSC Bad Salzdetfurth1966 
27.Waldmann,Christoph 19211826MSK Lister Turm195512928607
28.Krneta,Slavko 18661787MMTV Fichte Winsen194524651567
29.Polenz,Fredrik 19021751MSF Hannover19734675223
30.Franke,Dirk  1746MHamelner SV1964 
31.Büyükdere,Serdar  1712MSF Hannover1976 
32.Gottwald,Siegmar 18881711MSK Bad Harzburg195912928631
33.Marks,Udo  1705MSK Gronau1969 
34.Braje,Monika 18051685WSK Lehrte197724661260
35.Reuker,Jari 17711665MSK Wildeshausen200112909300
36.Miranda Laferte,Erick  1643MPSC Hannover1974 
37.Baum,Frank-Christian  1625MSK Lister Turm1963 
38.Krumschmidt,Michael 16231616*Hamelner SV19681270482
39.Bielstein,Bernd 16831614MMTV Fichte Winsen196212924423
40.Ngo,Minh Duc  1604MSK Wildeshausen2000 
41.Tondera,Benedikt  1546MPSC Hannover1985 
42.Prange,Jörg  1522*PSC Hannover1960 
43.Sanasi,Marcello  1505MSK Lister Turm1963 
44.Schützler,Bernd 16251474MSVg Calenberg19581272078
45.Klausberger,Wolfgang  1466MSV Laatzen1949 
46.Rabsch,Peter  1414*PSC Hannover1965 
47.Nagel,Detlev  1401MPSC Hannover1953 
48.Heckl,Philipp  1389MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11991 
49.Rabe,Fabian  1386MSG Schöningen JFZ-I e.V.1994 
50.Jakob,Henning  1368MSF Hannover1996 
51.Itin,Dmitry  1359MPSC Hannover1988 
52.Gahrens,Jürgen  1311MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11960 
53.Phunhon Lopez, Daniel  1260MPSC Hannover2001 
54.Stiffel,Klaus  1251MSK Wildeshausen1953 
55.Schilling,Horst  1246MSK Lister Turm1957 
56.Mumm,Karen  1239WSG Weiß-Blau Eilenriede1960 
57.Wolters,Jan  1208MSV Laatzen1991 
58.Glaschak,Joachim  1162MTSV Burgdorf1950 
59.Roth,Julian  972MSG Dortmund1998 
60.Roth,Florian  871MSG Dortmund2001 
61.Meyer,Kevin   MSK Lister Turm2002