Logo
Ihme-Cup-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Ihme-Cup-2012 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.05.2012 20:13
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerELONWZ12345PunkteBuchhSoBerg
1.Schulze,Torben22922258w1s1w1s14.517.015.00
 PSC Hannover  29119103   
2.Hoffmann,Lukas21572164w1s1w1w14.512.510.50
 SK Lister Turm  55403648   
3.Schneider,Ilja24932479w1s1w14.017.013.00
 Sfrd. Berlin 1903 e.V.  19161481   
4.Cordes,Klaus22472193s1w1s14.016.512.25
 SK Lister Turm  27285217   
5.Kahlenberg,Jens 2028w1s1w14.015.011.50
 SK Wildeshausen  412341516   
6.Herrmann,Andreas21502062w1s1w0s1w14.014.511.00
 SF Hannover  203383113   
7.Bode,Wilfried23522333w1w1s14.013.010.50
 Hamelner SV  3826172815   
8.Izrailev,Alexander22962227s1w1s1s03.517.511.00
 PSC Hannover  3530632   
9.Roth,Thorsten2042 s1w1s0w13.517.010.75
   221812511   
10.Lick,Patrick22172207w1s1w1w03.516.510.25
 SV Laatzen  243113112   
11.Falk,Tobias20211937s1w0s1/+3.514.58.25
 MTV Fichte Winsen  3912744*9   
12.Edel,Thomas20391979w1s0w1s13.512.08.25
 SV Springe  5136233710   
13.Braun,Ingram19701991s1w1s0w1s03.015.58.00
 ESV Rot-Weiß Göttingen  372510226   
14.Sergin,Mark21752117s1w1s03.014.07.25
 Kasseler SK 1876  472131828   
15.Titzhoff,Frank,Dr.21322024w1s1w03.014.07.25
 SF Hannover  46383457   
16.Meier-Hoffmann,Daniel20241946s1w0s1w1s03.014.06.00
 PSC Hannover  42348265   
17.Celik,Abdullah20601960s1s1w03.013.56.25
 TuS Wunstorf  54347364   
18.Nülle,Christoph17161872w1s0w13.013.06.50
 SVg Seeprovinz Steinhude  499411420   
19.Marks,Udo 1705s0w1w13.013.06.25
 SK Gronau  342304621   
20.Ngo,Minh Duc 1604s0w1w13.013.06.00
 SK Wildeshausen  658213018   
21.Wiege,Gerald20231917w1s0s13.012.56.50
 SC Bad Salzdetfurth  4314204519   
22.Tondera,Benedikt 1546w0s1w1s0w13.012.56.00
 PSC Hannover  950321340   
23.Gottwald,Siegmar18881711s1w0s0w1s13.012.04.50
 SK Bad Harzburg  615123936   
24.Schulz,Daniel 1877s0w1s0w1s13.011.05.50
 SV Marienwerder  1054373438   
25.Waldmann,Christoph19211826w1s0w1s0w13.011.04.50
 SK Lister Turm  501356937   
26.Phunhon Lopez, Daniel 1260w1s0w1s02.514.05.75
 PSC Hannover  327401633   
27.Baum,Frank-Christian 1625w0s1w0w12.513.54.75
 SK Lister Turm  443113245   
28.Jacobi,Felix-Hagen18941942w1s0w1s02.513.54.00
 Hamelner SV  45455714   
29.Reuker,Jari17711665s0w0s1w12.512.54.75
 SK Wildeshausen  139474231   
30.Gründer,Michael20381949w1s0s0w12.512.54.50
 SF Hannover  528192047   
31.Meyer,Stephan,Dr. 1854s1w0s1w02.512.53.75
 SC Bad Salzdetfurth  601039629   
32.Schulz,Jürgen20441883s0w1s0s12.511.04.25
 SF Hannover  2646222752   
33.Franke,Dirk 1746s1w0s0w12.511.03.75
 Hamelner SV  536445426   
34.Büyükdere,Serdar 1712w1w0s0w12.511.03.50
 SF Hannover  5917152446   
35.Miranda Laferte,Erick 1643w0s0w1w12.58.52.75
 PSC Hannover  845605149   
36.Glaschak,Joachim 1162s1w1s0w0w02.015.55.00
 TSV Burgdorf  481221723   
37.Klausberger,Wolfgang 1466w0s1w1w0s02.013.03.50
 SV Laatzen  1359241225   
38.Braje,Monika18051685s0s1w02.012.53.75
 SK Lehrte  715455624   
39.Itin,Dmitry 1359w0s1w0s0w12.012.03.00
 PSC Hannover  1129312358   
40.Krneta,Slavko18661787s1w0s0w1s02.011.51.50
 MTV Fichte Winsen  582265522   
41.Prange,Jörg 1522s0w1s0w1/2.010.03.00
 PSC Hannover  5531848    
42.Rabe,Fabian 1386w0s0w1s0w12.010.01.50
 SG Schöningen JFZ-I e.V.  1619592956   
43.Gahrens,Jürgen 1311s0w0s1w0s12.08.51.50
 SC Braunschweig Gliesmarode v. 1  2127614754   
44.Hebbinghaus.Holger22322176/s1w1/-/2.07.54.00
 SK Marmstorf GW Harburg   513311*    
45.Jakob,Henning 1368s0w1w0s01.512.53.50
 SF Hannover  2835382127   
46.Sanasi,Marcello 1505s0w1s0s01.512.53.00
 SK Lister Turm  1532491934   
47.Bielstein,Bernd16831614w0w0s1s01.511.52.75
 MTV Fichte Winsen  1449294330   
48.Polenz,Fredrik19021751w0s1w0s01.510.02.25
 SF Hannover  3652164150   
49.Stiffel,Klaus 1251s0s0w1s01.510.02.25
 SK Wildeshausen  1847465335   
50.Mumm,Karen 1239s0w0s0w11.59.01.25
 SG Weiß-Blau Eilenriede  2522546148   
51.Rabsch,Peter 1414s0w0s1/1.58.51.75
 PSC Hannover  12445835    
52.Heckl,Philipp 1389s0w0s1w01.58.51.25
 SC Braunschweig Gliesmarode v. 1  3048536032   
53.Roth,Julian 972w0s0s0w11.58.01.25
 SG Dortmund  3341524959   
54.Nagel,Detlev 1401w0s0w1s0w01.012.01.50
 PSC Hannover  1724503343   
55.Krumschmidt,Michael16231616s0w1s0s0/1.09.50.50
 Hamelner SV  2602840    
56.Schützler,Bernd16251474s0w1s0w0s01.08.50.50
 SVg Calenberg  5761253842   
57.Obert,Günter-Fritz 1994w1////1.01.01.00
 SG Weiß-Blau Eilenriede  56       
58.Wolters,Jan 1208w0s0w0s00.59.00.25
 SV Laatzen  4020515939   
59.Roth,Florian 871s0w0s0s00.58.50.25
 SG Dortmund  3437425853   
60.Schilling,Horst 1246w0s0s0w00.58.00.25
 SK Lister Turm  3155355261   
61.Meyer,Kevin  w0s0w0s00.58.00.25
 SK Lister Turm  2356435060