Logo
Ihme-Cup-2011 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2011 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
29.05.2011 20:33
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Izrajlev,Alexander 2207MPolizei SC Hannover4004.08.58.50
2.Schneider,IljaIM2513MSfrd. Berlin 1903 e.V.3103.510.58.75
2.Abel,Dennes 2400MSfrd. Berlin 1903 e.V.3103.510.58.75
4.Edel,Thomas 2009MSV Springe3103.58.57.25
5.Schulze,Torben 2204MPolizei SC Hannover3013.010.57.00
6.Piepho,Niels 2227MPolizei SC Hannover2203.010.07.00
6.Hoffmann,Lukas 2100MSK Lister Turm2203.010.07.00
8.Schulz,Jürgen 1961MSF Hannover2203.09.57.00
9.Falk,Tobias 1954MMTV Fichte Winsen2203.09.06.50
10.Titzhoff,Frank,Dr. 2019MSF Hannover2203.09.06.25
11.Herrmann,Andreas 2092MSF Hannover3013.08.56.00
12.Hennigs,Stefan 1901MTSV Bindlach Aktionär-Schachabte3013.08.55.50
13.Wiege,Gerald 1885MSC Bad Salzdetfurth2203.08.06.00
14.Schönfeld,Dietmar 1936MSV Laatzen2203.08.05.75
15.Jacobi,Felix-Hagen 1878MHamelner SV3013.08.05.00
16.Zaitsev,MikhailIM2471MSG Bochum 19312112.511.06.25
17.Lick,Patrick 2134MSchach-Drachen Isernhagen2112.511.06.00
18.Massekhin,Maxim 1755MSAbt SV Werder Bremen2112.59.55.25
19.Engelking,Michael 1737MSV Springe1302.59.55.25
20.Wöllermann,Jan 2103MHagener SV2112.59.54.75
20.Krumschmidt,Michael 1577MHamelner SV2112.59.54.75
22.Kleinschroth,Roland 1987MSG Weiß-Blau Eilenriede2112.58.55.00
23.Celik,Abdullah 1935MTuS Wunstorf2112.58.53.75
24.Braun,Ingram 1892MESV Rot-Weiß Göttingen2112.57.53.25
25.Schumacher,Klaus 1687MWilhelmshavener SC von 1887 e. V2112.57.53.00
25.Hansen,Marc 1685MSK Wildeshausen2112.57.53.00
27.Hilker,Björn 1888MSF Barsinghausen2112.57.03.25
27.Braje,Monika 1754WSK Lehrte2112.57.03.25
29.Bielstein,Bernd 1632MMTV Fichte Winsen2112.56.02.75
30.Krneta,Slavko 1726MSK Hermannsburg1212.010.04.00
31.Gottwald,Siegmar 1704MSK Bad Harzburg2022.09.53.00
31.Böhning,Kilian 1645MHagener SV2022.09.53.00
33.Almeev,Timur 1675MPolizei SC Hannover2022.08.52.50
33.Braun,Alexander 1662MTuS Wunstorf2022.08.52.50
35.Möller,Christian 1829MSV Lingen2022.08.02.50
35.Polenz,Fredrik 1816MSF Hannover2022.08.02.50
37.Beinke,Lukas 1682MHagener SV2022.08.01.50
38.Rau,Nikita 1643MHagener SV2022.06.52.50
39.Lick,Helmut 1545MSK Lister Turm1212.06.02.00
40.Laubrock,Paul 1549MHagener SV2022.06.01.00
40.Oberbacher,Michael 1444MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12022.06.01.00
42.Lampe,Thomas 1903MSG Weiß-Blau Eilenriede1212.05.52.50
43.Rabsch,Peter 1450MPolizei SC Hannover0311.59.53.50
44.Neitzel,Christoph 1753MSV Laatzen1121.59.52.75
45.Meyer,Stephan 1876MSC Bad Salzdetfurth1121.59.02.25
45.Diederichs,Luise 1680WSK Hermannsburg1121.59.02.25
47.Worpenberg,Lukas 1591MHagener SV1121.58.51.75
48.Lampe,Christian 1624MSG Ankum/Bersenbrück1121.58.02.25
49.Chaffai,Ammar 1653MSV Osterode-Südharz1121.58.01.75
49.Gehrke,Mathias 1585MSF Barsinghausen1121.58.01.75
51.Seeber,Helmut 1536MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11121.58.01.50
52.Schützler,Bernd 1396MSVg Calenberg0311.57.53.00
53.Prange,Joerg 1462MPolizei SC Hannover1121.57.51.75
54.Bäuerlein,Johannes 1550MFreibauer Wedemark1121.57.01.75
55.Kausche,Peter W. 1489MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11121.57.01.50
56.Mumm,Karen 1168WSG Weiß-Blau Eilenriede1121.56.51.25
57.Balazs,Balint 1582MHagener SV1031.09.01.00
58.Nagel,Detlev 1367MTSV Burgdorf1031.08.02.00
59.Bergner,Matthias 1461MSF Hannover1031.07.51.00
60.Edel,Fenja 1460WSV Springe1031.07.01.00
61.Klausberger,Wolfgang 1501MSV Laatzen1031.06.50.00
62.Möller,Hannah 1191WSV Lingen1031.06.00.00
63.Heiseke,Gerhard 1191MPolizei SC Hannover1031.05.50.50
64.Heckl,Philipp 1138MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11031.05.00.00
65.Döhle,Florian 1122MTuS Wunstorf1031.04.50.00
66.Mayen,Paul 1090MTuS Wunstorf0130.57.51.00
67.Brückner,Michael 1282MSV Bückeburg0130.55.50.25
67.Wolters,Jan  MSV Laatzen0130.55.50.25
69.Asprion,Neal 857MTuS Wunstorf0040.07.50.00
70.Diederichs,Hannah 828WSK Hermannsburg0040.05.50.00