Logo
Ihme-Cup-2011 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2011 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
30.05.2011 06:37
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Schneider,Ilja25262513Sfrd. Berlin 1903 e.V.33003.05.55.50
2.Abel,Dennes24132400Sfrd. Berlin 1903 e.V.33003.04.54.50
2.Izrajlev,Alexander22952207Polizei SC Hannover33003.04.54.50
4.Zaitsev,Mikhail25012471SG Bochum 193132102.56.55.25
5.Lick,Patrick21662134Schach-Drachen Isernhagen32102.56.04.75
6.Hoffmann,Lukas21302100SK Lister Turm32102.55.54.25
7.Edel,Thomas20522009SV Springe32102.55.04.25
8.Schulz,Jürgen21001961SF Hannover32102.55.04.00
9.Piepho,Niels22932227Polizei SC Hannover32102.55.03.75
10.Titzhoff,Frank,Dr.21322019SF Hannover32102.54.53.50
11.Wiege,Gerald20341885SC Bad Salzdetfurth32102.53.52.75
12.Wöllermann,Jan20982103Hagener SV32012.06.53.50
13.Schulze,Torben22742204Polizei SC Hannover32012.06.03.00
14.Massekhin,Maxim20131755SAbt SV Werder Bremen32012.05.53.00
15.Gottwald,Siegmar 1704SK Bad Harzburg32012.05.52.50
16.Schönfeld,Dietmar20981936SV Laatzen31202.05.03.25
17.Herrmann,Andreas21892092SF Hannover32012.05.03.00
18.Celik,Abdullah19891935TuS Wunstorf32012.05.02.00
19.Falk,Tobias20391954MTV Fichte Winsen31202.04.52.75
20.Engelking,Michael 1737SV Springe31202.04.52.25
20.Krneta,Slavko18041726SK Hermannsburg31202.04.52.25
22.Hennigs,Stefan20281901TSV Bindlach Aktionär-Schachabte32012.04.52.00
22.Almeev,Timur 1675Polizei SC Hannover32012.04.52.00
24.Kleinschroth,Roland20991987SG Weiß-Blau Eilenriede32012.04.02.00
24.Jacobi,Felix-Hagen18391878Hamelner SV32012.04.02.00
24.Möller,Christian19611829SV Lingen32012.04.02.00
27.Polenz,Fredrik19191816SF Hannover32012.04.01.50
27.Beinke,Lukas17351682Hagener SV32012.04.01.50
29.Rabsch,Peter 1450Polizei SC Hannover30301.55.52.75
30.Braun,Ingram19571892ESV Rot-Weiß Göttingen31111.55.51.75
30.Meyer,Stephan 1876SC Bad Salzdetfurth31111.55.51.75
32.Hilker,Björn19971888SF Barsinghausen31111.55.01.75
32.Krumschmidt,Michael 1577Hamelner SV31111.55.01.75
34.Diederichs,Luise16991680SK Hermannsburg31111.55.01.25
35.Lampe,Christian 1624SG Ankum/Bersenbrück31111.54.51.75
36.Worpenberg,Lukas16151591Hagener SV31111.54.51.25
37.Schumacher,Klaus18631687Wilhelmshavener SC von 1887 e. V31111.54.51.00
37.Hansen,Marc18881685SK Wildeshausen31111.54.51.00
39.Neitzel,Christoph 1753SV Laatzen31111.54.01.25
40.Bielstein,Bernd16781632MTV Fichte Winsen31111.54.01.00
41.Braje,Monika17661754SK Lehrte31111.54.00.75
42.Seeber,Helmut 1536SC Braunschweig Gliesmarode v. 131111.53.51.00
43.Gehrke,Mathias 1585SF Barsinghausen31111.53.50.75
44.Braun,Alexander 1662TuS Wunstorf31021.06.01.00
44.Böhning,Kilian17081645Hagener SV31021.06.01.00
46.Chaffai,Ammar 1653SV Osterode-Südharz31021.05.51.00
47.Nagel,Detlev 1367TSV Burgdorf31021.05.01.00
48.Balazs,Balint 1582Hagener SV31021.04.50.00
48.Laubrock,Paul 1549Hagener SV31021.04.50.00
50.Schützler,Bernd16661396SVg Calenberg30211.04.01.25
51.Bäuerlein,Johannes 1550Freibauer Wedemark31021.04.00.00
51.Klausberger,Wolfgang 1501SV Laatzen31021.04.00.00
51.Prange,Joerg 1462Polizei SC Hannover31021.04.00.00
54.Lampe,Thomas 1903SG Weiß-Blau Eilenriede30211.03.51.00
55.Lick,Helmut 1545SK Lister Turm30211.03.50.75
56.Rau,Nikita16101643Hagener SV31021.03.50.50
57.Möller,Hannah 1191SV Lingen31021.03.50.00
58.Oberbacher,Michael15611444SC Braunschweig Gliesmarode v. 131021.03.00.00
59.Bergner,Matthias 1461SF Hannover31021.02.50.00
59.Edel,Fenja15371460SV Springe31021.02.50.00
61.Kausche,Peter W. 1489SC Braunschweig Gliesmarode v. 130120.55.00.50
62.Mayen,Paul 1090TuS Wunstorf30120.54.50.50
63.Mumm,Karen 1168SG Weiß-Blau Eilenriede30120.54.00.75
64.Brückner,Michael 1282SV Bückeburg30120.54.00.25
64.Wolters,Jan  SV Laatzen30120.54.00.25
66.Döhle,Florian 1122TuS Wunstorf30030.04.50.00
67.Heckl,Philipp 1138SC Braunschweig Gliesmarode v. 130030.04.00.00
68.Heiseke,Gerhard 1191Polizei SC Hannover30030.03.50.00
68.Asprion,Neal 857TuS Wunstorf30030.03.50.00
68.Diederichs,Hannah 828SK Hermannsburg30030.03.50.00