Logo
Ihme-Cup-2011 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2011 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
30.05.2011 06:37
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Zaitsev,Mikhail25012471SG Bochum 193122002.02.02.00
1.Abel,Dennes24132400Sfrd. Berlin 1903 e.V.22002.02.02.00
1.Piepho,Niels22932227Polizei SC Hannover22002.02.02.00
1.Izrajlev,Alexander22952207Polizei SC Hannover22002.02.02.00
1.Wöllermann,Jan20982103Hagener SV22002.02.02.00
1.Hoffmann,Lukas21302100SK Lister Turm22002.02.02.00
7.Schneider,Ilja25262513Sfrd. Berlin 1903 e.V.22002.01.51.50
7.Lick,Patrick21662134Schach-Drachen Isernhagen22002.01.51.50
7.Gottwald,Siegmar 1704SK Bad Harzburg22002.01.51.50
10.Schulze,Torben22742204Polizei SC Hannover22002.01.01.00
10.Massekhin,Maxim20131755SAbt SV Werder Bremen22002.01.01.00
12.Titzhoff,Frank,Dr.21322019SF Hannover21101.52.51.75
12.Edel,Thomas20522009SV Springe21101.52.51.75
12.Schulz,Jürgen21001961SF Hannover21101.52.51.75
12.Schönfeld,Dietmar20981936SV Laatzen21101.52.51.75
16.Falk,Tobias20391954MTV Fichte Winsen21101.52.01.25
16.Krumschmidt,Michael 1577Hamelner SV21101.52.01.25
18.Wiege,Gerald20341885SC Bad Salzdetfurth21101.51.51.00
19.Engelking,Michael 1737SV Springe21101.51.50.75
19.Krneta,Slavko18041726SK Hermannsburg21101.51.50.75
19.Schumacher,Klaus18631687Wilhelmshavener SC von 1887 e. V21101.51.50.75
19.Hansen,Marc18881685SK Wildeshausen21101.51.50.75
23.Neitzel,Christoph 1753SV Laatzen21101.51.00.75
24.Herrmann,Andreas21892092SF Hannover21011.03.01.00
24.Kleinschroth,Roland20991987SG Weiß-Blau Eilenriede21011.03.01.00
24.Celik,Abdullah19891935TuS Wunstorf21011.03.01.00
24.Möller,Christian19611829SV Lingen21011.03.01.00
28.Meyer,Stephan 1876SC Bad Salzdetfurth21011.02.50.50
29.Rabsch,Peter 1450Polizei SC Hannover20201.02.01.00
30.Hennigs,Stefan20281901TSV Bindlach Aktionär-Schachabte21011.02.00.00
30.Braun,Ingram19571892ESV Rot-Weiß Göttingen21011.02.00.00
30.Hilker,Björn19971888SF Barsinghausen21011.02.00.00
30.Jacobi,Felix-Hagen18391878Hamelner SV21011.02.00.00
30.Polenz,Fredrik19191816SF Hannover21011.02.00.00
30.Braje,Monika17661754SK Lehrte21011.02.00.00
30.Almeev,Timur 1675Polizei SC Hannover21011.02.00.00
30.Braun,Alexander 1662TuS Wunstorf21011.02.00.00
30.Chaffai,Ammar 1653SV Osterode-Südharz21011.02.00.00
30.Böhning,Kilian17081645Hagener SV21011.02.00.00
30.Lampe,Christian 1624SG Ankum/Bersenbrück21011.02.00.00
30.Worpenberg,Lukas16151591Hagener SV21011.02.00.00
42.Beinke,Lukas17351682Hagener SV21011.01.50.00
42.Balazs,Balint 1582Hagener SV21011.01.50.00
42.Laubrock,Paul 1549Hagener SV21011.01.50.00
42.Seeber,Helmut 1536SC Braunschweig Gliesmarode v. 121011.01.50.00
46.Gehrke,Mathias 1585SF Barsinghausen21011.01.00.00
46.Bäuerlein,Johannes 1550Freibauer Wedemark21011.01.00.00
46.Klausberger,Wolfgang 1501SV Laatzen21011.01.00.00
46.Nagel,Detlev 1367TSV Burgdorf21011.01.00.00
50.Mumm,Karen 1168SG Weiß-Blau Eilenriede20110.53.00.75
51.Diederichs,Luise16991680SK Hermannsburg20110.53.00.50
52.Bielstein,Bernd16781632MTV Fichte Winsen20110.52.50.25
52.Mayen,Paul 1090TuS Wunstorf20110.52.50.25
54.Lampe,Thomas 1903SG Weiß-Blau Eilenriede20110.52.00.25
54.Lick,Helmut 1545SK Lister Turm20110.52.00.25
54.Kausche,Peter W. 1489SC Braunschweig Gliesmarode v. 120110.52.00.25
57.Schützler,Bernd16661396SVg Calenberg20110.51.50.25
58.Rau,Nikita16101643Hagener SV20020.03.00.00
58.Möller,Hannah 1191SV Lingen20020.03.00.00
60.Heckl,Philipp 1138SC Braunschweig Gliesmarode v. 120020.02.50.00
60.Döhle,Florian 1122TuS Wunstorf20020.02.50.00
60.Asprion,Neal 857TuS Wunstorf20020.02.50.00
60.Diederichs,Hannah 828SK Hermannsburg20020.02.50.00
64.Prange,Joerg 1462Polizei SC Hannover20020.02.00.00
64.Bergner,Matthias 1461SF Hannover20020.02.00.00
64.Edel,Fenja15371460SV Springe20020.02.00.00
64.Oberbacher,Michael15611444SC Braunschweig Gliesmarode v. 120020.02.00.00
64.Brückner,Michael 1282SV Bückeburg20020.02.00.00
64.Heiseke,Gerhard 1191Polizei SC Hannover20020.02.00.00
64.Wolters,Jan  SV Laatzen20020.02.00.00