Logo
EVC2017-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Inoffizielle DWZ-Auswertung EVC2017-B

Seite als PDF Diese Seite als PDF
07.07.2017 23:50
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerAtt.Verein/OrtPkt.RoNivRhRnDiff.12345
1.Schäfer,Maik 4.516.501319 0023S17W18S16W12S½
2.Volovik, Konstantin 4.015.501217 0024W119S116W15S½1W½
3.ter Stal,Lars SK Nordhorn-Blanke4.015.01590125214921573-1721W16S012W116S15W1
4.Weidenhöfer,Max TuS Varrel4.014.51476124314831483715W112S15W029S111W1
5.Evering,KiraWSC Papenburg3.517.0114714941687137222526W111S14S12W½3S0
6.Jansen,NoraWSVG Plettenberg3.516.012981290162613565827W13W120S11S010W½
7.Zöllner,BenteWStader SV3.514.0136412781614146810430W11S021W126S19W½
8.Evering,EnnaWSC Papenburg3.513.014121233156914614933W122S11W010S½19W1
9.Sehring,Niklas SV Lingen3.512.51500127414231485-1532S½31W114S½18W17S½
10.Rombusch,Andreas Wilhelmshavener SC3.013.512661260133212872136S120W013S18W½6S½
11.Seeber,Helmut SC BS Gliesmarode3.013.51429114012121396-3325S15W034S114W14S0
12.Menke,Stefan TuS Varrel3.012.01234115812301239535W14W03S033S124W1
13.Bischop,Dirk SK Nordhorn-Blanke3.011.50121412871287022W015S110W032S129W1
14.Helms,Finn SC Lüneburg3.011.5104913461418122117231S½32W19W½11S022W1
15.Wilmink,AnnaWSK Nordhorn-Blanke3.011.51104117312451181774S013W032S135W123S1
16.Rudi,Jonathan SK Nordhorn-Blanke3.011.514011263145614424137S134W12S03W020S1
17.Kruse,Hannes SK Nordhorn-Blanke3.010.097911921264111113219W021S027W128S131W1
18.Dagge,Niclas SF Spelle3.09.5137912131406140021 30S122W19S021W1
19.Roncea,Andreea-AlexandraWSC Papenburg2.515.01380124413391376-417S12W025S120W½8S0
20.Siemer,Heinrich Werner,Dr. SV Lingen2.514.01482130413041446-3628W110S16W019S½16W0
21.Brinkers,Daniel SK Nordhorn-Blanke2.014.51182124811761174-83S017W17S034W118S0
22.Traut,Alexander SV Lingen2.014.01220130512331222213S18W018S031W114S0
23.Wallat,AlexandraWSC Papenburg2.012.51203108610861170-331W024S126W036S115W0
24.Dehmer,Carsten Stader SV2.011.093911471147980412S023W037S125W112S0
25.Wallat,Joel SC Papenburg2.010.51101107910071066-3511W027S119W024S036W1
26.Siepen,Ralf*SV Neukirchen-Vluyn2.010.01480119511951437-435S033W123S17W0 
27.Alyousef,Ward SV Lingen2.09.58231111918848256S025W017S0w+33W1
28.Lambrecht,Harald SK Celle-Westercelle2.09.01175112210501149-2620S036W131S017W034S1
29.Rein,David SV Lingen2.09.01302109210201211-9134S037W135S14W013S0
30.Wilmink,MarionWSK Nordhorn-Blanke2.08.594911161044963147S018W033S037W135S1
31.Hallfarth,FreyaWSK Nordhorn-Blanke1.513.51400118510361275-12514W½9S028W122S017S0
32.Schwabenland,Arthur SC Gronau1.512.51179119810491149-309W½14S015W013W037S1
33.Wilmink,Luca SK Nordhorn-Blanke1.012.5106511809401020-458S026S030W112W027S0
34.Detjen,Mattes SF Lilienthal1.012.0927129810589623529W116S011W021S028W0
35.Siemer,Aaron SV Lingen1.010.07201147470715-512S0w+29W015S030W0
36.Siemer,Elias SV Lingen1.09.08221186509812-1010W028S0w+23W025S0
37.Alyousef,Khaled SV Lingen0.010.510511154477956-9516W029S024W030S032W0