Logo
EVC2017-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle EVC2017-A nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
07.07.2017 23:50
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Epishin,VladimirGM2540 SV Lingen43103.511.59.75
2.Gutman,LevGM2410 SV Lingen43103.510.58.75
3.Ostrovskiy,AndreyIM2443 SK Norderstedt43103.510.08.25
4.Gazic,JosipFM2193 SV Lingen43103.59.07.25
5.Ewert,Hannes 2229 SV Hellern42203.09.56.50
5.Weist,Thorben 1963 SV Hellern42203.09.56.50
7.Wachinger,Nikolas 2120 SV Werder Bremen42203.08.56.00
8.Grigorian,Spartak 2324 SV Werder Bremen43013.08.55.00
9.Schmitt,Dirk 2030 SV Vechta42203.08.06.00
10.Webner,Dennis 2054 TuS Varrel43013.08.05.00
11.Edel,Thomas 2104 SF Hannover43013.08.04.50
12.Pieper,Dawid 2202 SVG Plettenberg42203.07.55.25
13.Wielebinski,Paul Martin 2063 SV Osnabrück43013.07.54.00
14.Jansen,Dirk Norbert 2179 SVG Plettenberg43013.07.03.50
15.Wensing,Maximilian 1922 SG Ahaus-Wessum42112.59.55.00
16.Hohlbein,Michael 2084 SK Marmstorf42112.58.03.75
17.Kandic,MilanFM2133 SV Lingen42112.57.53.75
18.Kernebeck,Daniel 1957 SG Ahaus-Wessum41302.56.03.75
19.Meyer,Johann 1800 SF Quakenbrück42022.010.54.00
20.Racherbäumer,Marcel 2278 SV Lingen42022.010.03.50
21.Schulze-Schwering,Philipp 1977 TV Borken41212.09.54.00
22.Müer,Sebastian 2253 SK Oldenburg41212.09.03.50
22.Schumacher,Klaus 1770 Wilhelmshavener SC41212.09.03.50
24.Wolterink,Thorsten,Dr. 1867 SV Veldhausen42022.09.02.50
25.Kolakovic,Klaudio 2008 Südlohner SV22002.08.52.50
26.ter Stal,Esther 1569WSK Nordhorn-Blanke42022.07.52.00
27.Brinkmann,Georg 1948 SF Quakenbrück41212.07.02.50
27.Trätmar,Mattis 1920 Delmenhorster SK41212.07.02.50
29.Röhrich,Stefan 2018 SV Hellern42022.07.02.00
29.Schlierf,Heiko 1860 SV Lingen42022.07.02.00
31.Stoy,Ulf 2102 SK Neustadt42022.06.53.50
32.Scheffner,Jarno 1765 SK Nordhorn-Blanke32012.06.52.00
33.Woltering,Thomas 1597 SG Ahaus-Wessum42022.05.52.00
34.Möller,Jonas 1777 Hamelner SV40311.510.03.75
35.Evering,Sören 1718 SC Papenburg41121.59.02.75
36.Kewe,Stefan 1899 SV Lingen41121.58.52.25
36.Nortmann,Georg 1612 SC Hümmling41121.58.52.25
38.Klugstedt,Vincent 1636 TV Borken41121.58.02.25
39.Niefünd,Michael 1813 Delmenhorster SK41121.57.51.75
40.Krumschmidt,Michael 1700 Hamelner SV41121.57.50.75
41.Haumer,Christian 1807 SF Spelle40311.57.02.00
42.Ewert,Stefan 1809 SV Hellern41121.56.51.50
43.Boldrick,Marcel 1550 TV Borken31111.56.51.25
44.Brinkers,Niklas 1719 SK Nordhorn-Blanke41031.010.02.00
45.Abele,Stefan 1695 SC Aurich40221.08.52.00
46.Wallat,Jessica 1706WSC Papenburg41031.08.01.00
47.Baer,Klaus 1662 SC Gronau40221.07.01.50
48.Weist,Hartmut 1621 SV Hellern40221.07.01.25
49.Meyjohann,Patrick 1838 SF Spelle41031.07.00.00
49.Gehrke,Mathias 1793 Sf Barsinghausen41031.07.00.00
51.Woltering,Martin 1690 SG Ahaus-Wessum40221.06.51.25
52.Dehler,Markus 1801 SC Steinfurt40221.06.51.00
52.Abele,Anais 1674WSC Aurich40221.06.51.00
54.Möller,Hannah 1725WSV Lingen41031.06.50.00
55.Naumann,Peter 1815 SG BiBaBo Leipzig40040.06.50.00