Logo
EVC2017-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle EVC2017-A nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
07.07.2017 23:50
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Epishin,VladimirGM2540 SV Lingen33003.06.06.00
2.Ostrovskiy,AndreyIM2443 SK Norderstedt33003.04.54.50
2.Gazic,JosipFM2193 SV Lingen33003.04.54.50
4.Gutman,LevGM2410 SV Lingen33003.04.04.00
5.Ewert,Hannes 2229 SV Hellern32102.55.03.75
6.Weist,Thorben 1963 SV Hellern32102.54.53.25
7.Schmitt,Dirk 2030 SV Vechta32102.53.53.25
8.Wachinger,Nikolas 2120 SV Werder Bremen32102.53.52.75
9.Racherbäumer,Marcel 2278 SV Lingen32012.06.03.00
10.Meyer,Johann 1800 SF Quakenbrück32012.05.52.50
11.Schulze-Schwering,Philipp 1977 TV Borken31202.05.03.25
12.Grigorian,Spartak 2324 SV Werder Bremen32012.05.02.00
12.Edel,Thomas 2104 SF Hannover32012.05.02.00
12.Wielebinski,Paul Martin 2063 SV Osnabrück32012.05.02.00
15.Wolterink,Thorsten,Dr. 1867 SV Veldhausen32012.04.51.50
16.Pieper,Dawid 2202 SVG Plettenberg31202.04.02.25
17.Webner,Dennis 2054 TuS Varrel32012.04.02.00
18.Kolakovic,Klaudio 2008 Südlohner SV22002.04.01.50
19.Jansen,Dirk Norbert 2179 SVG Plettenberg32012.04.01.00
20.Röhrich,Stefan 2018 SV Hellern32012.03.51.50
21.ter Stal,Esther 1569WSK Nordhorn-Blanke32012.02.51.00
22.Wensing,Maximilian 1922 SG Ahaus-Wessum31111.56.53.00
23.Müer,Sebastian 2253 SK Oldenburg31111.56.52.50
24.Kandic,MilanFM2133 SV Lingen31111.55.52.25
25.Hohlbein,Michael 2084 SK Marmstorf31111.55.51.75
25.Schumacher,Klaus 1770 Wilhelmshavener SC31111.55.51.75
27.Kernebeck,Daniel 1957 SG Ahaus-Wessum30301.54.52.25
27.Möller,Jonas 1777 Hamelner SV30301.54.52.25
29.Trätmar,Mattis 1920 Delmenhorster SK31111.54.01.25
29.Klugstedt,Vincent 1636 TV Borken31111.54.01.25
31.Brinkmann,Georg 1948 SF Quakenbrück31111.54.01.00
32.Nortmann,Georg 1612 SC Hümmling31111.53.51.25
33.Ewert,Stefan 1809 SV Hellern31111.52.50.75
34.Kewe,Stefan 1899 SV Lingen31021.05.50.50
35.Brinkers,Niklas 1719 SK Nordhorn-Blanke31021.05.01.00
36.Stoy,Ulf 2102 SK Neustadt31021.04.51.50
37.Evering,Sören 1718 SC Papenburg31021.04.51.00
38.Schlierf,Heiko 1860 SV Lingen31021.04.50.50
38.Niefünd,Michael 1813 Delmenhorster SK31021.04.50.50
40.Krumschmidt,Michael 1700 Hamelner SV31021.04.50.00
41.Haumer,Christian 1807 SF Spelle30211.04.00.75
42.Möller,Hannah 1725WSV Lingen31021.04.00.00
42.Wallat,Jessica 1706WSC Papenburg31021.04.00.00
42.Boldrick,Marcel 1550 TV Borken21011.04.00.00
45.Woltering,Thomas 1597 SG Ahaus-Wessum31021.03.50.50
46.Scheffner,Jarno 1765 SK Nordhorn-Blanke21011.03.00.00
47.Abele,Stefan 1695 SC Aurich30120.56.51.25
48.Woltering,Martin 1690 SG Ahaus-Wessum30120.55.00.75
49.Weist,Hartmut 1621 SV Hellern30120.55.00.50
50.Baer,Klaus 1662 SC Gronau30120.54.00.75
51.Dehler,Markus 1801 SC Steinfurt30120.54.00.25
51.Abele,Anais 1674WSC Aurich30120.54.00.25
53.Meyjohann,Patrick 1838 SF Spelle30030.05.50.00
53.Gehrke,Mathias 1793 Sf Barsinghausen30030.05.50.00
55.Naumann,Peter 1815 SG BiBaBo Leipzig30030.04.00.00