Logo
EVC2017-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle EVC2017-A nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
07.07.2017 23:50
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Epishin,VladimirGM2540 SV Lingen22002.02.02.00
1.Racherbäumer,Marcel 2278 SV Lingen22002.02.02.00
1.Gazic,JosipFM2193 SV Lingen22002.02.02.00
4.Ostrovskiy,AndreyIM2443 SK Norderstedt22002.01.01.00
4.Gutman,LevGM2410 SV Lingen22002.01.01.00
4.Grigorian,Spartak 2324 SV Werder Bremen22002.01.01.00
4.Jansen,Dirk Norbert 2179 SVG Plettenberg22002.01.01.00
8.Schulze-Schwering,Philipp 1977 TV Borken21101.52.51.75
8.Wensing,Maximilian 1922 SG Ahaus-Wessum21101.52.51.75
10.Müer,Sebastian 2253 SK Oldenburg21101.52.01.25
10.Ewert,Hannes 2229 SV Hellern21101.52.01.25
10.Weist,Thorben 1963 SV Hellern21101.52.01.25
13.Kandic,MilanFM2133 SV Lingen21101.51.51.00
14.Pieper,Dawid 2202 SVG Plettenberg21101.51.50.75
15.Wachinger,Nikolas 2120 SV Werder Bremen21101.51.00.75
15.Schmitt,Dirk 2030 SV Vechta21101.51.00.75
15.Brinkmann,Georg 1948 SF Quakenbrück21101.51.00.75
15.Trätmar,Mattis 1920 Delmenhorster SK21101.51.00.75
19.Hohlbein,Michael 2084 SK Marmstorf21011.03.01.00
19.Wielebinski,Paul Martin 2063 SV Osnabrück21011.03.01.00
19.Webner,Dennis 2054 TuS Varrel21011.03.01.00
19.Brinkers,Niklas 1719 SK Nordhorn-Blanke21011.03.01.00
23.Möller,Jonas 1777 Hamelner SV20201.02.51.25
24.Röhrich,Stefan 2018 SV Hellern21011.02.50.50
24.Kewe,Stefan 1899 SV Lingen21011.02.50.50
24.Meyer,Johann 1800 SF Quakenbrück21011.02.50.50
27.Edel,Thomas 2104 SF Hannover21011.02.00.00
27.Kolakovic,Klaudio 2008 Südlohner SV11001.02.00.00
27.Wolterink,Thorsten,Dr. 1867 SV Veldhausen21011.02.00.00
27.Niefünd,Michael 1813 Delmenhorster SK21011.02.00.00
31.Kernebeck,Daniel 1957 SG Ahaus-Wessum20201.01.50.75
32.Stoy,Ulf 2102 SK Neustadt21011.01.50.50
33.Klugstedt,Vincent 1636 TV Borken21011.01.50.00
33.ter Stal,Esther 1569WSK Nordhorn-Blanke21011.01.50.00
35.Evering,Sören 1718 SC Papenburg21011.01.00.00
35.Wallat,Jessica 1706WSC Papenburg21011.01.00.00
35.Krumschmidt,Michael 1700 Hamelner SV21011.01.00.00
35.Woltering,Thomas 1597 SG Ahaus-Wessum21011.01.00.00
39.Schumacher,Klaus 1770 Wilhelmshavener SC20110.53.00.75
39.Abele,Stefan 1695 SC Aurich20110.53.00.75
39.Baer,Klaus 1662 SC Gronau20110.53.00.75
42.Nortmann,Georg 1612 SC Hümmling20110.52.50.50
43.Ewert,Stefan 1809 SV Hellern20110.52.00.25
43.Haumer,Christian 1807 SF Spelle20110.52.00.25
43.Weist,Hartmut 1621 SV Hellern20110.52.00.25
46.Woltering,Martin 1690 SG Ahaus-Wessum20110.51.50.25
47.Schlierf,Heiko 1860 SV Lingen20020.03.00.00
47.Meyjohann,Patrick 1838 SF Spelle20020.03.00.00
47.Naumann,Peter 1815 SG BiBaBo Leipzig20020.03.00.00
47.Gehrke,Mathias 1793 Sf Barsinghausen20020.03.00.00
51.Dehler,Markus 1801 SC Steinfurt20020.02.50.00
51.Scheffner,Jarno 1765 SK Nordhorn-Blanke10010.02.50.00
51.Abele,Anais 1674WSC Aurich20020.02.50.00
51.Boldrick,Marcel 1550 TV Borken10010.02.50.00
55.Möller,Hannah 1725WSV Lingen20020.02.00.00