Logo
EVC2017-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste EVC2017-A

Seite als PDF Diese Seite als PDF
07.07.2017 23:50
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Epishin,VladimirGM2540 SV Lingen1965
2.Ostrovskiy,AndreyIM2443 SK Norderstedt1989
3.Gutman,LevGM2410 SV Lingen1945
4.Grigorian,Spartak 2324 SV Werder Bremen1998
5.Racherbäumer,Marcel 2278 SV Lingen1976
6.Müer,Sebastian 2253 SK Oldenburg1986
7.Ewert,Hannes 2229 SV Hellern2001
8.Pieper,Dawid 2202 SVG Plettenberg1983
9.Gazic,JosipFM2193 SV Lingen1970
10.Jansen,Dirk Norbert 2179 SVG Plettenberg1975
11.Kandic,MilanFM2133 SV Lingen1971
12.Wachinger,Nikolas 2120 SV Werder Bremen2003
13.Edel,Thomas 2104 SF Hannover1967
14.Stoy,Ulf 2102 SK Neustadt1965
15.Hohlbein,Michael 2084 SK Marmstorf1970
16.Wielebinski,Paul Martin 2063 SV Osnabrück1997
17.Webner,Dennis 2054 TuS Varrel1987
18.Schmitt,Dirk 2030 SV Vechta1984
19.Röhrich,Stefan 2018 SV Hellern1967
20.Kolakovic,Klaudio 2008 Südlohner SV1980
21.Schulze-Schwering,Philipp 1977 TV Borken1984
22.Weist,Thorben 1963 SV Hellern1999
23.Kernebeck,Daniel 1957 SG Ahaus-Wessum1976
24.Brinkmann,Georg 1948 SF Quakenbrück1965
25.Wensing,Maximilian 1922 SG Ahaus-Wessum2002
26.Trätmar,Mattis 1920 Delmenhorster SK1998
27.Kewe,Stefan 1899 SV Lingen1970
28.Wolterink,Thorsten,Dr. 1867 SV Veldhausen1968
29.Schlierf,Heiko 1860 SV Lingen1969
30.Meyjohann,Patrick 1838 SF Spelle1995
31.Naumann,Peter 1815 SG BiBaBo Leipzig1952
32.Niefünd,Michael 1813 Delmenhorster SK1963
33.Ewert,Stefan 1809 SV Hellern1964
34.Haumer,Christian 1807 SF Spelle1974
35.Dehler,Markus 1801 SC Steinfurt1961
36.Meyer,Johann 1800 SF Quakenbrück1986
37.Gehrke,Mathias 1793 Sf Barsinghausen1974
38.Möller,Jonas 1777 Hamelner SV1994
39.Schumacher,Klaus 1770 Wilhelmshavener SC1967
40.Scheffner,Jarno 1765 SK Nordhorn-Blanke2000
41.Möller,Hannah 1725WSV Lingen2000
42.Brinkers,Niklas 1719 SK Nordhorn-Blanke1997
43.Evering,Sören 1718 SC Papenburg2005
44.Wallat,Jessica 1706WSC Papenburg2000
45.Krumschmidt,Michael 1700 Hamelner SV1968
46.Abele,Stefan 1695 SC Aurich1964
47.Woltering,Martin 1690 SG Ahaus-Wessum1966
48.Abele,Anais 1674WSC Aurich2003
49.Klugstedt,Vincent 1636 TV Borken2006
50.Weist,Hartmut 1621 SV Hellern1950
51.Nortmann,Georg 1612 SC Hümmling1964
52.Pfeifer,Frank 1605*SV Hellern1950
53.ter Stal,Esther 1569WSK Nordhorn-Blanke2000
54.Boldrick,Marcel 1550 TV Borken2003
55.Baer,Klaus 1662 SC Gronau1964
56.Woltering,Thomas 1597 SG Ahaus-Wessum1990
57.spielfrei