Logo
EVC2017-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle EVC2017-A nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
07.07.2017 23:50
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/Ort12345PunkteBuchhSoBerg
1.Gutman,LevGM2410 SV Lingen41w16s17w12w½4s½4.018.014.00
2.Epishin,VladimirGM2540 SV Lingen25w117s15w11s½3w½4.017.513.50
3.Ostrovskiy,AndreyIM2443 SK Norderstedt37s111w123s14w½2s½4.016.012.00
4.Gazic,JosipFM2193 SV Lingen31w127s118w13s½1w½4.015.511.50
5.Grigorian,Spartak 2324 SV Werder Bremen55s18w12s019w117s14.014.010.00
6.Wielebinski,Paul Martin 2063 SV Osnabrück35s11w034s138w114s14.013.09.00
7.Jansen,Dirk Norbert 2179 SVG Plettenberg53s134w11s016w115s14.012.58.50
8.Webner,Dennis 2054 TuS Varrel47w15s026w123w110s½3.514.08.25
9.Wachinger,Nikolas 2120 SV Werder Bremen32s½48w124s115w½12s½3.512.58.25
10.Pieper,Dawid 2202 SVG Plettenberg50s124w½16s½31w18w½3.512.58.00
11.Hohlbein,Michael 2084 SK Marmstorf26w13s033w½46s124w13.512.57.50
12.Schmitt,Dirk 2030 SV Vechta48s½32w139s114w½9w½3.512.08.00
13.Kandic,MilanFM2133 SV Lingen33w½46s115w045s129w13.510.56.50
14.Ewert,Hannes 2229 SV Hellern30w115s½22w112s½6w03.016.08.75
15.Weist,Thorben 1963 SV Hellern51s114w½13s19s½7w03.015.07.75
16.Schulze-Schwering,Philipp 1977 TV Borken45w118s½10w½7s036w13.014.57.25
17.Edel,Thomas 2104 SF Hannover43w12w049s125s15w03.014.06.00
18.Müer,Sebastian 2253 SK Oldenburg40s116w½4s039w½31s13.013.06.50
19.Röhrich,Stefan 2018 SV Hellern44w123w035s15s037w13.012.56.00
20.Kolakovic,Klaudio 2008 Südlohner SV54s1 47w1 32s13.011.54.50
21.Stoy,Ulf 2102 SK Neustadt34s036w131s035w139s13.010.56.50
22.Brinkmann,Georg 1948 SF Quakenbrück½52w114s032w½38s13.09.54.75
23.Racherbäumer,Marcel 2278 SV Lingen49w119s13w08s025w½2.514.55.75
23.Wensing,Maximilian 1922 SG Ahaus-Wessum38w110s½9w033s111s02.514.55.75
25.Wolterink,Thorsten,Dr. 1867 SV Veldhausen2s043w128s117w023s½2.513.55.25
26.Evering,Sören 1718 SC Papenburg11s037w18s027w½49s12.513.04.75
27.Kewe,Stefan 1899 SV Lingen28w14w038s026s½47w12.512.04.75
28.Woltering,Thomas 1597 SG Ahaus-Wessum27s0+25w043s140w½2.510.54.50
29.Kernebeck,Daniel 1957 SG Ahaus-Wessum46w½33s½45w½40s113s02.510.54.50
30.Haumer,Christian 1807 SF Spelle14s051w½½42w½45s12.59.54.00
31.Meyer,Johann 1800 SF Quakenbrück4s042w121w110s018w02.016.05.50
32.Schumacher,Klaus 1770 Wilhelmshavener SC9w½12s044w122s½20w02.016.05.25
33.Möller,Jonas 1777 Hamelner SV13s½29w½11s½24w042s½2.014.56.00
34.Brinkers,Niklas 1719 SK Nordhorn-Blanke21w17s06w037s054w12.014.04.00
35.Wallat,Jessica 1706WSC Papenburg6w041s119w021s051w12.013.03.00
36.Scheffner,Jarno 1765 SK Nordhorn-Blanke 21s041w1116s02.012.53.50
37.Schlierf,Heiko 1860 SV Lingen3w026s052s134w119s02.012.53.00
37.ter Stal,Esther 1569WSK Nordhorn-Blanke24s053w127w16s022w02.012.53.00
39.Trätmar,Mattis 1920 Delmenhorster SK52s½112w018s½21w02.012.03.50
40.Ewert,Stefan 1809 SV Hellern18w044s½51w129w028s½2.010.53.00
41.Meyjohann,Patrick 1838 SF Spelle1s035w036s055s146w12.010.52.00
42.Boldrick,Marcel 1550 TV Borken 31s053w130s½33w½2.010.02.75
43.Möller,Hannah 1725WSV Lingen17s025s055w128w052s12.09.01.50
44.Woltering,Martin 1690 SG Ahaus-Wessum19s040w½32s052w½53s12.08.52.00
45.Klugstedt,Vincent 1636 TV Borken16s050w129s½13w030w01.513.02.75
45.Nortmann,Georg 1612 SC Hümmling29s½13w048s111w041s01.513.02.75
47.Krumschmidt,Michael 1700 Hamelner SV8s055w120s049w½27s01.512.01.25
48.Abele,Stefan 1695 SC Aurich12w½9s046w054s½50s½1.511.03.00
49.Niefünd,Michael 1813 Delmenhorster SK23s054w117w047s½26w01.510.51.75
50.Dehler,Markus 1801 SC Steinfurt10w045s054w½51s½48w½1.58.51.75
51.Weist,Hartmut 1621 SV Hellern15w030s½40s050w½35s01.011.02.00
51.Baer,Klaus 1662 SC Gronau39w½22s037w044s½43w01.011.02.00
53.Gehrke,Mathias 1793 Sf Barsinghausen7w038s042s0+44w01.011.00.50
54.Abele,Anais 1674WSC Aurich20w049s050s½48w½34s01.010.51.50
55.Naumann,Peter 1815 SG BiBaBo Leipzig5w047s043s041w0+1.09.50.00