Tabelle Altersklasse U10 nach der 11. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
07.10.2018 19:30
Alle Teilnehmer | Nur Mädchen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteMiBuch
1.Gärtner,Alessandro 952 Sz Bemerode110011.054.5
2.Saß,Arved 810 SK Lehrte9029.056.0
3.Frass,Erik 845 SK Rinteln9029.053.5
4.von Mettenheim,Constantin   Sz Bemerode6146.550.0
5.Kosmehl,Friedrich 762 SK Lehrte6056.057.5
6.Filbert,Georg   Hannover 966056.053.0
7.Reiche,Johan-Fabio   Hannover 966056.052.0
8.Tacke,Laura  WSz Bemerode6056.051.5
9.Hommel,Mika   SK Lehrte6056.043.5
10.Mündörfer,Sebastian   SK Rinteln5155.554.5
11.Stelter,Torge 745 SK Lehrte5155.553.5
12.Thiele,Kira-Sophie 706WSK Lehrte5155.550.5
13.Giere,Flynn   SK Lehrte5065.048.0
14.Reccius,Jacob  *Sz Bemerode4154.550.0
15.Rasuli,Obaid   SV Laatzen4074.048.0
16.Schmitt,Hendrik   SV Laatzen4074.043.5
17.Frass,David   SK Rinteln4074.039.5
18.Amrhein,Yana  WSf Barsinghausen3083.043.0
19.von Mettenheim,Sophia  WSz Bemerode2182.542.0
20.Müller,Anna  WSK Lehrte10101.039.5