Tabelle Altersklasse U12 nach der 11. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
18.10.2011 18:13
Alle Teilnehmer | Nur Mädchen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteMiBuch
1.Kuzyak,Vadym 1142MPSC Hannover9119.558.5
2.Kiesel,Lucas 920MSV Laatzen9029.058.0
3.Bruns,Tim-Sebastian 993MSK Ricklingen8038.058.0
4.Brockmeyer,Tobias 1101MSK Lehrte6237.060.5
5.Wehrhahn,Duncan 731MSV Laatzen7047.060.0
6.Korb,Ruben 834MSV Laatzen7047.057.5
7.Phunhon Lopez,Daniel Alejandro 1199MPSC Hannover6146.561.5
8.Schwtschuk,Georg  MSchachzentrum Bemerode6146.543.5
9.Weissbrot,Boris 864MSK Ricklingen6056.058.0
10.Schewe,Enora 701WSK Ricklingen5246.055.0
11.Bruncke,Leon 830MSK Anderten5155.556.5
12.Thormann,Georg 806MSK Lehrte5155.554.0
13.Scholz,Tom 1216MSV Laatzen4345.551.5
14.Bäuerlein,Michael 801MFreibauer Wedemark5155.548.0
15.Balli,Muhammed  MSchachzentrum Bemerode5155.545.5
16.Kirch,Christopher 798MSK Lehrte5155.539.0
17.Weiß,Alexander 691MSC Uetze-Hänigsen4255.048.0
18.Seidenstücker,Hannah-Charlotte 698WSV Bückeburg5065.039.5
19.Duman,Deniz  MSK Lister Turm5065.038.5
20.Mehl,Valentin  MPSC Hannover4164.539.0
21.Sejdi,Benjamin  MSV Laatzen2182.540.5
22.Asprion,Marvin  MTuS Wunstorf2182.540.5
23.Streicher,Valeria  WSchachzentrum Bemerode10101.041.5
24.Caisin,Radik  MPSC Hannover10101.041.0