Tabelle Altersklasse U10 nach der 13. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
12.10.2010 14:30
Alle Teilnehmer | Nur Mädchen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
RangTeilnehmerNWZELOAttr.Verein/OrtSRVPunkteSoBergSiege
1.Phunhon Lopez,Daniel Alejandro  MPolizei SC Hannover100310.056.0010
2.Azizi,Siar  MSV Laatzen9049.053.509
3.Sereda,Polina  WMakkabi Hannover9049.048.509
4.Karnbach,Anthea  WSV Bückeburg9049.047.509
5.Kobrin,Daniel  MPolizei SC Hannover7248.046.257
6.Gädeken,Arne  MSchach-Drachen Isernhagen8058.043.008
7.Kieback,Tom  MHSK / Lister Turm8058.041.008
8.Wehrhahn,Duncan772 MSV Laatzen8058.039.008
9.Duman,Deniz  MHSK / Lister Turm7157.536.507
10.Raymann,Lukas  MHSK / Lister Turm6076.030.006
11.Bozkurt,Emre  MSV Laatzen21102.512.252
12.Brockmeyer,Katharina  WSK Lehrte21102.58.502
13.Wachtel,Noel  MSK Anderten12102.07.751
14.Klein,Jana  WSK Lehrte11111.53.251