Logo
Nordhorn Gruppe A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Nordhorn Gruppe B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Nordhorn Gruppe B nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
17.11.2019 19:55
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Merkon,Alber 1500 54104.518.0
2.Schal,Eduard 1490 SC Steinfurt 1996 e. V.54014.017.5
3.Solich,Yann 1427jSV Lingen53204.016.0
4.Kruse,Hannes 1502jSK Nordhorn-Blanke54014.015.0
5.Wati,Moustafa 1361JSV Lingen54014.014.0
6.Muhs,Patrick 1316BSV Königsspringer Lemg53113.515.5
7.Zimmermann,Yannis 1571 SV Weidenau/Geisweid e52303.515.5
8.Veelders,Wiebke 1442 SK Nordhorn-Blanke53113.514.5
8.Hinse,Christopher 1418 SG Hücker-Aschen53113.514.5
10.Jürgenpott,Maximilian 1157JSV Bad Essen53113.514.0
11.Kumas,Alina 1317JSK Wildeshausen53113.59.5
12.Rempe,Lennik 1054JSK Doppelbauer Kiel53023.015.0
13.Trunz,Tamila 1529jGodesberger SK 1929 e. V53023.014.0
14.Glaschak,Joachim 1238BSchach-Drachen Isernhagen52213.012.5
15.Kommessin,Felix 1189JSF Brackel 1930 e. V.53023.012.0
16.Sarnow,Vincent 1057JSK Nordhorn-Blanke53023.010.0
17.Wilmink,Luca 1366JSK Nordhorn-Blanke52122.516.5
18.Seeber,Helmut 1577 SC Braunschweig Gliesmarode v. 152122.514.0
19.Dehmer,Carsten 1035BStader SV52122.513.0
20.Wallat,Joel 1071JTuS Aschendorf52122.512.0
20.Knorr,Frank 1054BSV Bad Essen52122.512.0
22.Specht,Emil Leon 1255JBielefelder SK von 188352122.511.5
23.Lülker,Felix 1165JSC Aurich52122.511.0
24.Wilmink,Marion 1073BSK Nordhorn-Blanke52122.510.5
24.Alyousef,Khaled 1003JSV Lingen52122.510.5
26.Rauschel,Maximilian 960JSC Aurich52032.014.5
27.Szymanski,Andreas 1419*HSK Lister Turm42022.013.5
28.Specht,Oliver 1233BBielefelder SK von 188352032.013.0
29.Alyousef,Ward 1047JSV Lingen51222.012.0
30.Roll,Jasper 1020JSC Aurich52032.011.0
30.Thien,Julian 994JSV Lingen52032.011.0
32.Kommessin,Sabine 1014BDJK Ewaldi Aplerbeck 1930 e. V.52032.08.5
32.Eiting,Henri 848JSC Aurich52032.08.5
34.Dremov,Nick 774JSK Nordhorn-Blanke51222.08.5
35.Steven,Matthias 1251JSC Aurich51131.512.5
36.Lambrecht,Harald 1268*MTV Eintracht Celle41121.510.5
37.Yang,YunLe  jSF Verl51041.012.0
38.Voss,Julius  jSV Lingen51041.09.5
39.Kortmann,Katja  jSK Nordhorn-Blanke51041.09.0
40.Wolff,Manuela 746*SC Buer-Hassel 1919 e. V.40040.011.5
41.Wallat,Elke 798WTuS Aschendorf50050.011.0