Logo
Nordhorn Gruppe A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Nordhorn Gruppe B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Nordhorn Gruppe A nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
17.11.2019 19:55
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Jugelt,TobiasIM2392 SK Bremen-Nord54104.515.5
2.Balazs,Balint 2144 Hagener SV54104.514.0
3.Schulze,LaraFM2326 SK Lehrte von 1919 e. V.54014.016.0
3.Hoppe,Andreas 2083 Hagener SV54014.016.0
5.Trätmar,Mattis 1981ASC Porta Westfalica Holt53204.013.5
6.Lenhardt,Manfred 2043 SC Weisse Dame e.V.52303.517.0
7.Mueller,Marcus 2146 SC Garching 1980 e.V.52303.516.0
8.Bentel,Robin 2130 Herforder SV Königsspr53113.515.5
9.Schrader,Hans-Joachim 1949ASK Nordhorn-Blanke53113.514.0
10.Scheffner,Jarno 1944ASK Nordhorn-Blanke53113.513.5
10.Bashylina,LuisaWCM1868ASG Solingen e. V53113.513.5
10.Rempe,Jonas 1854ASK Doppelbauer Kiel53113.513.5
13.Merkon,Oseb 1944AMinerva53113.513.0
14.Diehm,Alexander 2020ASC FK Babenhausen 199452303.512.5
15.Baumann,Marcel 1847ASC Papenburg53113.510.5
16.Janzen,Alexej 1908ATuS Aschendorf53023.015.5
17.Rosin,Michael 2088 SK Nordhorn-Blanke53023.012.5
18.van Akkeren,Arno 2054 SK Nordhorn-Blanke52213.012.5
19.Natzmer,Franz Helmut Medina 1920AProleter Westfalen53023.011.5
20.Stotyn,FabianCM2227 SK Nordhorn-Blanke53023.011.0
21.Boerma,Daniel 1905AWilhelmshavener SC von 1887 e. V52213.010.5
22.Wolff,Christoph 2002*SC Buer-Hassel 1919 e. V.42112.515.5
23.Schröder,Lennart 1866ASK Münster 32 e. V.52122.515.0
24.Lorenzen,Bjoern 1960Avereinslos52122.514.0
24.Boghossian,Wahe 1767BMax Euwe52122.514.0
26.Meyjohann,Patrick 1867ASV Hellern52122.513.5
27.Rabiya,Karim 1816ASK Niederbrechen 194852122.513.0
27.Wahrenberg,Ralf 1740BSK Union Oldenburg52122.513.0
29.Evering,Sören 1889ASC Papenburg52122.512.0
29.Block,Timo 1847ASF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd52122.512.0
31.Reinhard,Ralf-Peter 1915Avereinslos52122.510.5
31.ter Stal,Lars 1692BSK Nordhorn-Blanke52122.510.5
33.Reckzügel,Philipp 1906ASC Gronau 1920 e. V.51312.58.5
34.Lapehn,Klaus 1633BSV Hellern51222.013.5
35.Kewe,Stefan 1844ASF St.Johannes Spelle52032.012.5
35.Tondera,Benedikt,Dr. 1823BSG Weiß-Blau Eilenriede52032.012.5
37.Dettmer,Niels 1829ASV Hellern52032.012.0
37.Wilmink,Anna 1499BSK Nordhorn-Blanke52032.012.0
39.Elbert,Andre 1739BSV Veldhausen 0751222.011.5
39.Wallat,Jessica 1678BTuS Aschendorf51222.011.5
41.Schweer,Paul 1605BVfR Heisfelde e.V.51222.011.0
41.Zöllner,Bente 1582BStader SV51222.011.0
43.Herter,Arne 1376BSchachzwerge Magdeburg51131.515.5
44.Trunz,Michelle 1617BGodesberger SK 1929 e. V51131.513.5
45.Baer,Klaus 1600BSC Gronau 1920 e. V.51131.512.5
46.Klausmeier,Achim 1470BSV Ibbenbüren 194650321.512.0
47.Binias,Ralf 1662BDelmenhorster SK V 193151131.511.5
47.Maxin,Falko 1662BSF Berlin 1903 e.V.51131.511.5
47.Pfluger,Jan 1579BSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd51131.511.5
50.Rudi,Jonathan 1724BSK Nordhorn-Blanke31111.511.0
51.Wallat,Stephan 1634BTuS Aschendorf50321.510.0
52.Frese,Immo 1724BSG Garbsen/Marienwerder50321.59.5
53.Alpers,Arne 1736BSC Aurich50321.59.0
54.Hansen,Uwe 1641BVfR Heisfelde e.V.50231.012.0
55.Salzmann,Jan 1556BSK Lehrte von 1919 e. V.50231.08.5
56.Kleine,Mike 1815*SK Nordhorn-Blanke40130.512.0
57.Bischop,Dirk 1256BSK Nordhorn-Blanke30120.510.5
58.Roncea,Andreea-Alexandra 1580BSC Papenburg50140.59.5