Logo
Nordhorn Gruppe A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Nordhorn Gruppe B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Nordhorn Gruppe B nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
19.11.2018 00:06
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Gesterkamp,Rainer 1546 SK Nordhorn-Blanke55005.017.0
2.Paqarizi,Endrit 1176jHagener SV54014.015.0
3.Baer,Klaus 1546 SC Gronau 1920 e.V.54014.014.5
4.Schlie,Johann 1471JHagener SV53204.013.5
5.Scheidt,Mike Niklas 1513JHagener SV53113.516.0
6.Rein,David 1488JSV Lingen53113.515.0
7.Maul,Maik 1524JHagener SV53113.514.5
7.Merkon,Alber   E.N.O. (NL)53113.514.5
9.Schal,Eduard 1529 SC Steinfurt 1996 e.V.53113.513.0
10.Swarte,Yannik 1195jSV Lingen53113.512.0
11.Solich,Yann 1185jSV Lingen53113.511.5
12.Hallfarth,Luise 1557JSK Nordhorn-Blanke52213.016.5
13.Wolterink,Jule 1508JSK Nordhorn-Blanke53023.016.0
14.Hallfarth,Freya 1393jSK Nordhorn-Blanke52213.015.0
15.Wilmink,Anna 1352jSK Nordhorn-Blanke52213.013.5
16.Kruse,Hannes 1363jSK Nordhorn-Blanke53023.012.5
17.Brühl,Katharina 1317jSK Blauer Springer Paderborn 19253023.012.0
18.Brinkers,Daniel 1341jSK Nordhorn-Blanke43013.011.0
19.Schönfeld,Fynn 1121jHagener SV53023.010.5
20.Ahlers,Quentin 1298jSK Lehrte von 1919 e. V.53023.010.0
21.Michelitsch,Mario 1348jSAbt SV Werder Bremen52122.516.0
22.Fricke,Edna Marlene 1389jSC Borussia Lichtenberg52122.515.5
23.Santos,Felipe 1504JSV Hellern52122.515.0
24.Seeber,Helmut 1464 SC Braunschweig Gliesmarode v. 152122.513.5
25.Wilmink,Luca 1059jSK Nordhorn-Blanke51312.513.5
26.Wilmink,Marion 1067aSK Nordhorn-Blanke51312.512.5
27.Lambrecht,Harald 1258aSK Celle-Westercelle e.V.52122.512.0
28.Fischer,John 1169jHagener SV52122.511.5
29.Alyousef,Khaled 1069jSV Lingen52032.012.0
30.Gesterkamp,Norbert   vereinslos51222.012.0
31.Wati,Moustafa 1121jSV Lingen52032.011.5
31.Föing,Sebastian 1036jSG Turm Raesfeld52032.011.5
33.Thien,Julian  JSV Lingen52032.09.5
34.Fischer,Joschua 948jHagener SV52032.09.0
35.Alyousef,Ward 920jSV Lingen51222.09.0
36.Fahlbusch,Niclas  JHagener SV52032.07.5
37.ter Stal,Danja Yvonne 1169aSK Nordhorn-Blanke51131.512.5
38.Sarnow,Vincent 1162jSK Nordhorn-Blanke51131.510.5
38.Dehmer,Carsten 1040aStader SV51131.510.5
40.Shirgang,Amir  *vereinslos41031.014.5
41.Gauer,Liam 936jHagener SV51041.011.0
42.Hornstein,Leonhard Orell 1189jHagener SV51041.010.5
43.Meijerink,Luise 778aSK Nordhorn-Blanke50231.09.5
44.Brühl,Rainer 1178aSC Sottrum51041.09.0
45.Kerti,Isaak 775jSV Lingen50231.09.0
46.Föing,Alexander 776jSG Turm Raesfeld50050.011.0