Logo
Nordhorn Gruppe A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Nordhorn Gruppe B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Nordhorn Gruppe A nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
18.11.2018 23:11
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Balazs,Balint 2048 Hagener SV54104.517.0
2.Hoppe,Andreas 1879AHagener SV54104.516.0
3.Merkon,Oseb 1950AMinerva (NL)54014.015.0
4.Schulze,LaraWFM2167 SK Lehrte von 1919 e. V.53204.013.5
5.van Akkeren,Arno 2088 SK Nordhorn-Blanke53204.012.5
6.Höllmann,Ludger 2144 SK Nordhorn-Blanke54014.012.0
6.Edel,Thomas 2084 SF Hannover54014.012.0
8.Stotyn,FabianCM2229 SK Nordhorn-Blanke53113.514.5
9.Böhning,Kilian 2103 Hagener SV53113.513.5
9.Hart,Martin 2085ASV Hellern53113.513.5
11.Bentel,Robin 2139 Herforder SV Königsspr53113.512.5
12.Moes,Waldemar 2009 Chaturanga (NL)52213.016.0
13.Meijerink,Jürgen 1995ASK Nordhorn-Blanke53023.015.5
13.Lorenzen,Bjoern 1992Avereinslos53023.015.5
15.Laubrock,Paul 1966AHagener SV53023.015.0
16.Trätmar,Mattis 1951ASC Porta Westfalica Holt52213.013.5
17.Kubo,Thomas 2038ASK Münster 32 e.V.53023.013.0
17.Boerma,Daniel 1825AWilhelmshavener SC von 1887 e. V53023.013.0
19.Oehne,Timo 2118 SK Nordhorn-Blanke52213.013.0
19.Scheffner,Jarno 1856ASK Nordhorn-Blanke52213.013.0
19.Veenstra,Frits 1850ASV Amsterdam West (NL)52213.013.0
22.Röhrich,Stefan 2023ASV Hellern53023.010.0
23.Reckzügel,Philipp 1989ASC Gronau 1920 e.V.52122.514.0
24.Helms,Finn 1539BSC Turm Lüneburg e.V.52122.512.5
25.Schrader,Hans-Joachim 1968ASK Nordhorn-Blanke52122.512.0
25.Santos,José 1773BSV Hellern52122.512.0
27.Dettmer,Niels 1843BSV Hellern51312.512.0
28.Elbert,Andre 1830BSV Veldhausen 0752122.510.5
29.Toval,David 1897ASK Münster 32 e.V.51312.510.5
30.Nordhorn,Horst 1713BSK Verden51222.014.5
31.Wahrenberg,Ralf 1846ASK Union Oldenburg50412.014.0
32.Schröder,Lennart 1742ASK Münster 32 e.V.51222.013.5
32.Zöllner,Bente 1427BStader SV51222.013.5
34.Lasarsch,Robert 1914Avereinslos52032.012.5
34.Boldrick,Marcel 1734BTurnverein Borken 1922 e.V.52032.012.5
36.Weist,Thorsten,Dr. 1826BSchach Nienberge 2003 e.V.51222.012.5
37.Thesing,Ansgar 1906ATurnverein Borken 1922 e.V.52032.012.0
37.Böhme,Andre 1855BSV Hellern52032.012.0
37.Kewe,Stefan 1849ASV Lingen52032.012.0
40.ter Stal,Lars 1672BSK Nordhorn-Blanke51222.010.5
41.Binias,Ralf 1664BDelmenhorster SK V 193151222.010.0
42.ter Stal,Sven 1920ASK Nordhorn-Blanke41212.09.0
43.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1850*SV Lingen41121.515.5
44.Klugstedt,Vincent C. 1813*Turnverein Borken 1922 e.V.31111.514.5
45.Kamp,Adrian 1925ASK Münster 32 e.V.51131.514.0
46.Schiller,Jan-Hendrik 1859ASK Verden51131.513.0
47.Brinkers,Niklas 1800ASK Nordhorn-Blanke51131.512.0
48.Rudi,Jonathan 1581BSK Nordhorn-Blanke50321.59.5
49.Grasser,Stefan 1723BSV Hellern50321.58.5
49.Lapehn,Klaus 1642BSV Hellern50321.58.5
51.Meijerink,Inken 1651*SK Nordhorn-Blanke40221.012.5
52.Khanbekyan,Mikayel 1588BSG Aufbau Elbe Magdeburg51041.012.0
53.Brunner,Alexander 1441BHagener SV50231.012.0
54.Khanbekyan,Areg 1530BSchachzwerge Magdeburg51041.010.5
55.Veelders,Wiebke 1634BSK Nordhorn-Blanke21011.08.5
56.Hansen,Uwe 1624BVfR Heisfelde e.V.50231.08.5
57.Bauland,Thomas 1915*SG Ahaus-Wessum20110.59.5