Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
20.11.2017 07:00
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Gülsen,Taylan 2171 Schachgemeinschaft Niederkassel44004.010.0
2.Stotyn,FabianCM2222 SK Nordhorn-Blanke43103.59.0
3.Oehne,Timo 2136 SK Nordhorn-Blanke43103.58.5
3.Höllmann,Ludger 2123 SK Nordhorn-Blanke43103.58.5
5.Lammers,MarkusIM2332 MSA Zugzwang 82 e.V.43013.010.5
6.Heldt,Nils-Lennart 2020ASAbt SV Werder Bremen43013.010.0
6.Natzmer,Franz Helmut Medina 1737BProleter Westfalen43013.010.0
8.Silber,Kevin 1994ADelmenhorster SK V 193143013.08.5
9.Bentel,Robin 2106AHerforder Schachverein Königsspr42203.08.5
9.Stemmler,Fabian 1977ASchachfreunde Brackel 1930 e.V.42203.08.5
11.Gazic,JosipFM2225 SV Lingen43013.07.5
12.Grieme,Jens 1991ASAbt TuS Syke42203.07.0
13.Austrup,David 1975ASchachklub Münster 32 e.V.43013.06.5
14.Hana,Arsim 1972ASG Osnabrück42112.510.5
15.Rosin,Michael 2076ASK Nordhorn-Blanke42112.510.0
16.van Akkeren,Arno 2093 SK Nordhorn-Blanke42112.59.5
16.Reckzügel,Philipp 1938ASchachclub Gronau 1920 e.V.42112.59.5
18.Hoppe,Andreas 2022AHagener SV41302.59.5
19.Schrader,Hans-Joachim 1941ASK Nordhorn-Blanke42112.59.0
19.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1920ASV Lingen42112.59.0
19.Scheffner,Jarno 1821ASK Nordhorn-Blanke42112.59.0
22.Trätmar,Mattis 1943ADelmenhorster SK V 193142112.58.5
22.Meijerink,Jürgen 1933ASK Nordhorn-Blanke42112.58.5
24.Wahrenberg,Ralf 1851BDelmenhorster SK V 193141302.58.5
25.Brunner,Sophia 1738BHagener SV42112.58.0
25.Block,Timo 1685BSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd42112.58.0
27.ter Stal,Sven 1715BSK Nordhorn-Blanke42112.57.0
28.Boerma,Daniel 1807BSC Papenburg42112.55.5
29.Santos,José 1793BSV Hellern42022.010.0
30.Brinkers,Niklas 1731BSK Nordhorn-Blanke41212.010.0
31.Ziemann,Christian 1894ASK Wildeshausen42022.09.5
32.Lasarsch,Robert 1932Avereinslos42022.08.5
33.Kewe,Stefan 1866ASV Lingen42022.08.0
34.Kubo,Thomas 2043ASchachklub Münster 32 e.V.41212.08.0
34.Dettmer,Niels 1849BSV Hellern41212.08.0
36.Bührmann,Torsten 1942ASK Norderstedt von 197541212.07.0
37.Merkon,Oseb 1804AH.C.S.-Stork / NL42022.06.5
38.Schröder,Lennart 1503BSchachklub Münster 32 e.V.41212.06.5
39.Santos,Leonardo 1608BSV Hellern41212.06.0
40.Weidenhöfer,Max 1514BSAbt TuS Varrel41212.05.5
41.Laubrock,Paul 1948AHagener SV42022.04.5
41.Maul,Maik 1427BHagener SV42022.04.5
43.Schmidt,Ralf 1509BSchachklub Königsspringer Nordwa41121.510.0
44.Wolterink,Thorsten 1876ASK Nordhorn-Blanke41121.59.0
44.Kamp,Adrian 1753BSchachklub Münster 32 e.V.41121.59.0
46.Kleine,Mike 1822*SK Nordhorn-Blanke41121.58.5
47.Oehne,Ingo 1814ASK Nordhorn-Blanke41121.58.0
48.Boghossian,Wahe 1756BHSC Stork Hengelo / NL41121.57.5
49.Brunner,Alexander 1420BHagener SV41121.56.0
50.Chamera,Maxim 1524BSchachverein Horst-Emscher 3141121.55.5
51.Hansen,Uwe 1563BVfR Heisfelde e.V.41121.55.0
52.Binias,Ralf 1643BDelmenhorster SK V 193141031.09.5
53.Frese,Immo 1764BSG Garbsen/Marienwerder40221.09.5
54.Debbeler,Adrian 1796*Vereinigung der Schachsportfreun41031.09.0
55.Schütt,Norbert,Dr. 1804BSV Hellern41031.08.5
56.Knudsen,Simon 1912*Schachfreunde Brackel 1930 e.V.31021.08.0
56.Kamp,Aaron 1771BSchachklub Münster 32 e.V.41031.08.0
58.Volovik,Konstantin 1699BSKSiker Bielefeld41031.07.5
59.Van Kuijk,Andre 1620BVelpse S.V. / NL41031.06.0
60.Rudi,Jonathan 1225BSK Nordhorn-Blanke41031.05.5
61.Meijerink,Inken 1680BSK Nordhorn-Blanke40130.58.0
61.ter Stal,Lars 1666BSK Nordhorn-Blanke40130.58.0
63.Wallat,Stephan 1646BTuS Aschendorf40130.57.5
63.Baer,Klaus 1589BSchachclub Gronau 1920 e.V.40130.57.5
65.Pfluger,Jan 1593BSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd40130.55.0
66.ter Stal,Esther 1601*SK Nordhorn-Blanke40040.06.5