Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
20.11.2017 07:00
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Gülsen,Taylan 2171 Schachgemeinschaft Niederkassel33003.05.5
2.Heldt,Nils-Lennart 2020ASAbt SV Werder Bremen33003.04.5
2.Natzmer,Franz Helmut Medina 1737BProleter Westfalen33003.04.5
4.Höllmann,Ludger 2123 SK Nordhorn-Blanke32102.55.5
5.van Akkeren,Arno 2093 SK Nordhorn-Blanke32102.55.0
5.Hana,Arsim 1972ASG Osnabrück32102.55.0
7.Bentel,Robin 2106AHerforder Schachverein Königsspr32102.54.5
7.Stemmler,Fabian 1977ASchachfreunde Brackel 1930 e.V.32102.54.5
7.Reckzügel,Philipp 1938ASchachclub Gronau 1920 e.V.32102.54.5
10.Stotyn,FabianCM2222 SK Nordhorn-Blanke32102.54.0
10.Oehne,Timo 2136 SK Nordhorn-Blanke32102.54.0
12.Rosin,Michael 2076ASK Nordhorn-Blanke32012.06.5
13.Lammers,MarkusIM2332 MSA Zugzwang 82 e.V.32012.06.0
14.Silber,Kevin 1994ADelmenhorster SK V 193132012.05.5
15.Gazic,JosipFM2225 SV Lingen32012.05.0
15.Ziemann,Christian 1894ASK Wildeshausen32012.05.0
17.Hoppe,Andreas 2022AHagener SV31202.05.0
17.Grieme,Jens 1991ASAbt TuS Syke31202.05.0
19.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1920ASV Lingen32012.04.5
19.Santos,José 1793BSV Hellern32012.04.5
21.Brinkers,Niklas 1731BSK Nordhorn-Blanke31202.04.0
22.Brunner,Sophia 1738BHagener SV32012.03.5
22.Lasarsch,Robert 1932Avereinslos32012.03.5
24.Wahrenberg,Ralf 1851BDelmenhorster SK V 193131202.03.5
25.Austrup,David 1975ASchachklub Münster 32 e.V.32012.03.0
25.Boerma,Daniel 1807BSC Papenburg32012.03.0
27.Scheffner,Jarno 1821ASK Nordhorn-Blanke31111.56.5
28.Trätmar,Mattis 1943ADelmenhorster SK V 193131111.56.0
29.Meijerink,Jürgen 1933ASK Nordhorn-Blanke31111.55.5
29.Schmidt,Ralf 1509BSchachklub Königsspringer Nordwa31111.55.5
31.Schrader,Hans-Joachim 1941ASK Nordhorn-Blanke31111.55.0
31.Kleine,Mike 1822*SK Nordhorn-Blanke31111.55.0
31.Oehne,Ingo 1814ASK Nordhorn-Blanke31111.55.0
31.Kamp,Adrian 1753BSchachklub Münster 32 e.V.31111.55.0
35.Block,Timo 1685BSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd31111.54.5
36.Wolterink,Thorsten 1876ASK Nordhorn-Blanke31111.54.0
36.Dettmer,Niels 1849BSV Hellern31111.54.0
38.Boghossian,Wahe 1756BHSC Stork Hengelo / NL31111.53.5
38.ter Stal,Sven 1715BSK Nordhorn-Blanke31111.53.5
38.Weidenhöfer,Max 1514BSAbt TuS Varrel31111.53.5
41.Kubo,Thomas 2043ASchachklub Münster 32 e.V.30211.06.0
42.Kewe,Stefan 1866ASV Lingen31021.05.5
42.Debbeler,Adrian 1796*Vereinigung der Schachsportfreun31021.05.5
44.Volovik,Konstantin 1699BSKSiker Bielefeld31021.05.0
44.Binias,Ralf 1643BDelmenhorster SK V 193131021.05.0
46.Frese,Immo 1764BSG Garbsen/Marienwerder30211.05.0
47.Knudsen,Simon 1912*Schachfreunde Brackel 1930 e.V.31021.04.5
47.Kamp,Aaron 1771BSchachklub Münster 32 e.V.31021.04.5
49.Bührmann,Torsten 1942ASK Norderstedt von 197530211.04.5
50.Merkon,Oseb 1804AH.C.S.-Stork / NL31021.04.0
50.Schütt,Norbert,Dr. 1804BSV Hellern31021.04.0
52.Santos,Leonardo 1608BSV Hellern30211.04.0
52.Schröder,Lennart 1503BSchachklub Münster 32 e.V.30211.04.0
54.Laubrock,Paul 1948AHagener SV31021.02.5
54.Van Kuijk,Andre 1620BVelpse S.V. / NL31021.02.5
54.Maul,Maik 1427BHagener SV31021.02.5
57.ter Stal,Lars 1666BSK Nordhorn-Blanke30120.55.0
57.Brunner,Alexander 1420BHagener SV30120.55.0
59.Baer,Klaus 1589BSchachclub Gronau 1920 e.V.30120.54.5
60.Meijerink,Inken 1680BSK Nordhorn-Blanke30120.54.0
60.Hansen,Uwe 1563BVfR Heisfelde e.V.30120.54.0
60.Chamera,Maxim 1524BSchachverein Horst-Emscher 3130120.54.0
63.Pfluger,Jan 1593BSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd30030.04.5
64.Wallat,Stephan 1646BTuS Aschendorf30030.04.0
64.Rudi,Jonathan 1225BSK Nordhorn-Blanke30030.04.0
66.ter Stal,Esther 1601*SK Nordhorn-Blanke30030.03.5