Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
20.11.2017 07:00
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Lammers,MarkusIM2332 MSA Zugzwang 82 e.V.22002.02.0
1.Gülsen,Taylan 2171 Schachgemeinschaft Niederkassel22002.02.0
1.van Akkeren,Arno 2093 SK Nordhorn-Blanke22002.02.0
1.Rosin,Michael 2076ASK Nordhorn-Blanke22002.02.0
1.Silber,Kevin 1994ADelmenhorster SK V 193122002.02.0
6.Höllmann,Ludger 2123 SK Nordhorn-Blanke22002.01.5
6.Natzmer,Franz Helmut Medina 1737BProleter Westfalen22002.01.5
8.Heldt,Nils-Lennart 2020ASAbt SV Werder Bremen22002.01.0
8.Stemmler,Fabian 1977ASchachfreunde Brackel 1930 e.V.22002.01.0
8.Reckzügel,Philipp 1938ASchachclub Gronau 1920 e.V.22002.01.0
11.Stotyn,FabianCM2222 SK Nordhorn-Blanke21101.52.5
11.Oehne,Timo 2136 SK Nordhorn-Blanke21101.52.5
11.Hoppe,Andreas 2022AHagener SV21101.52.5
11.Hana,Arsim 1972ASG Osnabrück21101.52.5
15.Bentel,Robin 2106AHerforder Schachverein Königsspr21101.52.0
15.Meijerink,Jürgen 1933ASK Nordhorn-Blanke21101.52.0
17.Grieme,Jens 1991ASAbt TuS Syke21101.51.5
17.Trätmar,Mattis 1943ADelmenhorster SK V 193121101.51.5
17.Schrader,Hans-Joachim 1941ASK Nordhorn-Blanke21101.51.5
17.Dettmer,Niels 1849BSV Hellern21101.51.5
21.Wolterink,Thorsten 1876ASK Nordhorn-Blanke21101.51.0
21.Wahrenberg,Ralf 1851BDelmenhorster SK V 193121101.51.0
21.Brinkers,Niklas 1731BSK Nordhorn-Blanke21101.51.0
24.Gazic,JosipFM2225 SV Lingen21011.03.0
24.Scheffner,Jarno 1821ASK Nordhorn-Blanke21011.03.0
24.Schmidt,Ralf 1509BSchachklub Königsspringer Nordwa21011.03.0
27.Ziemann,Christian 1894ASK Wildeshausen21011.02.5
28.Austrup,David 1975ASchachklub Münster 32 e.V.21011.02.0
28.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1920ASV Lingen21011.02.0
28.Knudsen,Simon 1912*Schachfreunde Brackel 1930 e.V.21011.02.0
28.Kewe,Stefan 1866ASV Lingen21011.02.0
28.Kleine,Mike 1822*SK Nordhorn-Blanke21011.02.0
28.Oehne,Ingo 1814ASK Nordhorn-Blanke21011.02.0
28.Merkon,Oseb 1804AH.C.S.-Stork / NL21011.02.0
28.Santos,José 1793BSV Hellern21011.02.0
28.Kamp,Adrian 1753BSchachklub Münster 32 e.V.21011.02.0
28.Brunner,Sophia 1738BHagener SV21011.02.0
28.Block,Timo 1685BSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd21011.02.0
28.Binias,Ralf 1643BDelmenhorster SK V 193121011.02.0
40.Debbeler,Adrian 1796*Vereinigung der Schachsportfreun21011.01.5
40.Kamp,Aaron 1771BSchachklub Münster 32 e.V.21011.01.5
40.ter Stal,Sven 1715BSK Nordhorn-Blanke21011.01.5
43.Boerma,Daniel 1807BSC Papenburg21011.01.0
43.Schütt,Norbert,Dr. 1804BSV Hellern21011.01.0
43.Lasarsch,Robert 1932Avereinslos21011.01.0
46.Kubo,Thomas 2043ASchachklub Münster 32 e.V.20110.53.5
47.Brunner,Alexander 1420BHagener SV20110.53.0
48.Frese,Immo 1764BSG Garbsen/Marienwerder20110.52.5
48.Schröder,Lennart 1503BSchachklub Münster 32 e.V.20110.52.5
50.Bührmann,Torsten 1942ASK Norderstedt von 197520110.52.0
50.Boghossian,Wahe 1756BHSC Stork Hengelo / NL20110.52.0
50.Santos,Leonardo 1608BSV Hellern20110.52.0
50.Baer,Klaus 1589BSchachclub Gronau 1920 e.V.20110.52.0
54.Weidenhöfer,Max 1514BSAbt TuS Varrel20110.51.5
55.Volovik,Konstantin 1699BSKSiker Bielefeld20020.03.0
55.ter Stal,Lars 1666BSK Nordhorn-Blanke20020.03.0
55.Pfluger,Jan 1593BSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd20020.03.0
58.Meijerink,Inken 1680BSK Nordhorn-Blanke20020.02.5
58.Van Kuijk,Andre 1620BVelpse S.V. / NL20020.02.5
58.ter Stal,Esther 1601*SK Nordhorn-Blanke20020.02.5
58.Rudi,Jonathan 1225BSK Nordhorn-Blanke20020.02.5
62.Laubrock,Paul 1948AHagener SV20020.02.0
62.Wallat,Stephan 1646BTuS Aschendorf20020.02.0
62.Hansen,Uwe 1563BVfR Heisfelde e.V.20020.02.0
62.Chamera,Maxim 1524BSchachverein Horst-Emscher 3120020.02.0
62.Maul,Maik 1427BHagener SV20020.02.0