Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
20.11.2017 07:00
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Lammers,MarkusIM2332 MSA Zugzwang 82 e.V.11001.00.0
1.Gazic,JosipFM2225 SV Lingen11001.00.0
1.Stotyn,FabianCM2222 SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Gülsen,Taylan 2171 Schachgemeinschaft Niederkassel11001.00.0
1.Oehne,Timo 2136 SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Höllmann,Ludger 2123 SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Bentel,Robin 2106AHerforder Schachverein Königsspr11001.00.0
1.van Akkeren,Arno 2093 SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Rosin,Michael 2076ASK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Hoppe,Andreas 2022AHagener SV11001.00.0
1.Heldt,Nils-Lennart 2020ASAbt SV Werder Bremen11001.00.0
1.Silber,Kevin 1994ADelmenhorster SK V 193111001.00.0
1.Grieme,Jens 1991ASAbt TuS Syke11001.00.0
1.Stemmler,Fabian 1977ASchachfreunde Brackel 1930 e.V.11001.00.0
1.Austrup,David 1975ASchachklub Münster 32 e.V.11001.00.0
1.Trätmar,Mattis 1943ADelmenhorster SK V 193111001.00.0
1.Schrader,Hans-Joachim 1941ASK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Reckzügel,Philipp 1938ASchachclub Gronau 1920 e.V.11001.00.0
1.Meijerink,Jürgen 1933ASK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1920ASV Lingen11001.00.0
1.Knudsen,Simon 1912*Schachfreunde Brackel 1930 e.V.11001.00.0
1.Ziemann,Christian 1894ASK Wildeshausen11001.00.0
1.Kewe,Stefan 1866ASV Lingen11001.00.0
1.Dettmer,Niels 1849BSV Hellern11001.00.0
1.Scheffner,Jarno 1821ASK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Binias,Ralf 1643BDelmenhorster SK V 193111001.00.0
1.Hana,Arsim 1972ASG Osnabrück11001.00.0
1.Natzmer,Franz Helmut Medina 1737BProleter Westfalen11001.00.0
1.Schmidt,Ralf 1509BSchachklub Königsspringer Nordwa11001.00.0
30.Kubo,Thomas 2043ASchachklub Münster 32 e.V.10100.50.5
30.Bührmann,Torsten 1942ASK Norderstedt von 197510100.50.5
30.Wolterink,Thorsten 1876ASK Nordhorn-Blanke10100.50.5
30.Wahrenberg,Ralf 1851BDelmenhorster SK V 193110100.50.5
30.Brinkers,Niklas 1731BSK Nordhorn-Blanke10100.50.5
30.Santos,Leonardo 1608BSV Hellern10100.50.5
30.Schröder,Lennart 1503BSchachklub Münster 32 e.V.10100.50.5
30.Brunner,Alexander 1420BHagener SV10100.50.5
38.Laubrock,Paul 1948AHagener SV10010.01.0
38.Kleine,Mike 1822*SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
38.Oehne,Ingo 1814ASK Nordhorn-Blanke10010.01.0
38.Boerma,Daniel 1807BSC Papenburg10010.01.0
38.Merkon,Oseb 1804AH.C.S.-Stork / NL10010.01.0
38.Schütt,Norbert,Dr. 1804BSV Hellern10010.01.0
38.Debbeler,Adrian 1796*Vereinigung der Schachsportfreun10010.01.0
38.Santos,José 1793BSV Hellern10010.01.0
38.Kamp,Aaron 1771BSchachklub Münster 32 e.V.10010.01.0
38.Frese,Immo 1764BSG Garbsen/Marienwerder10010.01.0
38.Boghossian,Wahe 1756BHSC Stork Hengelo / NL10010.01.0
38.Kamp,Adrian 1753BSchachklub Münster 32 e.V.10010.01.0
38.Brunner,Sophia 1738BHagener SV10010.01.0
38.ter Stal,Sven 1715BSK Nordhorn-Blanke10010.01.0
38.Volovik,Konstantin 1699BSKSiker Bielefeld10010.01.0
38.Block,Timo 1685BSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd10010.01.0
38.Meijerink,Inken 1680BSK Nordhorn-Blanke10010.01.0
38.ter Stal,Lars 1666BSK Nordhorn-Blanke10010.01.0
38.Wallat,Stephan 1646BTuS Aschendorf10010.01.0
38.Van Kuijk,Andre 1620BVelpse S.V. / NL10010.01.0
38.ter Stal,Esther 1601*SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
38.Pfluger,Jan 1593BSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd10010.01.0
38.Baer,Klaus 1589BSchachclub Gronau 1920 e.V.10010.01.0
38.Hansen,Uwe 1563BVfR Heisfelde e.V.10010.01.0
38.Chamera,Maxim 1524BSchachverein Horst-Emscher 3110010.01.0
38.Weidenhöfer,Max 1514BSAbt TuS Varrel10010.01.0
38.Maul,Maik 1427BHagener SV10010.01.0
38.Rudi,Jonathan 1225BSK Nordhorn-Blanke10010.01.0
38.Lasarsch,Robert 1932Avereinslos10010.01.0