Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-B nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
28.11.2016 09:46
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Gesterkamp,Rainer1584SK Nordhorn-Blanke44004.010.5
2.Baer,Klaus1599SC Gronau 192043103.59.5
3.Resing,Marvin1314SG Ahaus-Wessum43103.57.5
4.Brunner,Alexander1427Hagener SV43013.011.0
5.de Lacy Marshall,Dominic1525SC Rochade Hollage43013.010.5
6.Zöllner,Bente1351Stader SV43013.010.0
7.Jacob,David1494SK 1980 Bad Lippspringe e.V.42203.09.0
8.Volk,Robin1338Hagener SV43013.08.0
9.Krause,Werner1444SV Turbine Berlin42203.07.5
9.Siemer,Heinrich Werner,Dr.1387SV Lingen42203.07.5
11.Rudi,Jonathan1260SK Nordhorn-Blanke43013.07.0
12.Seeber,Helmut1540SC Braunschweig Gliesmarode42203.06.5
13.Schmidt,Paul1367Hagener SV43013.05.0
14.Struckmann,Eric1295SF St. Johannes Spelle42112.510.0
15.ter Stal,Lars1305SK Nordhorn-Blanke42112.59.0
15.Manthey,Bodo1129SC Gronau 192042112.59.0
17.Boom,Daniel SC Gronau 192041212.010.5
18.Buchloh,Adrian1527Hagener SV42022.09.5
19.Wolterink,Jule1352SK Nordhorn-Blanke41212.09.0
19.Rein,David1212SV Lingen42022.09.0
19.Bilek,Thomas1209Hagener SV42022.09.0
22.Manthey,Falk837SC Gronau 192042022.08.5
23.Bakiyev,Diyar1280SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd42022.08.0
23.Bauland,Oliver1268SG Ahaus-Wessum42022.08.0
25.Amrhein,Dennis1222Sf Barsinghausen42022.07.5
26.Pfluger,Jan1277SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd42022.07.0
26.Evering,Enna1021SC Papenburg41212.07.0
26.Mayland,Jannis975Hagener SV42022.07.0
29.Focks,Nils986SF St. Johannes Spelle41212.06.5
30.Wilmink,Anna1000SK Nordhorn-Blanke42022.04.5
31.ter Stal,Danja Yvonne1140SK Nordhorn-Blanke40311.510.0
32.Brinkers,Daniel1055SK Nordhorn-Blanke41121.59.0
32.Hörhold,Tassilo Phelippe Hagener SV41121.59.0
34.Wallat,Joel765SC Papenburg31111.57.5
34.Gesterkamp,Nobert vereinslos41121.57.5
36.Evering,Kira1101SC Papenburg41121.57.0
37.Swarte,Yannik993SV Lingen41031.010.0
38.Maul,Maik1383Hagener SV41031.08.5
39.Dehmer,Carsten Stader SV41031.08.0
40.Bauland,Marén1230SG Ahaus-Wessum41031.07.5
41.Hindersmann,Silas1072Hagener SV41031.07.0
41.Wilmink,Luca890SK Nordhorn-Blanke31021.07.0
43.Wallat,Alexandra1158SC Papenburg31021.06.5
43.Kruse,Hannes861SK Nordhorn-Blanke41031.06.5
45.Wilmink,Marion845SK Nordhorn-Blanke41031.05.5
46.Schönfeld,Fynn1020Hagener SV40130.59.5
47.Wolff,Manuela743SC Buer-Hassel 191940040.06.0
47.Paqarizi,Endrit Hagener SV40040.06.0