Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-B nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
28.11.2016 09:46
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Gesterkamp,Rainer1584SK Nordhorn-Blanke33003.06.0
2.Brunner,Alexander1427Hagener SV33003.05.5
3.de Lacy Marshall,Dominic1525SC Rochade Hollage33003.05.0
4.Jacob,David1494SK 1980 Bad Lippspringe e.V.32102.55.5
5.Resing,Marvin1314Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum32102.54.5
6.Baer,Klaus1599Schachclub Gronau 1920 e.V.32102.54.0
7.Siemer,Heinrich Werner,Dr.1387SV Lingen32102.52.5
8.Zöllner,Bente1351Stader SV32012.06.0
8.Struckmann,Eric1295SF St.Johannes Spelle32012.06.0
8.Manthey,Bodo1129Schachclub Gronau 1920 e.V.32012.06.0
11.Rudi,Jonathan1260SK Nordhorn-Blanke32012.05.0
11.Bilek,Thomas1209Hagener SV32012.05.0
13.Volk,Robin1338Hagener SV32012.04.5
14.Buchloh,Adrian1527Hagener SV32012.04.0
14.Wolterink,Jule1352SK Nordhorn-Blanke31202.04.0
14.Bakiyev,Diyar1280SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd32012.04.0
17.Seeber,Helmut1540SC Braunschweig Gliesmarode v. 131202.03.5
17.Krause,Werner1444SV Turbine Berlin e.V.31202.03.5
17.Pfluger,Jan1277SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd32012.03.5
17.Bauland,Oliver1268Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum32012.03.5
21.Manthey,Falk837Schachclub Gronau 1920 e.V.32012.03.0
22.Schmidt,Paul1367Hagener SV32012.02.5
23.Boom,Daniel Schachclub Gronau 1920 e.V.31111.55.5
24.ter Stal,Lars1305SK Nordhorn-Blanke31111.55.0
24.Evering,Enna1021SC Papenburg31111.55.0
26.Hörhold,Tassilo Phelippe Hagener SV31111.54.0
27.Swarte,Yannik993SV Lingen31021.06.5
28.Rein,David1212SV Lingen31021.06.0
29.Maul,Maik1383Hagener SV31021.05.0
29.ter Stal,Danja Yvonne1140SK Nordhorn-Blanke30211.05.0
29.Evering,Kira1101SC Papenburg31021.05.0
29.Focks,Nils986SF St.Johannes Spelle30211.05.0
29.Gesterkamp,Nobert vereinslos31021.05.0
34.Amrhein,Dennis1222Sf Barsinghausen e.V.31021.04.5
34.Hindersmann,Silas1072Hagener SV31021.04.5
34.Kruse,Hannes861SK Nordhorn-Blanke31021.04.5
34.Dehmer,Carsten Stader SV31021.04.5
38.Wallat,Joel765SC Papenburg21011.03.5
39.Bauland,Marén1230Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum31021.03.0
39.Wilmink,Anna1000SK Nordhorn-Blanke31021.03.0
39.Mayland,Jannis975Hagener SV31021.03.0
42.Brinkers,Daniel1055SK Nordhorn-Blanke30120.56.5
43.Schönfeld,Fynn1020Hagener SV30120.56.0
44.Wallat,Alexandra1158SC Papenburg20020.05.5
45.Wilmink,Luca890SK Nordhorn-Blanke20020.05.0
46.Wolff,Manuela743SC Buer-Hassel 1919 e.V.30030.04.0
46.Paqarizi,Endrit Hagener SV30030.04.0
48.Wilmink,Marion845SK Nordhorn-Blanke30030.03.5