Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-B nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
28.11.2016 09:46
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Baer,Klaus1599Schachclub Gronau 1920 e.V.11001.00.0
1.Gesterkamp,Rainer1584SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.de Lacy Marshall,Dominic1525SC Rochade Hollage11001.00.0
1.Jacob,David1494SK 1980 Bad Lippspringe e.V.11001.00.0
1.Brunner,Alexander1427Hagener SV11001.00.0
1.Maul,Maik1383Hagener SV11001.00.0
1.Zöllner,Bente1351Stader SV11001.00.0
1.Volk,Robin1338Hagener SV11001.00.0
1.Resing,Marvin1314Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum11001.00.0
1.ter Stal,Lars1305SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Struckmann,Eric1295SF St.Johannes Spelle11001.00.0
1.Bakiyev,Diyar1280SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd11001.00.0
1.Pfluger,Jan1277SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd11001.00.0
1.Bauland,Oliver1268Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum11001.00.0
1.Rudi,Jonathan1260SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Manthey,Bodo1129Schachclub Gronau 1920 e.V.11001.00.0
1.Swarte,Yannik993SV Lingen11001.00.0
1.Gesterkamp,Nobert vereinslos11001.00.0
1.Boom,Daniel Schachclub Gronau 1920 e.V.11001.00.0
20.Seeber,Helmut1540SC Braunschweig Gliesmarode v. 110100.50.5
20.Krause,Werner1444SV Turbine Berlin e.V.10100.50.5
20.Siemer,Heinrich Werner,Dr.1387SV Lingen10100.50.5
20.Wolterink,Jule1352SK Nordhorn-Blanke10100.50.5
20.ter Stal,Danja Yvonne1140SK Nordhorn-Blanke10100.50.5
20.Brinkers,Daniel1055SK Nordhorn-Blanke10100.50.5
20.Schönfeld,Fynn1020Hagener SV10100.50.5
20.Focks,Nils986SF St.Johannes Spelle10100.50.5
28.Buchloh,Adrian1527Hagener SV10010.01.0
28.Schmidt,Paul1367Hagener SV10010.01.0
28.Bauland,Marén1230Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum10010.01.0
28.Amrhein,Dennis1222Sf Barsinghausen e.V.10010.01.0
28.Rein,David1212SV Lingen10010.01.0
28.Bilek,Thomas1209Hagener SV10010.01.0
28.Wallat,Alexandra1158SC Papenburg00000.01.0
28.Evering,Kira1101SC Papenburg10010.01.0
28.Hindersmann,Silas1072Hagener SV10010.01.0
28.Evering,Enna1021SC Papenburg10010.01.0
28.Wilmink,Anna1000SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
28.Mayland,Jannis975Hagener SV10010.01.0
28.Wilmink,Luca890SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
28.Kruse,Hannes861SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
28.Wilmink,Marion845SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
28.Manthey,Falk837Schachclub Gronau 1920 e.V.10010.01.0
28.Wallat,Joel765SC Papenburg00000.01.0
28.Wolff,Manuela743SC Buer-Hassel 1919 e.V.10010.01.0
28.Paqarizi,Endrit Hagener SV10010.01.0
28.Dehmer,Carsten Stader SV10010.01.0
28.Hörhold,Tassilo Phelippe Hagener SV10010.01.0