Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-B nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
28.11.2016 09:46
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Baer,Klaus1599SC Gronau 192054104.515.0
2.Gesterkamp,Rainer1584SK Nordhorn-Blanke54014.016.5
3.Jacob,David1494SK 1980 Bad Lippspringe e.V.53204.015.0
4.Volk,Robin1338Hagener SV54014.013.0
5.Seeber,Helmut1540SC Braunschweig Gliesmarode53204.012.5
5.Siemer,Heinrich Werner,Dr.1387SV Lingen53204.012.5
7.Brunner,Alexander1427Hagener SV53113.517.0
8.Zöllner,Bente1351Stader SV53113.516.0
9.Struckmann,Eric1295SF St. Johannes Spelle53113.514.5
10.Resing,Marvin1314SG Ahaus-Wessum53113.513.0
11.Rudi,Jonathan1260SK Nordhorn-Blanke53113.512.0
12.de Lacy Marshall,Dominic1525SC Rochade Hollage53023.017.0
13.Boom,Daniel SC Gronau 192052213.015.5
14.Manthey,Bodo1129SC Gronau 192052213.014.5
15.Krause,Werner1444SV Turbine Berlin52213.013.5
16.Wolterink,Jule1352SK Nordhorn-Blanke52213.012.5
17.Schmidt,Paul1367Hagener SV53023.012.0
17.Bauland,Oliver1268SG Ahaus-Wessum53023.012.0
17.Mayland,Jannis975Hagener SV53023.012.0
20.Pfluger,Jan1277SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd53023.010.0
21.ter Stal,Lars1305SK Nordhorn-Blanke52122.515.5
22.Amrhein,Dennis1222Sf Barsinghausen52122.512.5
22.ter Stal,Danja Yvonne1140SK Nordhorn-Blanke51312.512.5
22.Manthey,Falk837SC Gronau 192052122.512.5
25.Bakiyev,Diyar1280SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd52122.512.0
25.Evering,Enna1021SC Papenburg51312.512.0
25.Gesterkamp,Nobert vereinslos52122.512.0
28.Evering,Kira1101SC Papenburg52122.511.0
29.Buchloh,Adrian1527Hagener SV42022.014.0
30.Rein,David1212SV Lingen52032.013.5
31.Bilek,Thomas1209Hagener SV52032.013.0
32.Focks,Nils986SF St. Johannes Spelle51222.012.0
33.Hindersmann,Silas1072Hagener SV52032.011.0
34.Wilmink,Luca890SK Nordhorn-Blanke42022.010.5
35.Wilmink,Anna1000SK Nordhorn-Blanke52032.08.5
36.Wilmink,Marion845SK Nordhorn-Blanke52032.08.0
37.Brinkers,Daniel1055SK Nordhorn-Blanke51131.513.0
37.Wallat,Joel765SC Papenburg41121.513.0
39.Hörhold,Tassilo Phelippe Hagener SV51131.512.5
40.Bauland,Marén1230SG Ahaus-Wessum51131.511.5
40.Dehmer,Carsten Stader SV51131.511.5
42.Schönfeld,Fynn1020Hagener SV51131.511.0
43.Swarte,Yannik993SV Lingen51041.013.5
44.Maul,Maik1383Hagener SV51041.011.5
45.Wallat,Alexandra1158SC Papenburg41031.011.0
46.Kruse,Hannes861SK Nordhorn-Blanke51041.09.0
47.Paqarizi,Endrit Hagener SV50050.010.5
48.Wolff,Manuela743SC Buer-Hassel 191940040.09.5