Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
28.11.2016 09:46
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wöllermann,Jan2368SG Aufbau Elbe Magdeburg55005.016.5
2.Wiebe,Patrick2215SK Nordhorn-Blanke54104.514.0
3.Sielecki,Christof2436SV Dinslaken 192354014.017.0
4.Stotyn,Fabian2192SK Nordhorn-Blanke54014.016.5
5.Baisakow,Alexander2156SK Nordhorn-Blanke54014.014.5
5.Knudsen,Simon2002SV Horst-Emscher 3153204.014.5
7.Holtel,Jasper2233SK Münster 3253113.517.0
7.Ortmeier,Leonhard1920SC Rochade Emsdetten52303.517.0
9.Höllmann,Ludger2046SK Nordhorn-Blanke53113.513.0
10.Kubo,Thomas2080SK Münster 3253113.512.5
11.Hana,Arsim2027SG Osnabrück53113.512.0
12.Kolakovic,Klaudio2031Südlohner SV 195652213.017.0
13.Oehne,Timo2140SK Nordhorn-Blanke52213.016.0
13.Rosin,Thomas1966Lübecker SV von 187352213.016.0
15.Stöckmann,Helmut2110SF Neuenkirchen52213.014.5
15.Bösel,Alexander1966SF Olfen 197553023.014.5
15.Boghossian,Vigen1609HSC-Stork Hengelo / NL53023.014.5
18.Reckzügel,Philipp1900SC Gronau 192052213.014.0
19.Merkon,Oseb1787SV Lonneker / NL53023.012.5
20.Langer,Michael S.1934SC Braunschweig Gliesmarode52213.012.0
20.Boerma,Daniel1915SC Papenburg52213.012.0
20.Kewe,Stefan1896SV Lingen53023.012.0
20.Limberg,Thomas1680SF Olfen 197552213.012.0
24.Rosin,Michael2122SK Nordhorn-Blanke52213.011.5
25.Schrader,Hans-Joachim1988SK Nordhorn-Blanke52213.011.0
25.Wensing,Maximilian1924SG Ahaus-Wessum53023.011.0
27.Wallat,Jessica1750SC Papenburg43013.010.0
28.Timar-Geng,Zoltan,Dr.1879SV Lingen52122.515.0
29.Bauland,Thomas1927SG Ahaus-Wessum52122.514.0
30.Kernebeck,Daniel1958SG Ahaus-Wessum52122.513.0
31.Hagemann,Sven2002SC Tempo Göttingen51312.512.5
31.Boghossian,Wahe1583HSC-Stork Hengelo / NL52122.512.5
33.Meyjohann,Patrick1828SF St. Johannes Spelle52122.512.0
34.Brinkmann,Georg2012SF Quakenbrück51312.511.5
35.Dettmer,Niels1852SV Hellern52122.510.5
35.Oehne,Ingo1814SK Nordhorn-Blanke51312.510.5
35.Meyer,Johann1781SF Quakenbrück51312.510.5
35.Scheffner,Jarno1691SK Nordhorn-Blanke52122.510.5
39.Messelink,Gerrit1943SG Ahaus-Wessum51222.014.0
40.Baumann,Marcel1891SC Papenburg52032.012.5
41.Tondera,Benedikt1841Schachtiger Langenhagen51222.012.0
41.Evering,Sören1822SC Papenburg52032.012.0
43.Rau,Nikita1989Hagener SV52032.011.5
44.Vaduva,Ilie1394SC Papenburg52032.011.0
45.Block,Timo1631SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd51222.010.5
46.Schröder,Lennart1427SK Münster 3252032.08.5
47.ter Stal,Sven1771SK Nordhorn-Blanke52032.08.0
48.Brinkers,Niklas1677SK Nordhorn-Blanke51131.514.5
49.Wolff,Christoph2057SC Buer-Hassel 191941121.513.0
49.Brunner,Sophia1583Hagener SV51131.513.0
51.Hansen,Uwe1534VfR Heisfelde51131.511.5
52.Klugstedt,Vincent1391Turnverein Borken 192251131.511.0
53.Scheidt,Mike Niklas1571Hagener SV51131.510.5
54.ter Stal,Esther1627SK Nordhorn-Blanke51131.510.0
55.Roncea,Andreea-Alexandra1272SC Papenburg51041.012.5
56.Dagge,Niclas1498SF St. Johannes Spelle50231.011.5
56.Wittek,Felix1334Südlohner SV 195651041.011.5
58.Bensmann,Jannis1726Hagener SV51041.010.0
59.Wegener,Leon1446SG Ahaus-Wessum50231.07.5
60.Hungeling,David1536SK Münster 3250140.510.5
61.Woltering,Thomas1586SG Ahaus-Wessum50140.58.5