Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
28.11.2016 09:46
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wöllermann,Jan2368SG Aufbau Elbe Magdeburg44004.010.5
2.Sielecki,Christof2436SV Dinslaken 192344004.09.5
3.Holtel,Jasper2233SK Münster 3243103.59.5
4.Wiebe,Patrick2215SK Nordhorn-Blanke43103.59.0
5.Baisakow,Alexander2156SK Nordhorn-Blanke43013.011.5
6.Stotyn,Fabian2192SK Nordhorn-Blanke43013.010.5
7.Ortmeier,Leonhard1920SC Rochade Emsdetten42203.010.0
8.Knudsen,Simon2002SV Horst-Emscher 3142203.09.0
9.Boghossian,Vigen1609HSC-Stork Hengelo / NL43013.08.5
10.Kewe,Stefan1896SV Lingen43013.06.0
11.Wensing,Maximilian1924SG Ahaus-Wessum43013.05.5
12.Oehne,Timo2140SK Nordhorn-Blanke42112.511.5
12.Kolakovic,Klaudio2031Südlohner SV 195642112.511.5
14.Rosin,Thomas1966Lübecker SV von 187342112.510.0
15.Stöckmann,Helmut2110SF Neuenkirchen42112.59.5
16.Timar-Geng,Zoltan,Dr.1879SV Lingen42112.59.0
17.Kubo,Thomas2080SK Münster 3242112.58.5
17.Hana,Arsim2027SG Osnabrück42112.58.5
17.Reckzügel,Philipp1900SC Gronau 192042112.58.5
20.Höllmann,Ludger2046SK Nordhorn-Blanke42112.58.0
21.Kernebeck,Daniel1958SG Ahaus-Wessum42112.57.5
22.Langer,Michael S.1934SC Braunschweig Gliesmarode42112.57.0
22.Bauland,Thomas1927SG Ahaus-Wessum42112.57.0
24.Rosin,Michael2122SK Nordhorn-Blanke42112.56.5
24.Schrader,Hans-Joachim1988SK Nordhorn-Blanke42112.56.5
24.Boerma,Daniel1915SC Papenburg42112.56.5
27.Bösel,Alexander1966SF Olfen 197542022.010.5
28.Rau,Nikita1989Hagener SV42022.08.5
28.Messelink,Gerrit1943SG Ahaus-Wessum41212.08.5
28.Limberg,Thomas1680SF Olfen 197541212.08.5
31.Hagemann,Sven2002SC Tempo Göttingen41212.08.0
31.Baumann,Marcel1891SC Papenburg42022.08.0
31.Merkon,Oseb1787SV Lonneker / NL42022.08.0
34.Brinkmann,Georg2012SF Quakenbrück41212.07.0
34.Meyer,Johann1781SF Quakenbrück41212.07.0
36.Evering,Sören1822SC Papenburg42022.06.5
36.Oehne,Ingo1814SK Nordhorn-Blanke41212.06.5
38.Wallat,Jessica1750SC Papenburg32012.06.0
39.Brinkers,Niklas1677SK Nordhorn-Blanke41121.59.5
39.Brunner,Sophia1583Hagener SV41121.59.5
41.Wolff,Christoph2057SC Buer-Hassel 191941121.59.0
42.Boghossian,Wahe1583HSC-Stork Hengelo / NL41121.58.5
43.Tondera,Benedikt1841Schachtiger Langenhagen41121.57.5
43.Meyjohann,Patrick1828SF St. Johannes Spelle41121.57.5
45.Scheffner,Jarno1691SK Nordhorn-Blanke41121.57.0
45.Block,Timo1631SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd41121.57.0
45.Hansen,Uwe1534VfR Heisfelde41121.57.0
48.Dettmer,Niels1852SV Hellern41121.56.5
49.Roncea,Andreea-Alexandra1272SC Papenburg41031.09.0
50.Vaduva,Ilie1394SC Papenburg41031.08.5
50.Klugstedt,Vincent1391Turnverein Borken 192241031.08.5
52.Scheidt,Mike Niklas1571Hagener SV41031.07.5
53.Dagge,Niclas1498SF St. Johannes Spelle40221.07.0
53.Wittek,Felix1334Südlohner SV 195641031.07.0
55.Schröder,Lennart1427SK Münster 3241031.06.5
56.ter Stal,Sven1771SK Nordhorn-Blanke41031.05.0
56.Bensmann,Jannis1726Hagener SV41031.05.0
58.ter Stal,Esther1627SK Nordhorn-Blanke40130.57.5
59.Wegener,Leon1446SG Ahaus-Wessum40130.56.5
60.Woltering,Thomas1586SG Ahaus-Wessum40130.56.0
61.Hungeling,David1536SK Münster 3240040.06.5