Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
28.11.2016 09:46
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wöllermann,Jan2368SG Aufbau Elbe Magdeburg33003.05.5
2.Sielecki,Christof2436Schachverein Dinslaken 1923 e.V.33003.05.0
2.Stotyn,Fabian2192SK Nordhorn-Blanke33003.05.0
2.Baisakow,Alexander2156SK Nordhorn-Blanke33003.05.0
5.Holtel,Jasper2233Schachklub Münster 32 e.V.32102.55.5
5.Ortmeier,Leonhard1920Schachclub Rochade Emsdetten32102.55.5
7.Wiebe,Patrick2215SK Nordhorn-Blanke32102.54.5
7.Stöckmann,Helmut2110Schachfreunde Neuenkirchen32102.54.5
9.Hana,Arsim2027SG Osnabrück32102.54.0
10.Knudsen,Simon2002Schachverein Horst-Emscher 3132102.53.5
11.Kolakovic,Klaudio2031Südlohner Schachverein 1956 e.V.32012.06.5
11.Boghossian,Vigen1609HSC-Stork Hengelo / NL32012.06.5
13.Oehne,Timo2140SK Nordhorn-Blanke32012.06.0
14.Bösel,Alexander1966Schachfreunde Olfen 197532012.05.5
14.Rosin,Thomas1966Lübecker SV von 187332012.05.5
16.Reckzügel,Philipp1900Schachclub Gronau 1920 e.V.32012.05.0
17.Bauland,Thomas1927Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum32012.04.5
18.Kubo,Thomas2080Schachklub Münster 32 e.V.32012.03.5
18.Rau,Nikita1989Hagener SV32012.03.5
18.Kernebeck,Daniel1958Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum32012.03.5
18.Kewe,Stefan1896SV Lingen32012.03.5
22.Rosin,Michael2122SK Nordhorn-Blanke32012.02.5
22.Wensing,Maximilian1924Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum32012.02.5
24.Brinkers,Niklas1677SK Nordhorn-Blanke31111.56.0
25.Messelink,Gerrit1943Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum31111.55.5
25.Timar-Geng,Zoltan,Dr.1879SV Lingen31111.55.5
25.Brunner,Sophia1583Hagener SV31111.55.5
28.Wolff,Christoph2057SC Buer-Hassel 1919 e.V.31111.55.0
28.Langer,Michael S.1934SC Braunschweig Gliesmarode v. 131111.55.0
28.Boerma,Daniel1915SC Papenburg31111.55.0
31.Höllmann,Ludger2046SK Nordhorn-Blanke31111.54.5
31.Meyjohann,Patrick1828SF St.Johannes Spelle31111.54.5
31.Meyer,Johann1781SF Quakenbrück31111.54.5
31.Boghossian,Wahe1583HSC-Stork Hengelo / NL31111.54.5
35.Hagemann,Sven2002SC Tempo Göttingen31111.54.0
35.Limberg,Thomas1680Schachfreunde Olfen 197531111.54.0
37.Schrader,Hans-Joachim1988SK Nordhorn-Blanke31111.53.5
38.Hansen,Uwe1534VfR Heisfelde e.V.31111.52.0
39.Merkon,Oseb1787SV Lonneker / NL31021.06.5
40.Baumann,Marcel1891SC Papenburg31021.05.5
40.Evering,Sören1822SC Papenburg31021.05.5
42.Vaduva,Ilie1394SC Papenburg31021.04.5
42.Klugstedt,Vincent1391Turnverein Borken 1922 e.V.31021.04.5
42.Roncea,Andreea-Alexandra1272SC Papenburg31021.04.5
45.Brinkmann,Georg2012SF Quakenbrück30211.04.0
45.Dettmer,Niels1852SV Hellern31021.04.0
45.Wallat,Jessica1750SC Papenburg21011.04.0
45.Scheffner,Jarno1691SK Nordhorn-Blanke31021.04.0
49.Oehne,Ingo1814SK Nordhorn-Blanke30211.03.5
49.Scheidt,Mike Niklas1571Hagener SV31021.03.5
51.Wittek,Felix1334Südlohner Schachverein 1956 e.V.31021.03.0
52.Bensmann,Jannis1726Hagener SV31021.02.5
53.Tondera,Benedikt1841Schachtiger Langenhagen30120.55.5
54.Block,Timo1631SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd30120.54.0
54.Dagge,Niclas1498SF St.Johannes Spelle30120.54.0
56.Woltering,Thomas1586Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum30120.53.5
56.Wegener,Leon1446Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum30120.53.5
58.ter Stal,Esther1627SK Nordhorn-Blanke30030.05.5
59.ter Stal,Sven1771SK Nordhorn-Blanke30030.04.5
59.Hungeling,David1536Schachklub Münster 32 e.V.30030.04.5
59.Schröder,Lennart1427Schachklub Münster 32 e.V.30030.04.5