Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
28.11.2016 09:46
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Sielecki,Christof2436Schachverein Dinslaken 1923 e.V.22002.02.0
1.Wöllermann,Jan2368SG Aufbau Elbe Magdeburg22002.02.0
1.Stotyn,Fabian2192SK Nordhorn-Blanke22002.02.0
1.Baisakow,Alexander2156SK Nordhorn-Blanke22002.02.0
1.Ortmeier,Leonhard1920Schachclub Rochade Emsdetten22002.02.0
1.Boghossian,Vigen1609HSC-Stork Hengelo / NL22002.02.0
7.Wiebe,Patrick2215SK Nordhorn-Blanke22002.01.5
7.Oehne,Timo2140SK Nordhorn-Blanke22002.01.5
7.Kolakovic,Klaudio2031Südlohner Schachverein 1956 e.V.22002.01.5
10.Holtel,Jasper2233Schachklub Münster 32 e.V.22002.01.0
10.Knudsen,Simon2002Schachverein Horst-Emscher 3122002.01.0
10.Reckzügel,Philipp1900Schachclub Gronau 1920 e.V.22002.01.0
13.Boerma,Daniel1915SC Papenburg21101.52.5
14.Hana,Arsim2027SG Osnabrück21101.52.0
14.Brinkers,Niklas1677SK Nordhorn-Blanke21101.52.0
16.Stöckmann,Helmut2110Schachfreunde Neuenkirchen21101.51.5
16.Wolff,Christoph2057SC Buer-Hassel 1919 e.V.21101.51.5
18.Höllmann,Ludger2046SK Nordhorn-Blanke21011.03.0
18.Bösel,Alexander1966Schachfreunde Olfen 197521011.03.0
18.Merkon,Oseb1787SV Lonneker / NL21011.03.0
21.Hagemann,Sven2002SC Tempo Göttingen21011.02.5
21.Messelink,Gerrit1943Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum21011.02.5
21.Langer,Michael S.1934SC Braunschweig Gliesmarode v. 121011.02.5
21.Kewe,Stefan1896SV Lingen21011.02.5
25.Kubo,Thomas2080Schachklub Münster 32 e.V.21011.02.0
25.Rau,Nikita1989Hagener SV21011.02.0
25.Rosin,Thomas1966Lübecker SV von 187321011.02.0
25.Kernebeck,Daniel1958Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum21011.02.0
25.Bauland,Thomas1927Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum21011.02.0
25.Wensing,Maximilian1924Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum21011.02.0
25.Baumann,Marcel1891SC Papenburg21011.02.0
25.Timar-Geng,Zoltan,Dr.1879SV Lingen21011.02.0
25.Meyjohann,Patrick1828SF St.Johannes Spelle21011.02.0
25.Evering,Sören1822SC Papenburg21011.02.0
25.Brunner,Sophia1583Hagener SV21011.02.0
25.Vaduva,Ilie1394SC Papenburg21011.02.0
37.Wallat,Jessica1750SC Papenburg11001.01.5
37.Klugstedt,Vincent1391Turnverein Borken 1922 e.V.21011.01.5
39.Rosin,Michael2122SK Nordhorn-Blanke21011.01.0
39.Scheffner,Jarno1691SK Nordhorn-Blanke21011.01.0
39.Boghossian,Wahe1583HSC-Stork Hengelo / NL21011.01.0
39.Roncea,Andreea-Alexandra1272SC Papenburg21011.01.0
43.Meyer,Johann1781SF Quakenbrück20110.53.0
44.Tondera,Benedikt1841Schachtiger Langenhagen20110.52.5
44.Oehne,Ingo1814SK Nordhorn-Blanke20110.52.5
44.Limberg,Thomas1680Schachfreunde Olfen 197520110.52.5
47.Brinkmann,Georg2012SF Quakenbrück20110.52.0
48.Schrader,Hans-Joachim1988SK Nordhorn-Blanke20110.51.5
48.Block,Timo1631SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd20110.51.5
48.Hansen,Uwe1534VfR Heisfelde e.V.20110.51.5
48.Dagge,Niclas1498SF St.Johannes Spelle20110.51.5
52.Dettmer,Niels1852SV Hellern20020.03.0
52.ter Stal,Esther1627SK Nordhorn-Blanke20020.03.0
52.Wittek,Felix1334Südlohner Schachverein 1956 e.V.20020.03.0
55.Bensmann,Jannis1726Hagener SV20020.02.5
55.Schröder,Lennart1427Schachklub Münster 32 e.V.20020.02.5
57.ter Stal,Sven1771SK Nordhorn-Blanke20020.02.0
57.Woltering,Thomas1586Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum20020.02.0
57.Scheidt,Mike Niklas1571Hagener SV20020.02.0
57.Hungeling,David1536Schachklub Münster 32 e.V.20020.02.0
57.Wegener,Leon1446Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum20020.02.0