Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
28.11.2016 09:46
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Sielecki,Christof2436Schachverein Dinslaken 1923 e.V.11001.00.0
1.Wöllermann,Jan2368SG Aufbau Elbe Magdeburg11001.00.0
1.Holtel,Jasper2233Schachklub Münster 32 e.V.11001.00.0
1.Wiebe,Patrick2215SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Stotyn,Fabian2192SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Baisakow,Alexander2156SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Oehne,Timo2140SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Kubo,Thomas2080Schachklub Münster 32 e.V.11001.00.0
1.Wolff,Christoph2057SC Buer-Hassel 1919 e.V.11001.00.0
1.Höllmann,Ludger2046SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Kolakovic,Klaudio2031Südlohner Schachverein 1956 e.V.11001.00.0
1.Knudsen,Simon2002Schachverein Horst-Emscher 3111001.00.0
1.Rau,Nikita1989Hagener SV11001.00.0
1.Bösel,Alexander1966Schachfreunde Olfen 197511001.00.0
1.Rosin,Thomas1966Lübecker SV von 187311001.00.0
1.Kernebeck,Daniel1958Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum11001.00.0
1.Messelink,Gerrit1943Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum11001.00.0
1.Langer,Michael S.1934SC Braunschweig Gliesmarode v. 111001.00.0
1.Bauland,Thomas1927Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum11001.00.0
1.Wensing,Maximilian1924Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum11001.00.0
1.Ortmeier,Leonhard1920Schachclub Rochade Emsdetten11001.00.0
1.Boerma,Daniel1915SC Papenburg11001.00.0
1.Reckzügel,Philipp1900Schachclub Gronau 1920 e.V.11001.00.0
1.Kewe,Stefan1896SV Lingen11001.00.0
1.Merkon,Oseb1787SV Lonneker / NL11001.00.0
1.Boghossian,Vigen1609HSC-Stork Hengelo / NL11001.00.0
1.Brunner,Sophia1583Hagener SV11001.00.0
28.Stöckmann,Helmut2110Schachfreunde Neuenkirchen10100.50.5
28.Hana,Arsim2027SG Osnabrück10100.50.5
28.Brinkmann,Georg2012SF Quakenbrück10100.50.5
28.Meyer,Johann1781SF Quakenbrück10100.50.5
28.Brinkers,Niklas1677SK Nordhorn-Blanke10100.50.5
28.Block,Timo1631SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd10100.50.5
34.Rosin,Michael2122SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
34.Hagemann,Sven2002SC Tempo Göttingen10010.01.0
34.Schrader,Hans-Joachim1988SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
34.Baumann,Marcel1891SC Papenburg10010.01.0
34.Timar-Geng,Zoltan,Dr.1879SV Lingen10010.01.0
34.Dettmer,Niels1852SV Hellern10010.01.0
34.Tondera,Benedikt1841Schachtiger Langenhagen10010.01.0
34.Meyjohann,Patrick1828SF St.Johannes Spelle10010.01.0
34.Evering,Sören1822SC Papenburg10010.01.0
34.Oehne,Ingo1814SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
34.ter Stal,Sven1771SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
34.Wallat,Jessica1750SC Papenburg00000.01.0
34.Bensmann,Jannis1726Hagener SV10010.01.0
34.Scheffner,Jarno1691SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
34.Limberg,Thomas1680Schachfreunde Olfen 197510010.01.0
34.ter Stal,Esther1627SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
34.Woltering,Thomas1586Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum10010.01.0
34.Boghossian,Wahe1583HSC-Stork Hengelo / NL10010.01.0
34.Scheidt,Mike Niklas1571Hagener SV10010.01.0
34.Hungeling,David1536Schachklub Münster 32 e.V.10010.01.0
34.Hansen,Uwe1534VfR Heisfelde e.V.10010.01.0
34.Dagge,Niclas1498SF St.Johannes Spelle10010.01.0
34.Wegener,Leon1446Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum10010.01.0
34.Schröder,Lennart1427Schachklub Münster 32 e.V.10010.01.0
34.Vaduva,Ilie1394SC Papenburg10010.01.0
34.Klugstedt,Vincent1391Turnverein Borken 1922 e.V.10010.01.0
34.Wittek,Felix1334Südlohner Schachverein 1956 e.V.10010.01.0
34.Roncea,Andreea-Alexandra1272SC Papenburg10010.01.0