Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Gruppe-A

Seite als PDF Diese Seite als PDF
28.11.2016 09:46
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Sielecki,ChristofIM2436 SV Dinslaken 19231974
2.Wöllermann,Jan 2368 SG Aufbau Elbe Magdeburg1992
3.Holtel,JasperFM2233 SK Münster 321997
4.Wiebe,Patrick 2215 SK Nordhorn-Blanke1977
5.Stotyn,Fabian 2192 SK Nordhorn-Blanke1984
6.Baisakow,Alexander 2156 SK Nordhorn-Blanke1989
7.Oehne,Timo 2140 SK Nordhorn-Blanke1997
8.Rosin,Michael 2122ASK Nordhorn-Blanke1964
9.Stöckmann,Helmut 2110ASF Neuenkirchen1953
10.Kubo,Thomas 2080 SK Münster 321992
11.Wolff,Christoph 2057*SC Buer-Hassel 19191969
12.Höllmann,Ludger 2046 SK Nordhorn-Blanke1958
13.Kolakovic,Klaudio 2031ASüdlohner SV 19561980
14.Hana,Arsim 2027ASG Osnabrück1965
15.Brinkmann,Georg 2012ASF Quakenbrück1965
16.Knudsen,Simon 2002ASV Horst-Emscher 311999
17.Hagemann,Sven 2002ASC Tempo Göttingen1985
18.Rau,Nikita 1989 Hagener SV1995
19.Schrader,Hans-Joachim 1988ASK Nordhorn-Blanke1951
20.Bösel,Alexander 1966ASF Olfen 19751991
21.Rosin,Thomas 1966ALübecker SV von 18731972
22.Kernebeck,Daniel 1958BSG Ahaus-Wessum1976
23.Messelink,Gerrit 1943BSG Ahaus-Wessum1992
24.Langer,Michael S. 1934ASC Braunschweig Gliesmarode1966
25.Bauland,Thomas 1927ASG Ahaus-Wessum1973
26.Wensing,Maximilian 1924ASG Ahaus-Wessum2002
27.Ortmeier,Leonhard 1920ASC Rochade Emsdetten2001
28.Boerma,Daniel 1915ASC Papenburg1988
29.Reckzügel,Philipp 1900ASC Gronau 19201988
30.Kewe,Stefan 1896ASV Lingen1970
31.Baumann,Marcel 1891ASC Papenburg1999
32.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1879ASV Lingen1973
33.Dettmer,Niels 1852BSV Hellern1968
34.Tondera,Benedikt 1841BSchachtiger Langenhagen1985
35.Meyjohann,Patrick 1828BSF St. Johannes Spelle1995
36.Evering,Sören 1822ASC Papenburg2005
37.Oehne,Ingo 1814BSK Nordhorn-Blanke1968
38.Merkon,Oseb 1787BSV Lonneker / NL2001
39.Meyer,Johann 1781BSF Quakenbrück1986
40.ter Stal,Sven 1771BSK Nordhorn-Blanke2002
41.Wallat,Jessica 1750BSC Papenburg2000
42.Bensmann,Jannis 1726BHagener SV2001
43.Scheffner,Jarno 1691BSK Nordhorn-Blanke2000
44.Limberg,Thomas 1680BSF Olfen 19752000
45.Brinkers,Niklas 1677ASK Nordhorn-Blanke1997
46.Block,Timo 1631BSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd2004
47.ter Stal,Esther 1627BSK Nordhorn-Blanke2000
48.Boghossian,Vigen 1609BHSC-Stork Hengelo / NL1968
49.Woltering,Thomas 1586BSG Ahaus-Wessum1990
50.Brunner,Sophia 1583BHagener SV2004
51.Boghossian,Wahe 1583BHSC-Stork Hengelo / NL2005
52.Scheidt,Mike Niklas 1571BHagener SV2004
53.Hungeling,David 1536BSK Münster 322003
54.Hansen,Uwe 1534BVfR Heisfelde1972
55.Dagge,Niclas 1498BSF St. Johannes Spelle1999
56.Wegener,Leon 1446BSG Ahaus-Wessum1992
57.Schröder,Lennart 1427BSK Münster 322005
58.Vaduva,Ilie 1394BSC Papenburg1983
59.Klugstedt,Vincent 1391BTurnverein Borken 19222006
60.Wittek,Felix 1334BSüdlohner SV 19562008
61.Roncea,Andreea-Alexandra 1272BSC Papenburg2007
62.spielfrei  *