Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-B nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
23.11.2015 05:17
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Schwenke,Stefan1541Delmenhorster SK V 193144004.010.0
2.Wensing,Maximilian1591SG Ahaus-Wessum43103.511.0
3.Brunner,Alex. sen.1201Hagener SV43103.510.5
4.Lenters,Guido1500vereinslos (Nordhorn)43103.510.0
5.ter Stal,Esther1484SK Nordhorn-Blanke43103.59.0
6.Baer,Klaus1559SC Gronau 1920 e.V.43103.58.5
7.de Lacy Marshall,Dominic1539SC Rochade Hollage43013.011.0
8.Wegener,Leon1307SG Ahaus-Wessum43013.09.5
9.Homann,Christoph1519SC Schwarz-Weiß Northeim43013.09.0
9.Brunner,Sophia1466Hagener SV43013.09.0
11.Scheidt,Mike Niklas1354Hagener SV43013.08.0
12.Meijerink,Inken961SK Nordhorn-Blanke43013.07.5
13.Pfluger,Jan1025SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd43013.07.0
14.Hallfarth,Freya1324SK Nordhorn-Blanke43013.06.0
14.Hoke,Adrian Neo991SC Schwarz-Weiß Northeim43013.06.0
16.Struckmann,Eric1328SF St.Johannes Spelle42112.511.5
17.Magiera,Thomas1415SV Hellern42112.511.0
18.Bilau,Max1447Hagener SV42112.510.0
19.Bauland,Oliver1182SG Ahaus-Wessum42112.59.5
19.Schmidt,Ben1117Hagener SV42112.59.5
21.Brüning,Silas1194SG Ahaus-Wessum41302.58.0
22.Hoke,Joshua Sky1240SC Schwarz-Weiß Northeim42112.57.5
23.Seeber,Helmut1405SC Braunschweig Gliesmarode v. 142112.57.0
23.Steinke,Christopher1160SV Hellern42112.57.0
25.ter Stal,Lars1298SK Nordhorn-Blanke42112.56.5
26.Pischke,Peter1542SF Nordhorn42112.55.5
26.Schlie,Johann1198Hagener SV42112.55.5
28.Yüksel,Baran1137SV Bad Oldesloe42022.010.5
29.Schmidt,Paul1268Hagener SV42022.010.0
29.Bauland,Marén1168SG Ahaus-Wessum42022.010.0
31.Block,Timo1290SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd42022.09.5
32.Laubrock,Sophia1391Hagener SV42022.08.5
32.Hindersmann,Silas1234Hagener SV42022.08.5
32.Dagge,Niclas1199SF St.Johannes Spelle42022.08.5
35.Paape,Peter1220Bremer SG von 187742022.08.0
35.Santos,Felipe1219SV Hellern42022.08.0
35.Menke,Stefan1164SK Kirchweyhe 194742022.08.0
35.Maul,Maik1081Hagener SV42022.08.0
39.Dagge,Lukas1082SF St.Johannes Spelle42022.06.5
40.Claussen,Alexander SF Essen-Werden 1924/42022.06.0
41.Wolterink,Jule1057SK Nordhorn-Blanke41121.59.5
42.Schönfeld,Fynn1093Hagener SV41121.59.0
43.Gesterkamp,Norbert vereinslos41121.58.5
44.ter Stal,Danja Yvonne1009SK Nordhorn-Blanke41121.58.0
45.Manthey,Bodo SC Gronau 1920 e.V.41121.57.5
46.Lindemann,Jarno1290Hagener SV41121.57.0
46.Rein,David1020SV Lingen41121.57.0
46.Noch,Daniel971SK Nordhorn-Blanke41121.57.0
49.Manthey,Falk776SC Gronau 1920 e.V.41121.56.5
50.Baisakow,Leon760SK Nordhorn-Blanke41121.56.0
51.Brinkers,Daniel892SK Nordhorn-Blanke41031.09.5
52.Sarholz,Britta vereinslos41031.09.0
53.Brunner,Alex. jun.1159Hagener SV41031.08.5
54.Focks,Nils1057SF St.Johannes Spelle40221.06.5
54.Kruse,Hannes863SK Nordhorn-Blanke41031.06.5
54.Wilmink,Anna757SK Nordhorn-Blanke41031.06.5
54.Wolff,Manuela SC Buer-Hassel 1919 e.V.41031.06.5
54.Manthey,Sven SC Gronau 1920 e.V.41031.06.5
59.Bakiyev,Diyar895SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd41031.06.0
60.Wilmink,Marion SK Nordhorn-Blanke40221.05.5
61.Hallfarth,Luise729SK Nordhorn-Blanke41031.04.5
62.Wolterink,Insa896SK Nordhorn-Blanke40130.57.5
63.Mayland,Jannis884Hagener SV40130.57.0
64.Wilmink,Luca733SK Nordhorn-Blanke40130.56.0
65.Hörhold,Tassilo Hagener SV40040.07.5