Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-B nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
21.11.2015 00:19
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wensing,Maximilian1591SG Ahaus-Wessum11001.00.0
1.Baer,Klaus1559SC Gronau 1920 e.V.11001.00.0
1.Schwenke,Stefan1541Delmenhorster SK V 193111001.00.0
1.de Lacy Marshall,Dominic1539SC Rochade Hollage11001.00.0
1.Homann,Christoph1519SC Schwarz-Weiß Northeim11001.00.0
1.Lenters,Guido1500vereinslos (Nordhorn)11001.00.0
1.ter Stal,Esther1484SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Brunner,Sophia1466Hagener SV11001.00.0
1.Bilau,Max1447Hagener SV11001.00.0
1.Magiera,Thomas1415SV Hellern11001.00.0
1.Seeber,Helmut1405SC Braunschweig Gliesmarode v. 111001.00.0
1.Laubrock,Sophia1391Hagener SV11001.00.0
1.Scheidt,Mike Niklas1354Hagener SV11001.00.0
1.Struckmann,Eric1328SF St.Johannes Spelle11001.00.0
1.Hallfarth,Freya1324SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Wegener,Leon1307SG Ahaus-Wessum11001.00.0
1.Block,Timo1290SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd11001.00.0
1.Schmidt,Paul1268Hagener SV11001.00.0
1.Hoke,Joshua Sky1240SC Schwarz-Weiß Northeim11001.00.0
1.Hindersmann,Silas1234Hagener SV11001.00.0
1.Paape,Peter1220Bremer SG von 187711001.00.0
1.Santos,Felipe1219SV Hellern11001.00.0
1.Brunner,Alex. sen.1201Hagener SV11001.00.0
1.Dagge,Niclas1199SF St.Johannes Spelle11001.00.0
1.Schlie,Johann1198Hagener SV11001.00.0
1.Brüning,Silas1194SG Ahaus-Wessum11001.00.0
1.Bauland,Oliver1182SG Ahaus-Wessum11001.00.0
1.Bauland,Marén1168SG Ahaus-Wessum11001.00.0
1.Menke,Stefan1164SK Kirchweyhe 194711001.00.0
1.Yüksel,Baran1137SV Bad Oldesloe11001.00.0
1.Brinkers,Daniel892SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Sarholz,Britta vereinslos11001.00.0
33.Lindemann,Jarno1290Hagener SV10100.50.5
33.Mayland,Jannis884Hagener SV10100.50.5
35.Pischke,Peter1542SF Nordhorn10010.01.0
35.ter Stal,Lars1298SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
35.Steinke,Christopher1160SV Hellern10010.01.0
35.Brunner,Alex. jun.1159Hagener SV10010.01.0
35.Schmidt,Ben1117Hagener SV10010.01.0
35.Schönfeld,Fynn1093Hagener SV10010.01.0
35.Dagge,Lukas1082SF St.Johannes Spelle10010.01.0
35.Maul,Maik1081Hagener SV10010.01.0
35.Wolterink,Jule1057SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
35.Focks,Nils1057SF St.Johannes Spelle10010.01.0
35.Pfluger,Jan1025SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd10010.01.0
35.Rein,David1020SV Lingen10010.01.0
35.ter Stal,Danja Yvonne1009SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
35.Hoke,Adrian Neo991SC Schwarz-Weiß Northeim10010.01.0
35.Noch,Daniel971SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
35.Meijerink,Inken961SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
35.Wolterink,Insa896SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
35.Bakiyev,Diyar895SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd10010.01.0
35.Kruse,Hannes863SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
35.Manthey,Falk776SC Gronau 1920 e.V.10010.01.0
35.Baisakow,Leon760SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
35.Wilmink,Anna757SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
35.Wilmink,Luca733SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
35.Hallfarth,Luise729SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
35.Gesterkamp,Norbert vereinslos10010.01.0
35.Wolff,Manuela SC Buer-Hassel 1919 e.V.10010.01.0
35.Hörhold,Tassilo Hagener SV10010.01.0
35.Manthey,Sven SC Gronau 1920 e.V.10010.01.0
35.Manthey,Bodo SC Gronau 1920 e.V.10010.01.0
35.Wilmink,Marion SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
35.Claussen,Alexander SF Essen-Werden 1924/10010.01.0