Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-B nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
23.11.2015 05:17
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wensing,Maximilian1591SG Ahaus-Wessum54104.518.5
2.Baer,Klaus1559SC Gronau 1920 e.V.54104.514.0
3.Schwenke,Stefan1541Delmenhorster SK V 193154014.017.5
4.de Lacy Marshall,Dominic1539SC Rochade Hollage54014.016.0
4.ter Stal,Esther1484SK Nordhorn-Blanke53204.016.0
6.Lenters,Guido1500vereinslos (Nordhorn)53204.015.5
7.Homann,Christoph1519SC Schwarz-Weiß Northeim54014.014.0
8.Brunner,Sophia1466Hagener SV54014.013.5
9.Scheidt,Mike Niklas1354Hagener SV54014.013.0
10.Brunner,Alex. sen.1201Hagener SV53113.518.0
11.Struckmann,Eric1328SF St.Johannes Spelle53113.515.5
12.Schmidt,Ben1117Hagener SV53113.513.5
13.Hallfarth,Freya1324SK Nordhorn-Blanke53113.512.0
13.Steinke,Christopher1160SV Hellern53113.512.0
15.Wegener,Leon1307SG Ahaus-Wessum53023.017.5
16.Bilau,Max1447Hagener SV52213.015.5
16.Magiera,Thomas1415SV Hellern52213.015.5
18.Meijerink,Inken961SK Nordhorn-Blanke53023.015.0
19.Bauland,Oliver1182SG Ahaus-Wessum52213.014.0
20.Yüksel,Baran1137SV Bad Oldesloe53023.013.5
20.Pfluger,Jan1025SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd53023.013.5
22.Block,Timo1290SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd53023.013.0
23.ter Stal,Lars1298SK Nordhorn-Blanke52213.012.5
23.Hoke,Joshua Sky1240SC Schwarz-Weiß Northeim52213.012.5
23.Paape,Peter1220Bremer SG von 187753023.012.5
23.Brüning,Silas1194SG Ahaus-Wessum51403.012.5
27.Pischke,Peter1542SF Nordhorn52213.012.0
27.Dagge,Niclas1199SF St.Johannes Spelle53023.012.0
29.Hoke,Adrian Neo991SC Schwarz-Weiß Northeim53023.011.0
30.Santos,Felipe1219SV Hellern53023.010.5
31.Schmidt,Paul1268Hagener SV52122.513.5
31.Menke,Stefan1164SK Kirchweyhe 194752122.513.5
31.Schönfeld,Fynn1093Hagener SV52122.513.5
34.Wolterink,Jule1057SK Nordhorn-Blanke52122.512.5
35.Seeber,Helmut1405SC Braunschweig Gliesmarode v. 152122.512.0
36.Schlie,Johann1198Hagener SV52122.511.0
36.Gesterkamp,Norbert vereinslos52122.511.0
38.Lindemann,Jarno1290Hagener SV52122.59.5
39.Laubrock,Sophia1391Hagener SV52032.014.5
39.Bauland,Marén1168SG Ahaus-Wessum52032.014.5
41.Brinkers,Daniel892SK Nordhorn-Blanke52032.013.5
42.Maul,Maik1081Hagener SV52032.012.5
43.Hindersmann,Silas1234Hagener SV52032.012.0
43.Dagge,Lukas1082SF St.Johannes Spelle52032.012.0
43.Rein,David1020SV Lingen51222.012.0
43.Claussen,Alexander SF Essen-Werden 1924/52032.012.0
47.Brunner,Alex. jun.1159Hagener SV52032.011.5
48.Manthey,Bodo SC Gronau 1920 e.V.51222.010.5
49.Bakiyev,Diyar895SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd52032.08.0
50.Manthey,Falk776SC Gronau 1920 e.V.51131.512.0
51.ter Stal,Danja Yvonne1009SK Nordhorn-Blanke51131.511.5
51.Noch,Daniel971SK Nordhorn-Blanke51131.511.5
53.Focks,Nils1057SF St.Johannes Spelle50321.511.0
54.Kruse,Hannes863SK Nordhorn-Blanke51131.510.0
55.Baisakow,Leon760SK Nordhorn-Blanke51131.59.5
56.Wilmink,Luca733SK Nordhorn-Blanke51131.59.0
57.Sarholz,Britta vereinslos41031.013.0
58.Wolterink,Insa896SK Nordhorn-Blanke50231.010.0
58.Mayland,Jannis884Hagener SV50231.010.0
58.Wilmink,Anna757SK Nordhorn-Blanke51041.010.0
58.Wolff,Manuela SC Buer-Hassel 1919 e.V.51041.010.0
62.Manthey,Sven SC Gronau 1920 e.V.41031.09.5
63.Hallfarth,Luise729SK Nordhorn-Blanke51041.09.0
63.Wilmink,Marion SK Nordhorn-Blanke50231.09.0
65.Hörhold,Tassilo Hagener SV51041.08.5