Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Gruppe-B

Seite als PDF Diese Seite als PDF
23.11.2015 05:17
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZVerein/Ort
1.Wensing,Maximilian  1591SG Ahaus-Wessum
2.Baer,Klaus  1559SC Gronau 1920 e.V.
3.Pischke,Peter  1542SF Nordhorn
4.Schwenke,Stefan 17141541Delmenhorster SK V 1931
5.de Lacy Marshall,Dominic  1539SC Rochade Hollage
6.Homann,Christoph  1519SC Schwarz-Weiß Northeim
7.Lenters,Guido  1500vereinslos (Nordhorn)
8.ter Stal,Esther 15561484SK Nordhorn-Blanke
9.Brunner,Sophia 15651466Hagener SV
10.Bilau,Max 14271447Hagener SV
11.Magiera,Thomas  1415SV Hellern
12.Seeber,Helmut 16171405SC Braunschweig Gliesmarode v. 1
13.Laubrock,Sophia 15051391Hagener SV
14.Scheidt,Mike Niklas 13901354Hagener SV
15.Struckmann,Eric  1328SF St.Johannes Spelle
16.Hallfarth,Freya  1324SK Nordhorn-Blanke
17.Wegener,Leon  1307SG Ahaus-Wessum
18.ter Stal,Lars  1298SK Nordhorn-Blanke
19.Lindemann,Jarno 13641290Hagener SV
20.Block,Timo  1290SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd
21.Schmidt,Paul  1268Hagener SV
22.Hoke,Joshua Sky  1240SC Schwarz-Weiß Northeim
23.Hindersmann,Silas 1234 Hagener SV
24.Paape,Peter  1220Bremer SG von 1877
25.Santos,Felipe  1219SV Hellern
26.Brunner,Alex. sen.  1201Hagener SV
27.Dagge,Niclas  1199SF St.Johannes Spelle
28.Schlie,Johann 12041198Hagener SV
29.Brüning,Silas  1194SG Ahaus-Wessum
30.Bauland,Oliver  1182SG Ahaus-Wessum
31.Bauland,Marén 16551168SG Ahaus-Wessum
32.Menke,Stefan  1164SK Kirchweyhe 1947
33.Steinke,Christopher  1160SV Hellern
34.Brunner,Alex. jun. 12221159Hagener SV
35.Yüksel,Baran 12851137SV Bad Oldesloe
36.Schmidt,Ben  1117Hagener SV
37.Schönfeld,Fynn 13061093Hagener SV
38.Dagge,Lukas  1082SF St.Johannes Spelle
39.Maul,Maik 13781081Hagener SV
40.Wolterink,Jule  1057SK Nordhorn-Blanke
41.Focks,Nils  1057SF St.Johannes Spelle
42.Pfluger,Jan  1025SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd
43.Rein,David  1020SV Lingen
44.ter Stal,Danja Yvonne  1009SK Nordhorn-Blanke
45.Hoke,Adrian Neo  991SC Schwarz-Weiß Northeim
46.Noch,Daniel  971SK Nordhorn-Blanke
47.Meijerink,Inken  961SK Nordhorn-Blanke
48.Wolterink,Insa  896SK Nordhorn-Blanke
49.Bakiyev,Diyar  895SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd
50.Brinkers,Daniel  892SK Nordhorn-Blanke
51.Mayland,Jannis  884Hagener SV
52.Kruse,Hannes  863SK Nordhorn-Blanke
53.Manthey,Falk  776SC Gronau 1920 e.V.
54.Baisakow,Leon  760SK Nordhorn-Blanke
55.Wilmink,Anna  757SK Nordhorn-Blanke
56.Wilmink,Luca  733SK Nordhorn-Blanke
57.Hallfarth,Luise  729SK Nordhorn-Blanke
58.Gesterkamp,Norbert   vereinslos
59.Wolff,Manuela   SC Buer-Hassel 1919 e.V.
60.Hörhold,Tassilo   Hagener SV
61.Manthey,Sven   SC Gronau 1920 e.V.
62.Manthey,Bodo   SC Gronau 1920 e.V.
63.Wilmink,Marion   SK Nordhorn-Blanke
64.Claussen,Alexander   SF Essen-Werden 1924/
65.Sarholz,Britta   vereinslos
66.spielfrei