Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
23.11.2015 05:17
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Stotyn,Fabian2150SK Nordhorn-Blanke54104.515.5
2.Jacobs,Florian2181Zukertort Amstelveen / NL53204.016.5
3.Beerdsen,Thomas2335SV Mülheim-Nord 1931 e53204.015.0
4.van Akkeren,Arno2004SK Nordhorn-Blanke53204.014.0
5.Oehne,Timo2067SK Nordhorn-Blanke53204.013.5
6.Böhning,Kilian2018Hagener SV53204.011.5
7.Hana,Arsim2013SG Osnabrück53204.011.0
8.Kardoeus,David2170SAbt SV Werder Bremen53113.516.5
9.Jugelt,Tobias2426SF Lilienthal von 197153113.515.0
10.ter Stal,Sven1713SK Nordhorn-Blanke53113.512.5
11.Messelink,Gerrit1645SG Ahaus-Wessum53113.511.5
12.Balazs,Balint1982Hagener SV53023.015.0
13.Wolff,Christoph2099SC Buer-Hassel 1919 e.V.52213.014.5
13.Schoonackers,Jeroen2030Zukertort Amstelveen / NL52213.014.5
13.Timar-Geng,Zoltan,Dr.1933SV Lingen52213.014.5
16.Bentel,Robin2133Herforder SV Königsspr53023.014.0
17.Baisakow,Alexander2135SK Nordhorn-Blanke53023.013.5
17.Schnelting,Michael2079SK Werne 197252213.013.5
19.Lasarsch,Robert1939SK Union Oldenburg52213.013.0
20.Kernebeck,Daniel1561SG Ahaus-Wessum52213.012.0
21.Webner,Dennis2086SAbt TuS Varrel53023.011.5
22.Claussen,Uwe2157SF Essen-Werden 1924/51312.516.5
23.Höllmann,Ludger2137SK Nordhorn-Blanke52122.515.0
24.Husers,Yannic1603SV Almelo / NL52122.514.5
25.Laubrock,Paul1841Hagener SV52122.513.0
26.Lewin,Tammo2053SV Hellern51312.512.5
26.Rosin,Julius1879KSV Rochade Göttingen52122.512.5
28.Elgersma,Simon2053SK Nordhorn-Blanke52122.512.0
28.Wolterink,Thorsten,Dr.1930SV Veldhausen 0752122.512.0
28.Kleine,Mike1788SK Nordhorn-Blanke51312.512.0
31.Stepa,Rainer1902SK Ostbevern/Westbevern52122.511.0
32.Meyjohann,Patrick1668SF St.Johannes Spelle51312.510.0
33.Elgersma,Onno1703SV Almelo / NL52032.014.0
34.Haumer,Christian1825SF St.Johannes Spelle51222.013.5
34.Leuckert,Karsten1782SF Drensteinfurt e.V.50412.013.5
34.Sinnhöfer,Jonas1709Delmenhorster SK V 193151222.013.5
37.Wahrenberg,Ralf1877Delmenhorster SK V 193151222.012.0
37.Oehne,Ingo1824SK Nordhorn-Blanke51222.012.0
39.Kewe,Stefan1912SV Lingen52032.011.5
40.Hoppe,Andreas1889Hagener SV52032.010.5
41.Gesterkamp,Rainer1595SK Nordhorn-Blanke50412.010.0
42.Dettmer,Niels1612SG Osnabrück50412.09.5
43.Trätmar,Mattis1794Delmenhorster SK V 193152032.09.0
43.Glaser,Maximilian1741Hagener SV51222.09.0
43.Scheffner,Jarno1714SK Nordhorn-Blanke42022.09.0
46.Weist,Thorsten,Dr.1799SV Hellern51131.513.5
46.Niefünd,Michael1741Delmenhorster SK V 193150321.513.5
48.Kolakovic,Klaudio2073Südlohner SV 1956 e.V.41121.512.5
49.Travica,Alexander1708SG Osnabrück50321.512.0
50.Grasser,Stefan1786SV Hellern50321.511.0
50.Koronowski,Heinz-Jürgen1752SK Wildeshausen51131.511.0
52.Schmidt,Ralf1504SF Greven 194851131.510.5
53.Santos,José1751SV Hellern50231.012.5
54.Brinkers,Niklas1758SK Nordhorn-Blanke51041.09.5
55.Silber,Stefanie1601Delmenhorster SK V 193151041.09.0
56.Suller,Lorant1733Kanada50140.59.0