Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
30.11.2014 21:15
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Lubbe,NikolasIM2469SF Neuberg44004.010.0
2.Stotyn,Fabian 2066SK Nordhorn-Blanke44004.09.5
3.Bentel,Robin 2135Herforder SV Königsspr43103.56.5
4.Amler,Nick 1638Delmenhorster SK V 193143013.010.5
5.Höllmann,Ludger 2131SK Nordhorn-Blanke42203.010.0
5.Kolakovic,Klaudio 1989Südlohner SV 1956 e.V.43013.010.0
7.Lübeck,Stephan,Dr. 2015Lübecker SV von 187343013.09.0
7.Balazs,Balint 1908Hagener SV42203.09.0
9.Warns,Heiko 2035SK Union Oldenburg42203.08.5
9.Lübsen,Keno 1974Delmenhorster SK V 193143013.08.5
11.Meessen,Max 2191SK Union Oldenburg43013.07.5
12.Laubrock,Paul 1811Hagener SV43013.07.0
12.Wolterink,Thorsten,Dr. 1775SV Veldhausen 0743013.07.0
14.Brinkmann,Georg 1890SF Quakenbrück42112.59.5
15.Kolthoff,Siegmund 2013Blau-Weiß Buchholz42112.58.5
16.Ritter,Uwe 1869SV Osnabrück42112.57.0
17.Lubbe,Alexander 1879Hagener SV42112.56.0
18.Glaser,Maximilian 1622Hagener SV42112.55.5
19.Beinke,Lukas 1950Hagener SV42022.011.0
19.Hana,Arsim 1930SG Osnabrück41212.011.0
21.Rosin,Michael 1942SK Nordhorn-Blanke42022.09.5
22.Grieme,Jens 1864SAbt TuS Syke41212.09.0
22.Kewe,Stefan 1848SV Lingen42022.09.0
22.Rensmann,Jochen 1804SF Stadtlohn42022.09.0
25.van Akkeren,Arno 1988SK Nordhorn-Blanke42022.08.0
25.Niefünd,Michael 1799Delmenhorster SK V 193142022.08.0
27.Baisakow,Alexander 2149SK Nordhorn-Blanke42022.07.5
27.Tondera,Benedikt 1767Hannover 9642022.07.5
29.Meyjohann,Patrick 1461SF St.Johannes Spelle42022.07.0
30.Böhning,Kilian 1967Hagener SV42022.06.5
30.Schwenke,Stefan 1669Delmenhorster SK V 193141212.06.5
30.ter Stal,Sven 1663SK Nordhorn-Blanke42022.06.5
33.Brassat,Jürgen 1674SC Eulenspiegel Regensb.42022.05.0
34.Meijerink,Jürgen 1982SK Nordhorn-Blanke41121.59.5
35.Hoppe,Andreas 1727Hagener SV41121.59.0
35.Santos,José 1676SV Hellern40311.59.0
37.Bonacic,Jascha 1873Hagener SV41121.58.5
38.Santos,Leonardo 1615SV Hellern40311.58.0
39.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1791SC Eulenspiegel Regensb.41121.57.5
39.Brinkers,Niklas 1628SK Nordhorn-Blanke41121.57.5
41.Delere,Adrian 1568SC Rochade Emsdetten41031.08.0
42.Kowalik,Waldemar 1759WKsz Hetman - Polen41031.07.5
43.Strozyk,Jannig 1638Delmenhorster SK V 193141031.07.0
43.Stange,Jörg,Dr. 1485Chess Club Rheine 97 e.V.31021.07.0
45.Kleine,Mike 1625SK Nordhorn-Blanke41031.06.5
46.Turp,Hüseyim 1503Oberhausener SV 1887 e41031.05.5
47.Newerla,Alfred 1537SV Lingen30120.57.5
48.Goes,Carsten 1644SF Lilienthal von 197140130.56.5
48.Ungar,Benedict,Dr. 1634Delmenhorster SK V 193140130.56.5
50.Brunner,Sophia 1543Hagener SV40040.09.5
51.Trätmar,Mattis 1775Delmenhorster SK V 193140040.08.0