Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
30.11.2014 11:10
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Lubbe,NikolasIM2469SF Neuberg33003.06.0
2.Lübeck,Stephan,Dr. 2015Lübecker SV von 187333003.05.0
3.Stotyn,Fabian 2066SK Nordhorn-Blanke33003.04.5
3.Amler,Nick 1638Delmenhorster SK V 193133003.04.5
5.Bentel,Robin 2135Herforder SV Königsspr32102.53.5
5.Kolthoff,Siegmund 2013Blau-Weiß Buchholz32102.53.5
7.Höllmann,Ludger 2131SK Nordhorn-Blanke31202.06.0
7.Kolakovic,Klaudio 1989Südlohner SV 1956 e.V.32012.06.0
7.Beinke,Lukas 1950Hagener SV32012.06.0
7.Kewe,Stefan 1848SV Lingen32012.06.0
11.Hana,Arsim 1930SG Osnabrück31202.05.5
12.Meessen,Max 2191SK Union Oldenburg32012.05.0
13.Warns,Heiko 2035SK Union Oldenburg31202.04.5
13.van Akkeren,Arno 1988SK Nordhorn-Blanke32012.04.5
15.Lübsen,Keno 1974Delmenhorster SK V 193132012.04.0
15.Rosin,Michael 1942SK Nordhorn-Blanke32012.04.0
15.Balazs,Balint 1908Hagener SV31202.04.0
18.Laubrock,Paul 1811Hagener SV32012.03.5
18.Rensmann,Jochen 1804SF Stadtlohn32012.03.5
20.Niefünd,Michael 1799Delmenhorster SK V 193132012.03.0
20.Wolterink,Thorsten,Dr. 1775SV Veldhausen 0732012.03.0
22.Brinkmann,Georg 1890SF Quakenbrück31111.56.0
23.Meijerink,Jürgen 1982SK Nordhorn-Blanke31111.55.5
23.Bonacic,Jascha 1873Hagener SV31111.55.5
23.Santos,José 1676SV Hellern30301.55.5
26.Hoppe,Andreas 1727Hagener SV31111.55.0
27.Ritter,Uwe 1869SV Osnabrück31111.54.5
27.Grieme,Jens 1864SAbt TuS Syke31111.54.5
27.Schwenke,Stefan 1669Delmenhorster SK V 193131111.54.5
27.Santos,Leonardo 1615SV Hellern30301.54.5
31.Lubbe,Alexander 1879Hagener SV31111.54.0
32.Glaser,Maximilian 1622Hagener SV31111.53.0
33.Baisakow,Alexander 2149SK Nordhorn-Blanke31021.05.0
33.Kowalik,Waldemar 1759WKsz Hetman - Polen31021.05.0
33.Brinkers,Niklas 1628SK Nordhorn-Blanke31021.05.0
36.ter Stal,Sven 1663SK Nordhorn-Blanke31021.04.5
36.Meyjohann,Patrick 1461SF St.Johannes Spelle31021.04.5
38.Böhning,Kilian 1967Hagener SV31021.04.0
38.Tondera,Benedikt 1767Hannover 9631021.04.0
38.Strozyk,Jannig 1638Delmenhorster SK V 193131021.04.0
38.Delere,Adrian 1568SC Rochade Emsdetten31021.04.0
42.Stange,Jörg,Dr. 1485Chess Club Rheine 97 e.V.21011.03.5
43.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1791SC Eulenspiegel Regensb.31021.03.0
43.Brassat,Jürgen 1674SC Eulenspiegel Regensb.31021.03.0
43.Turp,Hüseyim 1503Oberhausener SV 1887 e31021.03.0
46.Newerla,Alfred 1537SV Lingen30120.55.5
47.Trätmar,Mattis 1775Delmenhorster SK V 193130030.05.0
47.Goes,Carsten 1644SF Lilienthal von 197130030.05.0
47.Ungar,Benedict,Dr. 1634Delmenhorster SK V 193130030.05.0
50.Brunner,Sophia 1543Hagener SV30030.04.5
51.Kleine,Mike 1625SK Nordhorn-Blanke30030.04.0