Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
29.11.2014 14:11
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Lubbe,NikolasIM2469SF Neuberg22002.02.0
1.Beinke,Lukas 1950Hagener SV22002.02.0
3.Lübeck,Stephan,Dr. 2015Lübecker SV von 187322002.01.5
4.Stotyn,Fabian 2066SK Nordhorn-Blanke22002.01.0
4.Kolakovic,Klaudio 1989Südlohner SV 1956 e.V.22002.01.0
4.Rosin,Michael 1942SK Nordhorn-Blanke22002.01.0
4.Kewe,Stefan 1848SV Lingen22002.01.0
4.Amler,Nick 1638Delmenhorster SK V 193122002.01.0
9.Höllmann,Ludger 2131SK Nordhorn-Blanke21101.52.5
9.Warns,Heiko 2035SK Union Oldenburg21101.52.5
9.Hana,Arsim 1930SG Osnabrück21101.52.5
12.Bentel,Robin 2135Herforder SV Königsspr21101.51.5
12.Kolthoff,Siegmund 2013Blau-Weiß Buchholz21101.51.5
12.Balazs,Balint 1908Hagener SV21101.51.5
12.Ritter,Uwe 1869SV Osnabrück21101.51.5
16.Grieme,Jens 1864SAbt TuS Syke21101.51.0
17.Meessen,Max 2191SK Union Oldenburg21011.03.0
17.Baisakow,Alexander 2149SK Nordhorn-Blanke21011.03.0
17.van Akkeren,Arno 1988SK Nordhorn-Blanke21011.03.0
17.Meijerink,Jürgen 1982SK Nordhorn-Blanke21011.03.0
17.Bonacic,Jascha 1873Hagener SV21011.03.0
22.Brinkmann,Georg 1890SF Quakenbrück21011.02.5
22.Laubrock,Paul 1811Hagener SV21011.02.5
22.Santos,José 1676SV Hellern20201.02.5
25.Lübsen,Keno 1974Delmenhorster SK V 193121011.02.0
25.Rensmann,Jochen 1804SF Stadtlohn21011.02.0
25.Strozyk,Jannig 1638Delmenhorster SK V 193121011.02.0
28.Wolterink,Thorsten,Dr. 1775SV Veldhausen 0721011.01.5
28.Kowalik,Waldemar 1759WKsz Hetman - Polen21011.01.5
28.Schwenke,Stefan 1669Delmenhorster SK V 193121011.01.5
28.Brinkers,Niklas 1628SK Nordhorn-Blanke21011.01.5
28.Santos,Leonardo 1615SV Hellern20201.01.5
33.Niefünd,Michael 1799Delmenhorster SK V 193121011.01.0
33.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1791SC Eulenspiegel Regensb.21011.01.0
33.ter Stal,Sven 1663SK Nordhorn-Blanke21011.01.0
33.Delere,Adrian 1568SC Rochade Emsdetten21011.01.0
33.Meyjohann,Patrick 1461SF St.Johannes Spelle21011.01.0
38.Newerla,Alfred 1537SV Lingen20110.53.0
39.Lubbe,Alexander 1879Hagener SV20110.52.5
39.Hoppe,Andreas 1727Hagener SV20110.52.5
41.Glaser,Maximilian 1622Hagener SV20110.51.5
42.Böhning,Kilian 1967Hagener SV20020.03.0
42.Tondera,Benedikt 1767Hannover 9620020.03.0
42.Brassat,Jürgen 1674SC Eulenspiegel Regensb.20020.03.0
42.Ungar,Benedict,Dr. 1634Delmenhorster SK V 193120020.03.0
42.Turp,Hüseyim 1503Oberhausener SV 1887 e20020.03.0
47.Trätmar,Mattis 1775Delmenhorster SK V 193120020.02.5
47.Kleine,Mike 1625SK Nordhorn-Blanke20020.02.5
47.Brunner,Sophia 1543Hagener SV20020.02.5
47.Stange,Jörg,Dr. 1485Chess Club Rheine 97 e.V.10010.02.5
51.Goes,Carsten 1644SF Lilienthal von 197120020.02.0