Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
30.11.2014 21:14
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Lubbe,NikolasIM2469SF Neuberg54104.516.5
2.Stotyn,Fabian 2066SK Nordhorn-Blanke54104.515.5
3.Lübeck,Stephan,Dr. 2015Lübecker SV von 187354014.013.5
3.Kolakovic,Klaudio 1989Südlohner SV 1956 e.V.54014.013.5
5.Bentel,Robin 2135Herforder SV Königsspr53204.013.0
6.Meessen,Max 2191SK Union Oldenburg54014.012.5
7.Höllmann,Ludger 2131SK Nordhorn-Blanke52303.516.0
8.Warns,Heiko 2035SK Union Oldenburg52303.514.0
9.Kolthoff,Siegmund 2013Blau-Weiß Buchholz53113.513.5
9.Wolterink,Thorsten,Dr. 1775SV Veldhausen 0753113.513.5
11.Lubbe,Alexander 1879Hagener SV53113.511.0
12.Amler,Nick 1638Delmenhorster SK V 193153023.017.0
13.Balazs,Balint 1908Hagener SV52213.015.5
14.Beinke,Lukas 1950Hagener SV53023.015.0
15.Rosin,Michael 1942SK Nordhorn-Blanke53023.014.0
15.Brinkmann,Georg 1890SF Quakenbrück52213.014.0
17.Lübsen,Keno 1974Delmenhorster SK V 193153023.013.5
18.Ritter,Uwe 1869SV Osnabrück52213.013.0
18.Grieme,Jens 1864SAbt TuS Syke52213.013.0
20.Laubrock,Paul 1811Hagener SV53023.012.5
21.Baisakow,Alexander 2149SK Nordhorn-Blanke53023.012.0
22.van Akkeren,Arno 1988SK Nordhorn-Blanke53023.011.0
23.Böhning,Kilian 1967Hagener SV53023.010.0
24.Hana,Arsim 1930SG Osnabrück51312.515.0
25.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1791SC Eulenspiegel Regensb.52122.512.0
26.Santos,Leonardo 1615SV Hellern51312.511.5
27.Glaser,Maximilian 1622Hagener SV52122.511.0
28.Meyjohann,Patrick 1461SF St.Johannes Spelle52122.510.5
29.Brassat,Jürgen 1674SC Eulenspiegel Regensb.52122.59.0
30.Kewe,Stefan 1848SV Lingen52032.016.0
31.Santos,José 1676SV Hellern50412.014.5
32.Rensmann,Jochen 1804SF Stadtlohn52032.013.5
32.Niefünd,Michael 1799Delmenhorster SK V 193152032.013.5
34.Hoppe,Andreas 1727Hagener SV51222.013.0
35.Tondera,Benedikt 1767Hannover 9652032.012.0
35.Schwenke,Stefan 1669Delmenhorster SK V 193151222.012.0
37.Bonacic,Jascha 1873Hagener SV51222.011.5
37.Kowalik,Waldemar 1759WKsz Hetman - Polen52032.011.5
39.ter Stal,Sven 1663SK Nordhorn-Blanke52032.011.0
40.Kleine,Mike 1625SK Nordhorn-Blanke52032.09.0
40.Turp,Hüseyim 1503Oberhausener SV 1887 e52032.09.0
42.Meijerink,Jürgen 1982SK Nordhorn-Blanke51131.513.0
43.Brinkers,Niklas 1628SK Nordhorn-Blanke51131.511.5
44.Delere,Adrian 1568SC Rochade Emsdetten51041.012.0
45.Strozyk,Jannig 1638Delmenhorster SK V 193151041.011.5
45.Newerla,Alfred 1537SV Lingen40221.011.5
47.Stange,Jörg,Dr. 1485Chess Club Rheine 97 e.V.41031.010.5
48.Trätmar,Mattis 1775Delmenhorster SK V 193151041.09.5
48.Goes,Carsten 1644SF Lilienthal von 197150231.09.5
48.Ungar,Benedict,Dr. 1634Delmenhorster SK V 193150231.09.5
51.Brunner,Sophia 1543Hagener SV50140.512.0