Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Gruppe-A

Seite als PDF Diese Seite als PDF
30.11.2014 21:14
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtGeburtFideKenn.PKZ
1.Lubbe,NikolasIM24622469 SF Neuberg19904694031 
2.Meessen,Max 22292191 SK Union Oldenburg19814692799 
3.Baisakow,Alexander 21922149 SK Nordhorn-Blanke198924611093 
4.Bentel,Robin 21722135 Herforder SV Königsspr199812918016 
5.Höllmann,Ludger 21762131 SK Nordhorn-Blanke19584606507 
6.Stotyn,Fabian 20992066 SK Nordhorn-Blanke198424611646 
7.Warns,Heiko 21322035 SK Union Oldenburg19684665686 
8.Lübeck,Stephan,Dr. 20762015 Lübecker SV von 1873195412945269 
9.Kolthoff,Siegmund 20742013 Blau-Weiß Buchholz19584657004 
10.Kolakovic,Klaudio 20521989ASüdlohner SV 1956 e.V.198024645800 
11.van Akkeren,Arno 19541988ASK Nordhorn-Blanke198924647683 
12.Meijerink,Jürgen 19881982ASK Nordhorn-Blanke197012920797 
13.Lübsen,Keno 19991974ADelmenhorster SK V 1931199512906999 
14.Böhning,Kilian 19331967AHagener SV19991270499 
15.Beinke,Lukas 19461950AHagener SV199712902535 
16.Rosin,Michael  1942ASK Nordhorn-Blanke1964  
17.Hana,Arsim 20131930ASG Osnabrück196524600474 
18.Balazs,Balint 18481908AHagener SV200012922757 
19.Brinkmann,Georg 20731890ASF Quakenbrück19654682378 
20.Lubbe,Alexander 18811879AHagener SV198924622834 
21.Bonacic,Jascha 18421873AHagener SV199224647004 
22.Ritter,Uwe 19341869ASV Osnabrück19664653130 
23.Grieme,Jens  1864ASAbt TuS Syke1981  
24.Kewe,Stefan 19171848ASV Lingen19704699858 
25.Laubrock,Paul 19151811AHagener SV20011270509 
26.Rensmann,Jochen 1804 ASF Stadtlohn198112911003 
27.Niefünd,Michael 17191799BDelmenhorster SK V 1931196312962449 
28.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 18801791BSC Eulenspiegel Regensb.19731270529 
29.Trätmar,Mattis 18001775BDelmenhorster SK V 1931199812965740 
30.Wolterink,Thorsten,Dr. 18531775BSV Veldhausen 07196812973572 
31.Tondera,Benedikt 18811767BHannover 96198512944416 
32.Kowalik,Waldemar 1759 BWKsz Hetman - Polen19811167340 
33.Hoppe,Andreas 17581727BHagener SV200012922811 
34.Santos,José 17821676BSV Hellern197412963992 
35.Brassat,Jürgen 18791674BSC Eulenspiegel Regensb.195924626031 
36.Schwenke,Stefan 17421669BDelmenhorster SK V 1931199512948438 
37.ter Stal,Sven 17091663BSK Nordhorn-Blanke200212946443 
38.Goes,Carsten 17681644BSF Lilienthal von 1971196524624535 
39.Amler,Nick 16071638BDelmenhorster SK V 1931200012930539 
40.Strozyk,Jannig 16421638BDelmenhorster SK V 1931199812930466 
41.Ungar,Benedict,Dr. 17991634BDelmenhorster SK V 1931193624615447 
42.Brinkers,Niklas 16121628BSK Nordhorn-Blanke199712946478 
43.Kleine,Mike 17521625BSK Nordhorn-Blanke197712981125 
44.Glaser,Maximilian 15391622BHagener SV199912956961 
45.Santos,Leonardo 14401615BSV Hellern200212965049 
46.Delere,Adrian 16501568BSC Rochade Emsdetten200412990400 
47.Brunner,Sophia 14291543WHagener SV200412960683 
48.Newerla,Alfred 16991537BSV Lingen195112946591 
49.Turp,Hüseyim 16511503BOberhausener SV 1887 e196412985619 
50.Stange,Jörg,Dr. 17951485BChess Club Rheine 97 e.V.19554623460 
51.Meyjohann,Patrick  1461BSF St.Johannes Spelle1995  
52.spielfrei