Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Inoffizielle DWZ-Auswertung Gruppe-A

Seite als PDF Diese Seite als PDF
30.11.2014 21:14
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWen/JRhXRnDiff.
1.Lubbe,NikolasIM 246919604.54.785/102326 2463-6
2.Meessen,Max  219118404.04.435/152080 2182-9
3.Baisakow,Alexander  214917993.04.385/101871 2118-31
4.Bentel,Robin  213519434.03.675/52183 21438
5.Höllmann,Ludger  213119383.53.675/152087 2128-3
6.Stotyn,Fabian  206619434.53.255/152309 209428
7.Warns,Heiko  203518483.53.685/151997 2031-4
8.Lübeck,Stephan,Dr.  201519114.03.225/152151 203217
9.Kolthoff,Siegmund  201318253.53.495/151974 20130
10.Kolakovic,Klaudio A198917794.03.755/152019 19945
11.van Akkeren,Arno A198817983.03.705/101870 1970-18
12.Meijerink,Jürgen A198217041.54.135/151555 1922-60
13.Lübsen,Keno A197419143.02.985/51986 19740
14.Böhning,Kilian A196716473.04.295/51719 1926-41
15.Beinke,Lukas A195018683.02.975/51940 19500
16.Rosin,Michael A194220303.02.105/152102 196321
17.Hana,Arsim A193019212.52.505/151921 19300
18.Balazs,Balint A190819583.02.145/52030 193931
19.Brinkmann,Georg A189017923.03.125/151864 1888-2
20.Lubbe,Alexander A187916693.53.785/101818 1871-8
21.Bonacic,Jascha A187317102.03.495/101638 1829-44
22.Ritter,Uwe A186918193.02.745/151891 18756
23.Grieme,Jens A186417773.03.035/151849 18640
24.Kewe,Stefan A184819692.01.755/151897 18546
25.Laubrock,Paul A181118523.02.255/51924 184231
26.Rensmann,Jochen A180419052.02.155/151833 1801-3
27.Niefünd,Michael B179918842.02.055/151812 1798-1
28.Timar-Geng,Zoltan,Dr. B179119152.51.875/151915 180716
29.Trätmar,Mattis B177517550.02.184/51078 1673-102
30.Wolterink,Thorsten,Dr. B177519623.51.455/152111 182954
31.Tondera,Benedikt B176717662.02.565/151694 1753-14
32.Kowalik,Waldemar B175917112.02.795/151639 1738-21
33.Hoppe,Andreas B172717052.02.655/51633 1697-30
34.Santos,José B167618542.01.425/151782 169216
35.Brassat,Jürgen B167417032.52.405/151703 16762
36.Schwenke,Stefan B166918322.01.525/51760 169223
37.ter Stal,Sven B166318662.01.315/51794 169734
38.Goes,Carsten B164416891.02.265/151449 1607-37
39.Amler,Nick B163820043.00.515/52076 1770132
40.Strozyk,Jannig B163818381.01.455/51598 1614-24
41.Ungar,Benedict,Dr. B163417801.01.655/151540 1615-19
42.Brinkers,Niklas B162817801.51.535/51631 1627-1
43.Kleine,Mike B162517452.01.745/151673 16327
44.Glaser,Maximilian B162218292.51.205/51829 169169
45.Santos,Leonardo B161518072.51.375/51807 167560
46.Delere,Adrian B156817901.01.135/51550 1561-7
47.Brunner,Sophia W154317230.51.385/51357 1490-53
48.Newerla,Alfred B153718121.00.784/151619 15447
49.Turp,Hüseyim B150317712.00.985/151699 153532
50.Stange,Jörg,Dr. B148516560.00.823/15979 1457-28
51.Meyjohann,Patrick B146117751.50.564/51688 152968