Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Gruppe-B nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.12.2013 19:38
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerELONWZVerein/Ort12345PunkteBuchh
1.ter Stal,Sven16321574SK Nordhorn-Blanke17w114s18w14s12w½4.516.0
2.Hinzke,Anna-Lena 1529SG Oesede-Georgsmarienhütte32w19s15w113s11s½4.515.5
3.Schwietert,Thomas 1547SF Quakenbrück19s½27w113s½11w19s14.012.0
4.Reichelt,Ole17451575Hamelner SV27s111w120s11w05s½3.515.0
5.Nürenberg,Reinhard,Dr. 1467SK Meppen28w110s12s012w14w½3.515.0
6.ter Stal,Esther14621326SK Nordhorn-Blanke21s120w022s115w½10w13.512.0
7.Waardenburg, Feline 1302SC Het Kasteel Coevorden 19w½26s116w113w13.512.0
8.Seeber,Helmut16741517SC Braunschweig Gliesmarode v. 118s112w11s09w019s13.015.0
9.Buchloh,Adrian14641387Hagener SV29s12w018s18s13w03.014.5
10.Veelders,Sarah14121197SK Nordhorn-Blanke31s15w021s120w16s03.012.0
11.Santos,Leonardo 1388SV Hellern30w14s028w13s023w13.011.5
12.Brunner,Sophia13291372Hagener SV24w18s029w15s022w13.010.5
13.Neumann,Jörg 1235SC Aurich25w115s13w½2w07s02.517.0
14.Janssen, Gerrit 1450vereinslos26s11w016s½19w½18s½2.513.5
15.Glaser,Maximilian13551474Hagener SV22s113w019s½6s½17w½2.512.5
16.Waardenburg, Marlinde 967SC Het Kasteel Coevorden 30s114w½7s026w12.512.0
17.Scheffner,Jarno 1042SK Nordhorn-Blanke1s026w½27s½21w115s½2.512.0
18.Scheidt,Mike Niklas 925Hagener SV8w024s19w028s114w½2.511.0
19.ter Stal,Lars 1025SK Nordhorn-Blanke3w½7s½15w½14s½8w02.016.0
20.Veelders,Wiebke16631496SK Nordhorn-Blanke23w16s14w010s0 2.015.0
21.Brunner, Alexander  Hagener SV6w023s110w017s028w12.012.0
22.Piontek,Oliver 872Hagener SV15w025s16w029s112s02.011.5
23.Schmidt,Birk 873SV Veldhausen 0720s021w025s124w111s02.011.0
24.Liebenow, Thomas  SG Ankum-Bersenbrück12s018w032/+23s031w12.09.0
25.Baczkiewiecz, Ronny  SK Nordhorn-Blanke13s022w023w027s130w12.09.0
26.Wolterink,Jule 809SK Nordhorn-Blanke14w017s½7w030s116s01.513.0
27.Hallfarth,Freya 1068SK Nordhorn-Blanke4w03s017w½25w029s11.512.5
28.Hegenscheidt,Hannes 844SF Quakenbrück5s031w111s018w021s01.011.5
29.ter Stal,Danja Yvonne 773SK Nordhorn-Blanke9w032/+12s022w027w01.011.0
30.Kanbach,Moritz 792Schachsport Plesse Bovenden11s016w031s126w025s01.010.0
31.Rodermel, Nico  SF Quakenbrück10w028s030w0+24s01.07.0
32.Reichelt,Lena 937Hamelner SV2s029/-24/-  0.011.5