Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
30.11.2013 19:00
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Lubbe,Nikolas2393Sfr. Neuberg33003.05.0
1.Baisakow,Alexander2208SK Nordhorn-Blanke33003.05.0
3.Jugelt,Tobias2371SAbt SV Werder Bremen33003.04.0
4.Kehrel, Eike2033Augusta Perusia (Ita)32102.55.0
5.Brinkmann,Georg1855SF Quakenbrück32102.54.5
6.Hana,Arsim1953SG Osnabrück32102.54.0
7.Rieping,Heiner1881Hagener SV32102.53.0
8.Wahrenberg,Ralf1871Delmenhorster SK V 193132012.06.0
9.Silies,Martin1707SC Fürstenau31202.05.5
10.Wiebe,Patrick2189SK Nordhorn-Blanke32012.05.0
11.Warns,Heiko2054SK Union Oldenburg32012.04.5
11.Hoppe,Andreas1623Hagener SV32012.04.5
13.van Akkeren,Arno1988SK Nordhorn-Blanke31202.04.5
13.Janzen,Alexej1862Bremer SG von 187731202.04.5
15.Kardoeus,David1929SAbt SV Werder Bremen32012.04.0
15.Ulrich,Andreas1921Bramfelder SK 1947 e.V.32012.04.0
17.Kolakovic,Klaudio1989Südlohner SV 1956 e.V.31202.04.0
18.Gersmann,Kai1941SV Schachforum Darmstadt 199432012.03.5
19.Beinke,Lukas1927Hagener SV32012.03.0
20.Tondera,Benedikt1617Hannover 9632012.02.0
21.Stotyn,Fabian2104SK Nordhorn-Blanke31111.56.0
21.Laubrock,Paul1747Hagener SV31111.56.0
23.Balazs,Balint1931Hagener SV31111.55.5
23.Borrink,Guido1548SV Veldhausen 0731111.55.5
25.Höllmann,Ludger2135SK Nordhorn-Blanke31111.54.5
25.Böhm,Jana1715SG Oesede-Georgsmarienhütte31111.54.5
27.Vollmer,Andreas1692Delmenhorster SK V 193130301.54.5
28.Neumann,Tiemon1586SC Aurich31111.53.5
29.Kleine, Mike1550SK Nordhorn-Blanke31111.53.0
30.Hagemann,Sven1909SVG Salzgitter e.V.31021.06.0
31.Gesterkamp,Rainer1605SK Nordhorn-Blanke30211.05.5
32.Meijerink,Juergen1832SK Nordhorn-Blanke31021.05.0
32.Santos,José1674SV Hellern31021.05.0
32.Brinkers,Niklas1475SK Nordhorn-Blanke31021.05.0
35.Aldegeerds,Julian1881SK Nordhorn-Blanke30211.05.0
36.Schlattmann,Martin1805SF Stadtlohn 1947 e.V30211.04.5
36.Wolterink,Thorsten,Dr.1801SV Veldhausen 0730211.04.5
36.Kanbach,Mike1710Schachsport Plesse Bovenden30211.04.5
39.Böhning,Kilian1970Hagener SV30211.04.0
39.Meyer,Johann1683SF Quakenbrück30211.04.0
41.Peters,Tobias1483SG Rheine 195631021.03.5
42.Waardenburg, Lisanne1646SC Het Kasteel Coevorden20201.03.5
42.Ahrens,Gunnar1643Delmenhorster SK V 193130211.03.5
44.Schuette,Marc2164SK Union Oldenburg31021.03.0
45.Körber,Uwe1832Findorffer Sfr30120.56.5
46.Nürenberg,Marius1699SK Meppen30120.56.0
47.Schlichter,Lisa1618SV Lingen30120.54.5
48.Rickling,Renee1671SK Nordhorn-Blanke30030.05.0
49.Schäufele,Jörg1722SC Roter Turm Altstadt20020.04.5
49.Wolterink,Hans-Joachim1636SV Veldhausen 0730030.04.5