Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
30.11.2013 13:02
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Lubbe,Nikolas2393Sfr. Neuberg22002.02.0
2.Jugelt,Tobias2371SAbt SV Werder Bremen22002.01.5
2.Baisakow,Alexander2208SK Nordhorn-Blanke22002.01.5
2.Wiebe,Patrick2189SK Nordhorn-Blanke22002.01.5
2.Wahrenberg,Ralf1871Delmenhorster SK V 193122002.01.5
6.Brinkmann,Georg1855SF Quakenbrück22002.01.0
7.Gersmann,Kai1941SV Schachforum Darmstadt 199422002.00.5
8.Hana,Arsim1953SG Osnabrück21101.52.5
9.Janzen,Alexej1862Bremer SG von 187721101.52.0
10.Stotyn,Fabian2104SK Nordhorn-Blanke21101.51.5
10.Kehrel, Eike2033Augusta Perusia (Ita)21101.51.5
10.Rieping,Heiner1881Hagener SV21101.51.5
10.Laubrock,Paul1747Hagener SV21101.51.5
10.Borrink,Guido1548SV Veldhausen 0721101.51.5
15.Kolakovic,Klaudio1989Südlohner SV 1956 e.V.21101.51.0
16.Hagemann,Sven1909SVG Salzgitter e.V.21011.03.0
17.Warns,Heiko2054SK Union Oldenburg21011.02.5
17.Balazs,Balint1931Hagener SV21011.02.5
17.Ulrich,Andreas1921Bramfelder SK 1947 e.V.21011.02.5
17.Hoppe,Andreas1623Hagener SV21011.02.5
17.Brinkers,Niklas1475SK Nordhorn-Blanke21011.02.5
22.Silies,Martin1707SC Fürstenau20201.02.5
22.Gesterkamp,Rainer1605SK Nordhorn-Blanke20201.02.5
24.Höllmann,Ludger2135SK Nordhorn-Blanke21011.02.0
24.Kardoeus,David1929SAbt SV Werder Bremen21011.02.0
24.Meijerink,Juergen1832SK Nordhorn-Blanke21011.02.0
27.van Akkeren,Arno1988SK Nordhorn-Blanke20201.02.0
27.Vollmer,Andreas1692Delmenhorster SK V 193120201.02.0
29.Santos,José1674SV Hellern21011.01.5
30.Böhning,Kilian1970Hagener SV20201.01.5
30.Aldegeerds,Julian1881SK Nordhorn-Blanke20201.01.5
32.Beinke,Lukas1927Hagener SV21011.01.0
32.Tondera,Benedikt1617Hannover 9621011.01.0
34.Körber,Uwe1832Findorffer Sfr20110.53.0
34.Böhm,Jana1715SG Oesede-Georgsmarienhütte20110.53.0
34.Nürenberg,Marius1699SK Meppen20110.53.0
37.Schlattmann,Martin1805SF Stadtlohn 1947 e.V20110.52.5
37.Wolterink,Thorsten,Dr.1801SV Veldhausen 0720110.52.5
37.Meyer,Johann1683SF Quakenbrück20110.52.5
37.Neumann,Tiemon1586SC Aurich20110.52.5
37.Kleine, Mike1550SK Nordhorn-Blanke20110.52.5
42.Waardenburg, Lisanne1646SC Het Kasteel Coevorden10100.52.0
43.Kanbach,Mike1710Schachsport Plesse Bovenden20110.51.5
43.Ahrens,Gunnar1643Delmenhorster SK V 193120110.51.5
43.Schlichter,Lisa1618SV Lingen20110.51.5
46.Schuette,Marc2164SK Union Oldenburg20020.03.0
46.Rickling,Renee1671SK Nordhorn-Blanke20020.03.0
46.Peters,Tobias1483SG Rheine 195620020.03.0
49.Schäufele,Jörg1722SC Roter Turm Altstadt20020.02.0
49.Wolterink,Hans-Joachim1636SV Veldhausen 0720020.02.0