Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.12.2013 19:38
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Lubbe,Nikolas2393Sfr. Neuberg55005.018.0
2.Baisakow,Alexander2208SK Nordhorn-Blanke54014.017.0
3.Jugelt,Tobias2371SAbt SV Werder Bremen54014.015.0
4.Warns,Heiko2054SK Union Oldenburg54014.013.5
5.Brinkmann,Georg1855SF Quakenbrück52303.516.0
6.Wiebe,Patrick2189SK Nordhorn-Blanke53113.515.0
7.Kehrel, Eike2033Augusta Perusia (Ita)52303.514.0
8.Rieping,Heiner1881Hagener SV53113.513.0
9.Kolakovic,Klaudio1989Südlohner SV 1956 e.V.52303.513.0
10.Kardoeus,David1929SAbt SV Werder Bremen53113.512.5
11.Höllmann,Ludger2135SK Nordhorn-Blanke53113.511.5
11.Stotyn,Fabian2104SK Nordhorn-Blanke53113.511.5
13.Gersmann,Kai1941SV Schachforum Darmstadt 199453113.510.5
14.Wahrenberg,Ralf1871Delmenhorster SK V 193153023.014.5
15.van Akkeren,Arno1988SK Nordhorn-Blanke52213.013.0
16.Ulrich,Andreas1921Bramfelder SK 1947 e.V.53023.012.5
16.Meijerink,Juergen1832SK Nordhorn-Blanke53023.012.5
18.Beinke,Lukas1927Hagener SV53023.010.5
19.Schuette,Marc2164SK Union Oldenburg53023.09.5
20.Böhning,Kilian1970Hagener SV52213.07.5
21.Silies,Martin1707SC Fürstenau51312.516.5
22.Janzen,Alexej1862Bremer SG von 187751312.515.0
23.Laubrock,Paul1747Hagener SV52122.514.5
24.Hana,Arsim1953SG Osnabrück52122.514.0
25.Balazs,Balint1931Hagener SV52122.513.0
26.Borrink,Guido1548SV Veldhausen 0752122.511.5
27.Hoppe,Andreas1623Hagener SV52032.014.5
28.Böhm,Jana1715SG Oesede-Georgsmarienhütte51222.014.5
29.Hagemann,Sven1909SVG Salzgitter e.V.52032.012.5
30.Aldegeerds,Julian1881SK Nordhorn-Blanke51222.012.0
30.Nürenberg,Marius1699SK Meppen51222.012.0
32.Kanbach,Mike1710Schachsport Plesse Bovenden50412.011.5
33.Santos,José1674SV Hellern52032.011.0
33.Tondera,Benedikt1617Hannover 9652032.011.0
35.Kleine, Mike1550SK Nordhorn-Blanke51222.011.0
36.Wolterink,Thorsten,Dr.1801SV Veldhausen 0750412.011.0
37.Neumann,Tiemon1586SC Aurich51222.010.5
37.Peters,Tobias1483SG Rheine 195651222.010.5
39.Waardenburg, Lisanne1646SC Het Kasteel Coevorden40402.010.5
40.Vollmer,Andreas1692Delmenhorster SK V 193150321.514.0
41.Brinkers,Niklas1475SK Nordhorn-Blanke51131.512.0
42.Körber,Uwe1832Findorffer Sfr50321.511.5
43.Wolterink,Hans-Joachim1636SV Veldhausen 0751131.510.5
44.Ahrens,Gunnar1643Delmenhorster SK V 193150321.510.0
44.Schlichter,Lisa1618SV Lingen50321.510.0
46.Meyer,Johann1683SF Quakenbrück50231.014.0
46.Gesterkamp,Rainer1605SK Nordhorn-Blanke50231.014.0
48.Schlattmann,Martin1805SF Stadtlohn 1947 e.V30211.011.0
49.Rickling,Renee1671SK Nordhorn-Blanke50140.512.0
50.Schäufele,Jörg1722SC Roter Turm Altstadt20020.010.0