Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Gruppe-A

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.12.2013 19:38
Stand nach Runde: Aktuelle | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerTWZVerein/Ort
1.Lubbe,Nikolas2393Sfr. Neuberg
2.Jugelt,Tobias2371SAbt SV Werder Bremen
3.Baisakow,Alexander2208SK Nordhorn-Blanke
4.Wiebe,Patrick2189SK Nordhorn-Blanke
5.Schuette,Marc2164SK Union Oldenburg
6.Höllmann,Ludger2135SK Nordhorn-Blanke
7.Stotyn,Fabian2104SK Nordhorn-Blanke
8.Warns,Heiko2054SK Union Oldenburg
9.Kehrel, Eike2033Augusta Perusia (Ita)
10.Kolakovic,Klaudio1989Südlohner SV 1956 e.V.
11.van Akkeren,Arno1988SK Nordhorn-Blanke
12.Böhning,Kilian1970Hagener SV
13.Hana,Arsim1953SG Osnabrück
14.Gersmann,Kai1941SV Schachforum Darmstadt 1994
15.Balazs,Balint1931Hagener SV
16.Kardoeus,David1929SAbt SV Werder Bremen
17.Beinke,Lukas1927Hagener SV
18.Ulrich,Andreas1921Bramfelder SK 1947 e.V.
19.Hagemann,Sven1909SVG Salzgitter e.V.
20.Rieping,Heiner1881Hagener SV
21.Aldegeerds,Julian1881SK Nordhorn-Blanke
22.Wahrenberg,Ralf1871Delmenhorster SK V 1931
23.Janzen,Alexej1862Bremer SG von 1877
24.Brinkmann,Georg1855SF Quakenbrück
25.Meijerink,Juergen1832SK Nordhorn-Blanke
26.Körber,Uwe1832Findorffer Sfr
27.Schlattmann,Martin1805SF Stadtlohn 1947 e.V
28.Wolterink,Thorsten,Dr.1801SV Veldhausen 07
29.Laubrock,Paul1747Hagener SV
30.Schäufele,Jörg1722SC Roter Turm Altstadt
31.Böhm,Jana1715SG Oesede-Georgsmarienhütte
32.Kanbach,Mike1710Schachsport Plesse Bovenden
33.Silies,Martin1707SC Fürstenau
34.Nürenberg,Marius1699SK Meppen
35.Vollmer,Andreas1692Delmenhorster SK V 1931
36.Meyer,Johann1683SF Quakenbrück
37.Santos,José1674SV Hellern
38.Rickling,Renee1671SK Nordhorn-Blanke
39.Waardenburg, Lisanne1646SC Het Kasteel Coevorden
40.Ahrens,Gunnar1643Delmenhorster SK V 1931
41.Wolterink,Hans-Joachim1636SV Veldhausen 07
42.Hoppe,Andreas1623Hagener SV
43.Schlichter,Lisa1618SV Lingen
44.Tondera,Benedikt1617Hannover 96
45.Gesterkamp,Rainer1605SK Nordhorn-Blanke
46.Neumann,Tiemon1586SC Aurich
47.Kleine, Mike1550SK Nordhorn-Blanke
48.Borrink,Guido1548SV Veldhausen 07
49.Peters,Tobias1483SG Rheine 1956
50.Brinkers,Niklas1475SK Nordhorn-Blanke
51.spielfrei