Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Inoffizielle DWZ-Auswertung Gruppe-A

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.12.2013 19:38
Stand nach Runde: Aktuelle | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWen/JRhXRnDiff.
1.Lubbe,NikolasIM 239321065.03.965/102783 241623
2.Jugelt,TobiasIM 237120034.04.255/152243 2366-5
3.Baisakow,Alexander  220819884.03.715/102228 22146
4.Wiebe,Patrick  218919823.53.675/152131 2186-3
5.Schuette,MarcFM 216416533.04.805/151725 2123-41
6.Höllmann,Ludger  213518203.54.275/151969 2118-17
7.Stotyn,Fabian  210417323.54.465/151881 2083-21
8.Warns,Heiko  205418594.03.725/152099 20606
9.Kehrel, Eike  203318033.53.875/151952 2025-8
10.Kolakovic,Klaudio A198918283.53.485/151977 19890
11.van Akkeren,Arno A198818453.03.395/101917 1978-10
12.Böhning,Kilian A197016703.04.145/51742 1934-36
13.Hana,Arsim A195318082.53.325/151808 1935-18
14.Gersmann,Kai A194117853.53.365/151934 19443
15.Balazs,Balint A193118782.52.855/51878 1919-12
16.Kardoeus,David A192918413.53.145/51990 194112
17.Beinke,Lukas A192717283.03.675/51800 1904-23
18.Ulrich,Andreas A192117943.03.145/151866 1918-3
19.Hagemann,Sven A190917692.03.335/151697 1877-32
20.Rieping,Heiner A188119143.52.325/52063 192342
21.Aldegeerds,Julian A188117892.03.055/51717 1843-38
22.Wahrenberg,Ralf A187119473.02.165/152019 189120
23.Janzen,Alexej A186218282.52.665/151828 1859-3
24.Brinkmann,Georg A185519503.51.855/152099 189641
25.Meijerink,Juergen A183219223.02.155/151994 185321
26.Körber,Uwe A183217791.53.065/151630 1792-40
27.Schlattmann,Martin *180518361.01.493/151711 1792-13
28.Wolterink,Thorsten,Dr. A180117092.03.155/151637 1772-29
29.Laubrock,Paul B174719612.51.335/51961 180255
30.Schäufele,Jörg *172218760.00.712/15  1701-21
31.Böhm,Jana B171519072.01.525/51835 173722
32.Kanbach,Mike B171016752.02.805/151603 1688-22
33.Silies,Martin B170719722.50.905/151972 175245
34.Nürenberg,Marius B169917222.02.405/51650 1679-20
35.Vollmer,Andreas B169219551.50.945/151806 170715
36.Meyer,Johann B168318291.01.615/151589 1666-17
37.Santos,José B167418262.01.745/151754 16817
38.Rickling,Renee B167118290.51.705/101463 1630-41
39.Waardenburg, Lisanne B164617652.01.364/51765 168236
40.Ahrens,Gunnar B164318311.51.315/151682 16485
41.Wolterink,Hans-Joachim B163617201.52.005/151571 1622-14
42.Hoppe,Andreas B162320182.00.485/51946 170481
43.Schlichter,Lisa B161817821.51.475/51633 16191
44.Tondera,Benedikt B161718622.01.025/151790 164528
45.Gesterkamp,Rainer B160518311.01.175/151591 1600-5
46.Neumann,Tiemon B158618302.01.035/51758 164155
47.Kleine, Mike B155017332.01.355/151661 157020
48.Borrink,Guido B154819192.50.655/51919 1653105
49.Peters,Tobias B148317601.00.694/151567 149310
50.Brinkers,Niklas B147518760.50.404/51554 14827